Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Actores & Actrices » Noticias/Новости


Noticias/Новости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Новая причёска Фелипе Коломбо.
Мексиканский актёр, который скоро появится в новой комедии компании Pol-ka «Ensename a Vivir» («Научи меня жить»), вместе с Пабло Раго, Виолетой Уртисбереа и Лаурой Аскурра, остриг свою шевелюру. Бывший актёр «Rebelde Way» решил постричься налысо из-за жары.

Помимо  "Ensename a Vivir", Фелипе также приступил к съёмкам нового фильма Диего Корсини, где его партнёрами по съёмочной площадке являются Сабрина Гарсиарена, Марио Пасик, Катрин Фулоп, Лаура Аскурра, Федерико Амадор, Лусиано Лейрадо и Элиана Гонсалес. Первые сцены были сняты в клубе в Палермо.

23 марта 2009

0

3

Николас Кабре и Луисана Лопилато — секреты настоящей любви.
Бывшая пара в реальной жизни теперь играет романтические отношения в фильме «Papa por un dia» («Папа на один день»). Он утверждает, что атмосфера на телевидении стала «странной», и многие проекты провалились, а она говорит, что повзрослела. Оба счастливы, что, наконец-то, приступили к съёмкам.
Место встречи — бар Палермо, где полным ходом идут съёмки. Очень жарко — режиссёр попросил отключить кондиционеры, так как они слишком шумят. Нужная нам пара появляется среди съёмочной группы и других актёров. На ней — кеды, почти такие же белые, как её зубы. На нём — сиреневая рубашка, которая заставляет задуматься о вкусах директора по костюмам этого фильма.
Николас Кабре и Луисана Лопилато — секреты настоящей любви.
Луисана Лопилато и Николас Кабре с готовностью приступили к съёмкам. Они готовы справляться с напряжённым съёмочным графиком и удушающей жарой, стоящей на съёмочной площадке. Они, привыкшие к трепетному отношению, будучи звёздами телевидения, теперь оказались в тяжёлых условиях.
Когда-то они встречались, но и по сей день, сохранили хорошие отношения.

— Каково начать сниматься в фильме после такой продолжительной карьеры на ТВ?
Лопилато: Я очень рада. Я уже снималась в фильмах, продолжениях сериалов «Chiquititas» («Детвора») и «Rebelde Way» («Мятежный дух»). Но это моя первая по-настоящему серьёзная роль в кино. Я даже немного… (прерывается) Я жду очень многого от этого.

— Ты боишься?
Лопилато: Конечно. Съёмки для большого экрана — совсем другое дело… Сегодня был первый день съёмок, и, по правде говоря, всё прошло хорошо.

— Вы оба внешне очень красивые актёры. Это, наверняка, помогло вам добиться многого, но в то же время, не было ли это препятствием, мешающим людям воспринимать вас серьёзно?
Лопилато: Нет… (задумывается) А вообще, не знаю. Возможно, но лично я этого на себе не ощущала. Близкие мне люди — семья, друзья — не дают мне это почувствовать. Чтобы добиться того, что я имею сейчас, я изучала театр, прошла через множество кастингов. Всё дело не в удаче, или в том, что мне говорили: «Какая ты красавица!» Помимо этого во мне есть много других талантов.

— Ты всё время говоришь о своей семье и друзьях. А как к тебе относится публика?
Лопилато: (Думает, прежде чем ответить) Пожалуй, меня стали признавать как актрису после «Casados con hijos» («Женаты с детьми»).

— Ты снимаешься в кино в тяжёлое для телевидения время. Это поможет тебе подстраховаться в этот период?
Лопилато: Да, немного. Сняться в фильме — потрясающая возможность, учитывая всё то, что сейчас происходит в мире. Нельзя забывать про всемирный кризис. Всё очень сложно, и этот год, наверняка, выдастся тяжёлым.

— То есть, для вас этот фильм, как спасательный круг?
Кабре: Нет. Мне кажется, всё происходит так, как и должно быть. Я всегда год снимаюсь на ТВ, а потом делаю что-нибудь другое. Конечно, мне нравится играть в кино, а уж в такое время особенно. Сейчас многие проекты становятся неудачными, причём я говорю не только о телевидении. В театре также многие постановки провалились. Планировались съёмки множества фильмов, но так и не состоялись. С каждым разом становится всё больше увольнений, страха, неопределённости. Атмосфера очень странная.

