Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Mujer de Judas » Discusion/Обсуждение: рассказываем о своих впечатлениях


Discusion/Обсуждение: рассказываем о своих впечатлениях

Сообщений 151 страница 180 из 609

151

Да уж Хуака поступила, честно говоря, как сволочь. Она же знала как Альтаграсия любила Себастьяна, как так можно! Я бы наверно не Сантию убила, а Хуаку!

0

152

Да Сантию действительно очень жалко,Меня лично все время бесила хуака тоже мне подруга называется лучше бы ее Альта прикончила сразу же.Валери думаю Альту любило только 2 человека это Маркос и Себастьян
А от мамочки Альтаграсии я вообще в шоке от ее поступков и Альта ее покрывала переживала за нее любила спасла от тюрьмы а Беренисе просто неблагодарная эгоистка.
Magnolia ты наверное права для Альтаграсии была лучше смерть чем тюрьма только я не могу понять ведь ее не разоблачили так зачем же она здалась все рассказала открыла свое лицо.
И еще мне не понравилось в самом конце что Альта умерла и все все о ней забыли о ней никто и не вспомнил даже тот же иМаркос Глория она ведь так любила свою тетю
Ну а вообще если убрать грустную концовку сериал класный как я его раньше не видела

0

153

У беренис отсутствует материнский инстинкт. Ая имею ввиду любил ли альту кто нибудь как женщину, как сестру, как тётю, как подругу и как дочь(имеются в видуродители)

0

154

Да чот не похоже, честно говоря. ТУт вообще неонтяно любит ли кто кого. Глория например, такое ощущение,что Хуаку и не любила... Подозревать мать в убийстве- это через чур!

0

155

а помоему похоже.

0

156

@ Gloria @ полностью с тобой согласна.
Валери мне кажется вэтом смысле
Альтаграсию никто не любил точнее даже не любили ненавидели особенно ее експодружки

0

157

Жители города знали альтаграсию с детства и её семью они давно знали-неужели можно бытть настолько глупыми что бы поверить словам какойто дурканутой бабуленции. Если человека знаешь всю жизнь как можно думать что он убийца? Альту есть за что любить-а хотя бы зато что она подруг не выдала и мать защитила. Её окружали только злые и глупые люди. Конечно семья у неё была не подарок-отец изверг и кабель, брат тоже хорош-предложил сестре отказаться от ребёнка и отдать его хуаке, нет бы поддержать, а мать их матерью не назовёшь-бросила своего ребёнка в тюрьме и убила её любимого человека. В общем из этой семьи только одна альта заслуживает сострадания. Аеё подруги были просто алчные и завистливые. А за что они альту не любили?
В общем наверное в сериале альту любили только себастьян, маркос, глория и хуака( правда особенно не скажешь что она её любила)

0

158

ч то бы глории больно не делать альтаграсия убила сантию а не хуаку. Так как хуака мать глории.

0

159

Вот, теперь все понятно! Но Сантия в чем виновата. Она же вообще ни при чем! Она же не виновата, что Хака такая сволочь! Почему она должна была платить за ее грехи!?

0

160

Валери написал(а):

ч то бы глории больно не делать альтаграсия убила сантию а не хуаку. Так как хуака мать глории.

Может еще потому, что как можно отомстить Хуаке, убив саму Хуаку? Другое дело - Сантия, которую Хуака любила. Смерть дорого обидчику человека - лучшее отмщение.

0

161

Ну, насчет  того можно ли так отомстить, до этого же она стила так человеку, убивая!

0

162

Хуака это вообще отдельный разговор сначала вся такая хорошая подружка так любит Альту как сестру.А чуть что (Альта чуть не проговорилась что Глория ее дочь)Так  сразу пулю в лоб.А какая лицемерка аж тошно сразу плакать начала Альтаграсия прости я случайно не умирай одно слово дрянь

0

163

@ Gloria @ написал(а):

Ну, насчет  того можно ли так отомстить, до этого же она стила так человеку, убивая!