— Ты говоришь о том, что многие проекты закрылись, даже, несмотря на то, что они были достаточно хорошими?
Кабре: Именно. Сейчас люди пытаются нажиться на всём, повсюду спекуляция. И теперь многие, по меньшей мере, хотят обезопасить себя.

— Вы оба всё время на виду, про вас пишут в газетах и снимают телепередачи. Как в такой ситуации обезопасить свою личную жизнь? У вас есть какая-то стратегия?
Лопилато: Когда твоя жизнь выставлена напоказ, очень важно сохранить в тайне всё личное.

— Это возможно?
Лопилато: Это трудно. Из своего опыта, я знаю, что не следует говорить о чём-то, если ты не хочешь, чтобы люди об этом знали. И не важно, сколько раз тебя будут об этом расспрашивать.
Кабре: Порой это сложно. Но я не мишень для СМИ. Этот этап популярности для меня уже прошёл, слава Богу. И я многому научился. К примеру, по вечерам я не хожу в места, где я знаю, что наверняка будет пресса. Я стараюсь защитить свою личную жизнь. Я часто повторяю: люди, которые по-настоящему хотят знать меня, они меня знают. Пожалуй, главный плюс в том, чего я добился, — это то, что совсем мало людей знают меня таким, какой я есть, знают, чем я занимаюсь, о чём думаю.

— Вы оба начали сниматься, будучи очень молодыми. Теперь вы готовитесь к работе над очень серьёзным кинопроектом. Вы повзрослели?
Кабре: Каждый шаг очень важен, полон ответственности. У меня впереди ещё очень долгий путь, нужно многому научиться и, конечно же, мне предстоит совершить немало ошибок. Карьера непредсказуема. Твои достижения ничего тебе не гарантируют. Иногда ты делаешь замечательный фильм, который, увы, совсем не добивается успеха.

— Тебе больше нравится сниматься в по-настоящему качественном фильме, но который провалился в прокате, или же ты за фильмы среднего качества, которые, тем не менее, становятся кассовыми?
Кабре: По-настоящему качественные фильмы. Они приносят спокойствие, причём я говорю не только про кино. На ТВ много программ, которые мне не нравятся, но они, тем не менее, становятся хитами. Порой тебе совершенно не нравится серия, а все тебя хвалят, потому что рейтинг оказался высоким. В такие моменты кажется, что людей ничто не волнует.

Роман на хоккейной площадке

«Papa por un dia» («Папа на один день») — новый кинопроект Карлоса Ментасти, Пабло Босси и Telefe Cine, премьера которого намечена на следующие зимние каникулы. Сценарий Хорхе Маэстро рассказывает о жизни Федерико (Николас Кабре), тренера женской хоккейной команды и жениха одной из хоккеисток, Сесилии (Химена Аккарди). Когда у его отца Тоти (Мигель Анхель Родригес) случается инфаркт, Федерико, впервые за два года, отправляется навестить его. При встрече отец просит Федерико позаботиться о Тини (Хулиета Поггио), его 8-летней сестре, о которой Федерико до этого ничего не знал. Жизнь главного героя меняется, не только из-за маленькой девочки, но также, благодаря знакомству с Хулиетой (Луисана Лопилато), капитаном хоккейной команды, тренером которой был Тито.
В актёрский состав также входят Моника Гонсага, Патрисия Соса, Бой Олми и Гого Андреу.
18 марта 2009

0

4

"Стильная" дуэль: Ванесса Гонсалес против Сабрины Гарсиарены.
Две актрисы, которые также являются подругами, вместе посетили показ новой коллекции фирмы, выпускающей джинсы.
Актрисы присутствовали на празднике фирмы Levi´s, где пели дуэтом караоке и посмотрели презентацию новой коллекции осень-зима. Ванесса Гонсалес и Сабрина Гарсиарена были одеты в простую повседневную одежду.
Ванесса, после роли в сериале Socias («Соучастницы») блистающая в театре с постановкой об Анне Франк, выбрала в качестве наряда рубашку в чёрную и голубую клетку, чёрный пояс и серые лакированные сапоги.
В свою очередь, Сабрина, завершившая съёмки в фильме «Felicitas» («Фелиситас») и приступившая к работе над «Solos en la ciudad» («Одинокие в городе»), надела потёртые джинсы, разноцветную кофточку с V-образным вырезом, зелёную куртку и классические чёрные сапоги.
13 марта 2009.

0

5

Химена Аккарди: «Мой жених заметил меня сначала как актрису, а потом — как женщину».
Преодолев клеймо виновной в разрыве Николаса Васкеса и Мерседес Фуньес, актриса говорит, что влюблена, хотя замуж выходить пока не хочет. Впереди её ожидает первая главная роль в фильме с Лопилато и Кабре, а также совместные планы с женихом.
Химена Аккарди совсем не походит на так называемых гарпий — похитительниц чужих мужей, а ведь именно так её стали называть, когда публике стало известно, что Николас Васкес расстался со своей бывшей женой, актрисой Мерседес Фуньес, и начал встречаться с Хименой. В прошлый понедельник Химена начала сниматься в новой романтической комедии Рауля Родригеса Пельи «Papa por un dia» («Папа на один день»), где вместе с ней главные роли также будут исполнять Луисана Лопилато и Николас Кабре.
Химена Аккарди: «Мой жених заметил меня сначала как актрису, а потом — как женщину».
Конечно же, этот фильм напомнит ей о том, что она однажды пережила, правда с другой стороны. Химена сыграет невесту Федерико (Николас Кабре), с которым её разлучит Хулиета (Луисана Лопилато). «В фильме мои отношения с женихом, которого играет Нико Кабре, довольно поверхностны, так как основаны на деньгах, мнении окружающих. И тут появляется красивая голубоглазая блондинка, Луисана Лопилато, которая и меняет жизнь нашей пары…» рассказала актриса журналу «7 дней».

— Ты в первый раз снимаешься в кино?
- Нет, я уже снялась в другом фильме, который называется «Cartas para Jenny» («Письма для Дженни»). Надеюсь, что премьера состоится в ближайшее время. Но это совсем другой фильм. У «Писем…» более серьёзный сюжет, автором сценария является Диего Мусиак. Съёмки проходили в Сан Луисе и Израиле. По-моему, фильм получился просто замечательный, надеюсь, что скоро состоится премьера.

— Как ты получила роль в «Papa por un dia»?
- Карлос Ментасти позвонил моему представителю и сказал, что хочет предложить мне роль. Потом я встретилась с ним лично, и он мне очень понравился, так же как и весь актёрский состав. Для меня эта роль — потрясающий шанс, ведь этот фильм обещает стать популярным. Я очень рада и не могу дождаться начала съёмок.

— Ты больше не будешь сниматься в «Casi angeles» («Почти ангелы»)?
- Сериал продолжится в этом году, но без меня. Пришло время отдохнуть от этого сериала и от моего персонажа. Если считать «Alma pirata» («Душа пирата»), то выходит, что я работаю с Крис Мореной вот уже три года подряд. Так что теперь я взяла перерыв, чтобы сняться в кино, так как делать всё одновременно невозможно.

— Ты бы хотела поучаствовать в проекте, рассчитанном на более взрослую аудиторию?
- Всегда нужно меняться, играть одних и тех же персонажей довольно скучно. Моя героиня в «Casi angeles» мне очень нравилась, было весело играть её. Но теперь пришла пора заняться чем-то новым.

— Твои отношения с Николасом Васкесом похожи на отношения, которые ты будешь играть с Николасом Кабре в фильме?
- Совсем нет. В фильме показываются совершенно стандартные отношения, в которых девушка повторяет себе: «Не важно! Всё равно мы завтра поженимся!» Она знает, что жених изменяет ей, но для неё главное — что подумают о ней другие люди.

— Ты не хочешь выйти замуж, иметь детей?
- Я не хочу выходить замуж, это никогда не было моей мечтой. Также пока не планирую иметь детей. Теперь, когда мы с Нико (Васкес) прошли через все эти потрясения, у нас всё хорошо. Мы ни от кого не прячемся. Мы с ним тоже говорим на эти темы, и наши желания сходятся.