Я думаю, что она убивала, мстя в первую очередь не самой жертве, а ее близким, хотя были исключения: допустим, Хулиана Мореру - ему просто другим способом, чтоб было больнее, не отомстить.

0

164

А мне почему-то кажется, что Хулиана убила все-таки не Альтаграсия...

0

165

Magnolia написал(а):

А мне почему-то кажется, что Хулиана убила все-таки не Альтаграсия...

Может и не она. Но, в таком случае, приказ убить всяко шел от нее.

0

166

Она главная Жена Иуды и ненавидела практически всех за то, что у неё отняли "всё, что ей причитается". Убила она.

0

167

Но как выяснилось в конце и её подруги ей в этом помогли. Хуака, Чичита, Рикарда, Марина, Лаура.

0

168

Привет! Я новенькая. Хотела бы присоединиться к обсуждению. если вы не против? Сериал потрясающий! Не хочу показаться занудой, но 4 года учебы на клинического психолога дали о себе знать.  http://i39.tinypic.com/2vs5lxw.gif   Там очень много персонажей которые так и напрашиваются на диагноз! Но я по поводу Альтаграсии! ЕЕ противоречивое поведение по типу или "НЕНАВИЖУ, ХОЧУ ОТОМСТИТЬ" или "Хочу начать новую жизнь" имеет научное объяснение и даже как не прискорбно диагноз! Это моя любимая героиня в сериале и поэтому на нее естественное было больше внимания!....   Все-таки стала занудой! http://i41.tinypic.com/293g5so.gif

0

169

elenfhb написал(а):

Хотела бы присоединиться к обсуждению. если вы не против?

Конечно же не против! Добро пожаловать! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_889.gif

elenfhb написал(а):

имеет научное объяснение и даже как не прискорбно диагноз!

О, это интересно, можешь поподробнее? http://i39.tinypic.com/2vs5lxw.gif

0

170

И какой это диагноз? Когнитивный диссонанс? ))

0

171

Fabulosa написал(а):

О, это интересно, можешь поподробнее?

Конечно, могу. Звучит грубовато, истероидная психопатка. В ее случае, она такой стала благодаря своей семейке! В первую очередь, благодаря папашке и мамашке. Они ее воспитывали как принцессу, но стоило ей пойти против их воли, влюбиться в Себастьяна, как это сразу же рассмотрелось как угроза репутации "благородного" семейства, и ее тут же выслали в Швейцарию. Перестала быть любимицей, вот и получается, что ее любили только за то что была послушной девочкой. А мамашка потом вообще любимого убила. Это психотравма, которая бесследно пройти не могла, + посадили, все бросили, никто не навещал, вот и получили чудовище. А вообще психопаты страдают больше всего сами. Они часто борятся сами с собой, как Альта. Так что в моменты "просветления" она действительно могла испытывать к Маркосу не то чтобы любовь, но теплые чувства это точно. Однако, любое событие которое напомнит о психотравме, возвращает их во "тьму". Что и случилось на свадьбе. Она же Себастьяна увидела, и началось... Если бы он не появился могла реально замуж выйти. И была бы милой и доброй, опять таки до первого "замыкания". Так что хоть конец и грустный, но очень правдоподобный. Неизвестно, что хуже: так ей умереть, или потом еще полпоселка перерезать, хотя большинство естественно заслужили...
Вот я закончила, теперь снова могу общаться как простой зритель. Конец грустный, а сериал просто классный. Первый сериал в моей жизни, который не отпускал до самого конца, так что я даже спала по 3 часа в сутки, чтобы серии не пропускать по Романтике ночью. Днем в психушке развлекалась,а ночью диагнозы героям ставила... http://i43.tinypic.com/55fbiv.gif

0

172

Да уж, так это опять все падре виноват!? Ну тогда можно сказать, что здесь есть много чего правдоподобного... А то у меня говорят родители, что тут одна сказка, а вот и нет! Ты работаешь в псих. доме? А есть кто еще чем болел?

0

173

@ Gloria @ написал(а):

А есть кто еще чем болел?