— Как ты себя чувствовала, когда люди стали называть тебя разлучницей?
- Я работаю с 14 лет, и моё имя редко где упоминается. Я училась, закончила колледж, вела спокойную жизнь. Не знаю, почему вдруг люди стали ко мне так относиться. Было много предрассудков, но со временем всё прошло, ведь мы живём не в 15 веке. Мои родители развелись, и, несмотря на это, я счастлива.

— Как обстоят дела на любовном фронте?
- Я влюблена. Мы с Николасом вместе почти полтора года, но наши отношения пока лишь на начальной стадии.

— Чем планируешь заняться после съёмок в фильме?
- Возможно, снимусь ещё в одном. Это идея Нико, и мы уже обсудили её с Карлосом Ментасти. Николас написал сценарий много лет назад, это будет романтическая комедия. Если всё пойдёт удачно, то мы с ним снова будем работать вместе, что нам очень нравится. Нико написал сценарий ещё до знакомства со мной, но уже тогда он хотел предложить главную роль именно мне. Так что получается, что сначала он заметил меня как актрису, а потом — как женщину.
17 марта 2009

0

6

RCTV - считается каналом номер один в своём деле и эта премия уже 4 по счёту, которая проводится на этом канале. Вознаграждение - то к чему долго шли все актёры путём долгого труда. Результаты этой премии - были получены с помощью голосования, реализованного через интернет, с 10 декабря 2008 до 20 января этого года.

Список победителей Международного RCTV - следующий:

— Лучшая Программа Мнения о Телевидении: “La Entrevista”

— Юмористическая программа телевидения: Radio Rochela

— Лучшая программа телевидения года: Quién Quiere ser Millonario

— Комментатор программ, спектаклей канала: Luis Olavarrieta

— Лучшая комедийная программа года: Ají Picante

— Реалити-шоу года: Montados en la Olla

— Лучшая мыльная опера: "Nadie me dirá cómo quererte" ("Никто не скажет мне, как любить тебя")

— Лучшая ведущая актриса: Marianela González ("Nadie me dirá cómo quererte")

— Лучшая взрослая главная героиня: Nohely Arteaga (“Toda una Dama”)

— Лучший Ведущий Актер: Hugo Vázquez ("Nadie me dirá cómo quererte")

— Женская контрафигура*: Ana Karina Casanova (“La Trepadora”)

— Мужская контрафигура*: Roberto Messuti (“Toda una Dama”): Roberto Messuti (“Toda una Dama”)

— Лучшая специальная деятельность: Kiara ("Nadie me dirá cómo quererte")

— Лучшая актриса второго плана: Johana Morales (“La Trepadora”)                           

— Лучшая мерзавка: Dora Mazzone (“Nadie me dirá como quererte”)   

— Деятельность подростка: Gabriel López ("La trepadora")   

— Первый актер года: Javier Vidal (“Nadie me dirá como quererte”)   

— Выдающиеся женская деятельность: Hilda Abrahamz (“Nadie me dirá como quererte”)                                       

— Лучший характерный актер: Guillermo Dávila (“Nadie me dirá como quererte”)

— Лучшая музыкальная тема мыльной оперы ни: “Ni tú ni nadie”. Mariana Vega (“Nadie me dirá cómo quererte)

— Писатель года: Martín Han (“Nadie me dirá como quererte”)             

— Управляющий драматургами: José Alcalde (“Nadie me dirá cómo quererte”)

— Лушая, востановленная программами, новела года: “La Mujer de Judas”**

— Лучшая иностранная мыльная опера: Pecados Ajenos (RCTV Internacional)

— Драматическая специальная программа: Cine Venezolano, Clásicos RCTV

— Управляющий драматургов года: José Simon Escalona 

— Певец года: Reinaldo Álvarez

___________________________________________________________________________________________________________________________

* - Contrafigura - как перевести правильно и в тему?..

** - Как я поняла, по РКТВ показывали ролики сериалов прошлых лет и выбрали Жену Иуды http://i39.tinypic.com/v81ruc.gif 
В голосовании так же участвовали сериалы: "Mis Tres Hermanas", "Que Viva la Pepa", "Hay amores que matan".

0

7

Альтаграсия написал(а):

Contrafigura - как перевести правильно и в тему?..

Злодей, негодяй

0

8

Fabulosa написал(а):

Злодей, негодяй

А это не то же самое, что и "мерзавка"? В этой номинации победила Dora Mazzone...

0

9

Новая злодейка из «Atraccion x 4» прошла путь от сексуальной девушки до главной героини молодёжного сериала.

Актриса вспоминает, что получила роль, благодаря своему сходству с Луисаной Лопилато, её сестрой по сериалу. Также она объясняет, как изменился характер её героини, что было необходимо для оживления истории.

В свои 21 год красавица Дженни Уильямс играет одну из трёх сестёр в сериале «Atraccion x 4», транслирующемся по Каналу 13 с понедельника по пятницу в 19:00, вместе с Луисаной Лопилато и Камилой Бордонаба. «Мне очень повезло», признаётся она. Ведь до того, как стать Паулой Лакайе, одной из дочек Пумы Гойти, она была практически неизвестна широкой публике. Дженни работала моделью в агенстве Multitalent и снималась в рекламах, в основном заграницей.

Новая злодейка из «Atraccion x 4» прошла путь от сексуальной девушки до главной героини молодёжного сериала.

Её появления на телевидении были достаточно незаметными: эпизодические роли в «Floricienta» («Флорисьента»), «Casi Angeles» («Почти ангелы») и «Palermo Hollywood Hotel»  («Отель Палермо Голливуд»). Роль в последней передаче закрепила за ней имидж сексуальной девушки. Она играла девочку-подростка в школьной форме, пытающуюся соблазнить клерка отеля, намного старше её по возрасту. Это стало началом перемен. От роли в передаче с откровенными сценами она прошла путь до главной героини в сериале для подростков.

Возможно, именно для того, чтобы распрощаться с этим образом, она, по совету своего менеджера, сменила и своё имя. Хоть она уверяет, что всё это было сделано, для того, чтобы люди не думали, будто она иностранка — из-за английского имени и фамилии. Так, её стали звать Хуана Дубарри. Под таким именем она и начала съёмки в сериале «Atraccion x 4», производством которого занимается компания Ideas del Sur.
Но теперь ей снова пришлось вернуться к своему настоящему имени, «по просьбе зрителей», объясняет она. "Девочки останавливали меня на улице и спрашивали: «Почему ты сменила имя? У тебя такое красивое имя, ты звезда Голливуда. Стань снова Дженни!» Уверенной в себе актрисе, с твёрдым характером и готовой к переменам, не составило труда великолепно сыграть все перемены, случившиеся с её героиней за время показа сериала: из любящей сестры она превратилась в «главную злодейку», готовую даже на убийство.

— Как ты получила предложение сняться в этой программе?
- Через моё агентство. Я прошла кастинг, который длился несколько месяцев, и за это время продюсеры решили, что я как раз то, что им нужно. Они изначально знали, что возьмут меня, просто не могли решить, какую роль мне предложить. В итоге, я получила роль одной из сестёр.

— Ты была удивлена, что тебе дали одну из главных ролей? (Изначально её роль должна была играть Лиз Солари).
- Это не было сюрпризом, так как всё проходило постепенно. Сначала я и не думала, что вообще останусь в проекте, но потом поняла, что меня всё-таки возьмут в актёрский состав. Позже мне сказали, что я буду играть одну из сестёр, вот только какую было неизвестно. Так что сюрприз был постепенным. Конечно же, я была очень счастлива, что получила одну из главных ролей.

— Внешне ты похожа на Луисану Лопилато. Это помогло тебе на кастинге?
- Да, думаю да. Ведь они как раз искали актрису, которая бы сыграла сестру Луисаны. То есть, это должна была быть блондинка с голубыми глазами. Я подошла по этим параметрам.

— Это сходство не стало причиной соперничества между вами?
- Нет, как я могу соперничать с Луисаной? Она работает уже 15 лет, очень опытная актриса, зрители её знают и любят. Было бы глупо с моей стороны соревноваться с ней. К тому же, Луисана очаровательная девушка, с удивительным характером, и потому у нас с ней никогда не было проблем в отношениях.