Ну у Чичиты диагнозы озвучивали - диссоциативное расстройство личности. У Людовико в течение сериала была сильная акцентуация (неустойчивый тип), на грани нормы и патологии, которая позже все-таки довела его до психушки, + мания величия. У Алирио и так все понятно. А Исмаэль тоже психопат, но неустойчивый. Такие люди очень талантливы, в каком-то смысле действительно гениальны в творческом плане. У него это правда могло быть врожденным, при таких то родственниках, либо приобретенным после увиденного убийства в детстве. У остальных не то чтобы диагнозы, а так легкие патологические черты личности, но это у многих людей, просто не так сильно в глаза бросается.

@ Gloria @ написал(а):

Ты работаешь в псих. доме?

Не работаю пока, на практике два месяца торчала там каждый день. Такого насмотрелась... До сих пор кошмары снятся. Там нужно иметь очень устойчивую психику, и терпение...

0

174

Да я уж и не представляю, там сам станешь ненормальным, я бы туда и носом не сунулась)... Ты храбрец...

А у Эммы было что-нить. Ужас. Но мне кажется в жизни много таких как Людо или Алирио... Главное, что Людо оказался в психушке, а не его жена, как он всегда хотел!

0

175

Да таких как Людо и Алирио на самом деле много на улицах ходит, особенно страшно что ходят спокойно... Людо еще Бог с ним безобидный, а вот Алирио реальный маньяк. У Эммы вроде ничего такого. У нее характер, типичный для недозлодейки в сериале, которая просто не хочет отпускать свое, вот и делает всякие пакости. Даже жалко ее было, когда убили. Хотя больше прикольнул Саломон с воплем над ее трупом: "Эмма, кто тебя убил?"  http://i40.tinypic.com/ejdap0.jpg 
Кстати характер Эммы напоминает чем то персонаж Райсы в Силе любви по принципу "свое никому не отдам".

0

176

"Эмма, кто тебя убил?"

Да, он так говорил, я уже не помню, но скоро дойду до этой серии!

Да, действительно догадаться было ох как не легко! Тем более что у нее была проволка на шее, так вообще не догадаешься кто это бы мог быть! http://i43.tinypic.com/55fbiv.gif 
А у Рикарды. Как можно было догадаться, что она убивала! у нее точно ничего не было!?

0

177

У Рикарды если говорить человеческим языком недостаток мозгов! А если научным психический инфантилизм. Я даже не представляю кого она убила. Жаль этого не сказали. Я думаю, она Женой Иуды стала из-за страха перед Альтаграсией. Хотя если честно, то мне кажется, что сама Альтаграсия меньше всех остальных убивала, они там все прикрываясь ее образом делали что хотели, а она об этом узнавал де факто. Кого-то в очередной раз грохнули, а сама ЖЕНА ИУДЫ ни ухом ни рылом про это. У меня такое впечатление, что чемпионка по убийствам там Чичита. А с Хулианом так вообще весело вышло, Альта еще ничего сказать не успела, а Лаура уже его по башке огрела палкой, и ушла руки мыть, Рикарда закудахтала: "Делайте что угодно, хоть живьем закопайте, только чтобы он исчез". Вот и понеслось...

0

178

Семейка дель торо никого не любила(родители). Для них было важнее положение в обществе. Про них(особенно про мать) я бы сказала-чем самой прыгать в огонь, я лучше дочку свою в огонь брошу. Я жить хочу.
Отец-садист. жену его жаль совсем чуть-чуть было. Как она за такого урода могла выйти за муж и терпеть его измену? Вообще сочувствую их детям.

Отредактировано Валери (2009-05-05 16:29:14)

0

179

Валери написал(а):

Помоему у всей семейки дель торо психопатия

Ну в той или иной степени она у всех проявляется! Это точно. Бедная Глория с такой наследственностью... Да еще со своими видениями. Какими у нее дети вырастут непонятно, тем более что с ее сыном еще и Рохас Пауль тусоваться будет. Вот уж кто неуравновешанный псих!

0

180

Этого можно понять. Он мать потерял и брата.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Mujer de Judas » Discusion/Обсуждение: рассказываем о своих впечатлениях