— Раньше у тебя был довольно сексуальный образ. Тебе пришлось отказаться от этого, чтобы получить роль в «Atraccion x 4»?
- Нет, вовсе нет. Когда ты работаешь актрисой, надо уметь подстраиваться, чтобы быть интересной и детям, и женщинам, и мужчинам. Такова идея, не так ли? Каждый проходит через несколько этапов в своей карьере. И многие прошли через то же, что и я. К примеру, Наталия Орейро была и милашкой, девочкой-секси. Эмилия Аттиас снималась в откровенных фотосессиях для журналов, а теперь снимается в передаче для детей. Так что, главное делать всё понемногу. Лично я, начала с сексуального образа, а теперь я гораздо спокойнее. Но это вовсе не значит, что через год-два я снова вернусь к своему былому имиджу.

— Как ты отнеслась к тому, что твоя героиня стала главной злодейкой сериала? (Она соперничает с Ниной, героиней Луисаны Лопилато, в борьбе за любовь Франсиско, которого играет Родриго Гирао Диас).
- Сначала меня это пугало, ведь это совершенно другая роль, которая требовала серьёзной актёрской игры. А у меня было совсем мало времени на подготовку, ведь перемена произошла буквально с пятницы на понедельник. Тогда я села с карандашом и листом бумаги и записала все качества моей героини, как будто бы приступала к съёмкам совершенно нового сериала.

— В чём была причина такой резкой перемены твоей героини?
- Главной задумкой было обновление сюжета. В реальной жизни у сестёр практически не бывает таких хороших отношений. То, что изначально показывали в сериале, скорее походило на некоторые идеализированные отношения между тремя сёстрами, которые идеальны во всём, любят друг друга. Я родом из большой семьи (в её семье семеро детей) и уверяю, что на самом деле всё совсем не так. Потому, когда пришло время менять историю, чтобы сделать её интереснее, главной задачей стало добавление в сюжет новых, серьёзных конфликтов.

— Тебе нравится играть отрицательную героиню?
- Мне это очень нравится, потому что моя героиня довольно многогранна. Ей не нравится быть плохой, она мучается угрызениями совести, у неё есть чувство ответственности.

— У тебя есть жених?
- Нет, и, честно говоря, я совсем не переживаю по этому поводу. Сейчас я посвящаю всё своё время работе.

— Какой ты видишь свою карьеру в будущем?
- Больше всего мне бы хотелось сыграть в музыкальной комедии — в своё время я изучала вокал, танцы, акробатику. Я обожаю театр, он нравится мне гораздо больше, чем телевидение.

— Если бы тебе предложили роль в музыкальной комедии Марсело Тинелли, ты бы согласилась?
- Не знаю. Я не думаю, что хотела бы работать в таком проекте. Но, никогда не говори никогда. Всё зависит от обстоятельств, от того, как сложится жизнь. Мы строим свою жизнь, основываясь на том, что нам нужно больше всего в тот или иной момент.

23 марта 2009
_________________________________________

Журнал "UB" разместил в своём номере список 25 самых красивых и сексапильных женщин 2008!

http://i39.tinypic.com/2h2jgr5.jpg

Для того, чтобы начать 2009 год с хорошей ноги, UB снова поражает самыми красивыми и сексапильными женщинами. На этот раз, обложка принадлежит молодой актрисе Marjorie Magri, теленовелла ¿Vieja Yo? Marjorie, кроме того, что имеет талант, очень чувственная и смелая, как ни в одной фотосессии.

Три издателя объеденились, чтобы обменяться впечатлениями и выбрать лучших красавиц страны 2008 года.

Список таков:
1. Susej Vera
2. Sandra Martínez
3. Mirela Mendoza
4. Mariángel Ruiz
5. Kerly Ruiz
6. Gloria Ordoñez
7. Mónica Pasquallotto
8. Daniela Vallone
9. María Gbriela Páez
10. Concceta Lo Dolce
11. Andreína Ruíz
12. Karina Velásquez
13. Yolenny Salazar   
14. Érika Fuentes
15. Ariana Dechen
16. Carla Gómes
17. Shannon De Lima
18. Jéssica De Abreu
19. Desireé Ortiz
20. Sexilia
21. Mónica Ferreira
22. Jéssica Almeida
23. Irene Delgado
24. Jamie Sasson
25. Andreína Caro

Перевод и подборка материала: Altagracia

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Actores & Actrices » Noticias/Новости