Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Mujer de Judas » Discusion/Обсуждение: рассказываем о своих впечатлениях


Discusion/Обсуждение: рассказываем о своих впечатлениях

Сообщений 1 страница 30 из 609

1

Кому еще есть что сказать о "Жене Иуды" - сюда.    :D

0

2

ЖЕНА ИУДЫ (ВИНО ЛЮБВИ)

http://i022.radikal.ru/0803/bb/c05329336dac.jpg

Независимая и непредсказуемая молодая студентка Глория Леаль очаровывает всех своей красотой и энергией. Она дочь Хоакины Леаль (Хуаки), от которой унаследовала уверенность в себе и положительный дух. Завершая свое обучение в Университете, она делает дипломную работу - документальный фильм о захватывающей истории наследницы винодельческого хозяйства Альтаграсии Дель Торо.

Намерение Глории приводит к самым неожиданным последствиям, начиная со знакомства с видным молодым человеком Саломоном Вайсманом, президентом Винодельни Дель Торо, который вдруг очень заинтересовался ее работой. Поначалу он помогает Глории, но все меняется, когда возвращается Альтаграсия дель Торо. Именно она является центром и главной загадкой всей истории. Она была обвинена в убийстве священника, которого не совершала, и провела за решеткой двадцать лет. И теперь намерена предъявить свои права на земли, где размещаются виноградники Дель Торо. Расследование Глории подбирается все ближе к раскрытию тайны убийства, и она смущена неожиданным отступлением Саломона. Тем временем в городе снова начинаются убийства, и каждый раз на месте преступления появляется женщина в наряде невесты. Но если Альтаграсия невиновна, тогда кто?

Что связывает Саломона и Альтаграсию? Почему Саломон хочет сохранить прошлое в тайне? Легенда об Альтаграсии дель Торо, загадочной “Жене Иуды” - история крайностей: Добро и Зло. Ненависть. Убийства. Амбиции. Жадность. Смерть. Отвага. Гордость.

Можете ли вы предположить, что будет дальше? Кто окажется настоящей "Женой Иуды"?

0

3

@ Gloria @ написал(а):

Самый интересный фильм! и самый необычный конец!

Альтаграсия написал(а):

@ Gloria @, да уж, конец действительно необычный))) Все столько гадали кто же такая ЖИ, а оказывается, что она та самая, которую все и подозревали в самом начале...

@ Gloria @ написал(а):

Да. мы с подругой всё надеялись, что это не она, а все-таки как не надеялись произошел такой конец!! Совсем такого не ожидали!

✿Almendra✿ написал(а):

Я начала смотреть заново.. Ну так, чтобы возобновить тот дух пятилетней давности. Вот возобновить не получается, воспринимается по-другому и очень часто вспоминается, как раньше смотрела, не отрывая глаз.. [взломанный сайт]

Прямо по душе все эти загадки.. А природа! Виноградники, залитые солнечным светом.. Все эти тропинки, дорожки, кактусы, заброшенная хижина, кладбище.. А интересно, на самом деле сцены на кладбище были сняты на настоящем кладбище..?
Смотрела, как Людо и Рикарда вечером в офисе вдруг услышали странные звуки.. Двое жареных человечка - умора на них смотреть)))
Даже жалко, что знаю все повороты этой истории.. Раньше широко раскрыв глаза и зажимая кулаки, подпрыгивая на месте, смотрела
[взломанный сайт] Сейчас больше с грустью и смехом.. Сейчас расплачусь, такие воспоминания.

@ Gloria @ написал(а):

Да, а я уже мало, что помню, мне тогда всего 12 лет было!!! Само страшно было, когда Глория по подвалам шастала!! Я помню тогда говорила: "Ну сейчасЖИ прибьет!

Альтаграсия написал(а):

@ Gloria @, мне и два года назад страшно было)))

✿Almendra✿, я тебя прекрасно понимаю. У самой тоже такое было)

✿Almendra✿ написал(а):

Альтаграсия написал(а):

    а оказывается, что она та самая, которую все и подозревали в самом начале...

Все было построено таким образом, что герои думали, что это и была Альтаграсия, но сценарий настроил зрителей, что это не она.
Кстати, не скажу, что удивилась, что это оказалась Альтаграсия. Не то, чтобы я думала, что это она и окажется, я так не думала. Просто вообще ни о чем не думала, было какое-то настроение, потому что  сериал заканчивался, и начинался новый учебный год, а я шла в новый класс. Все перемешалось, а закл. серии были в самом конце лета, точнее сказать, - последняя серия вообще была показана 1 сентября.
@ Gloria @ написал(а):

    Само страшно было, когда Глория по подвалам шастала!! Я помню тогда говорила: "Ну сейчасЖИ прибьет!

Меня тоже это все захватывало. Я смотрела всегда одна, а шел он в 17 часов.. Ну вечернее время, а я почти всегда одна была дома в это время (и это мне нравилось), в самой глухой и мрачной комнате стоял телевизор..

@ Gloria @ написал(а):

Я тоже!!!! Было так страшно как-будто ты сама в этом подвале!!! А когда кого-то убивали вообще жуть!

Альтаграсия написал(а):

Девочки, не думайте, что я какая-то маньячка, но мне было не страшно) Я наоборот ловила кайф))

✿Almendra✿ написал(а):

Ну и я кайфовала..

Лера написал(а):

А я наслаждалась  ^^  И сценами в подвале, и вне их!  :D

Еще мне нравилось когда ребята вместе тусовались. Смотрели фильмы о ЖИ, обсуждали это головоломку и прикалывались =)
Недавно смотрела ту серию, где Панчо и Набриэль напугали Рене. К ним потом еще Корди пришла и принесла Панчо ручку  :rofl:

✿Almendra✿ написал(а):

Когда показывали на РенТВ, имя Шанталь Бодо произносили как Шанталь Баду (ударение на последний слог)

алена написал(а):

не помню такого! а вот по романтике когда шла Морена Клара, то Астрид представляли как Астрит Каролина Эрбера

✿Almendra✿ написал(а):

Когда я наткнулась на сериал, смотрела, меня привлекали не именно герои или кто-то еще, а именно обстановка в этом сериале, атмосфера неизведанного. Несколько месяцев я тащилась именно от сюжета, всех этих прибамбасов вроде погребов, появлений священника, виноградников.. Нравилось, как потихоньку раскрывали девчонки тайны, словно ракушки..
Потом, когда уже стала отчетливей линия самой Альтаграсии, сама Альтаграсия вышла на первый план. Это было, когда прошла где-то треть сериала.

Глория мне нравилась, помню. Корделия тоже и Петуния. Странно, что Микаела сначала не понравилась, но потом она стала мне импонировать наравне с остальными. Ну Альтаграсия вне конкуренции  8-) И другие есть, кто мне нравился..

Alfa написал(а):

Смотрела его лет пять назад по рен ТВ, скажу честно мне он понравился больше , пересматривала недавно записи с романтики, первое время терпет  не могла гнусавый голос.

Не соглашусь что Шанталь играла плохо, многие при виде камеры вообще теряются. а у Астрид в период работы над сериалом после тяжелой болезни умер брат.

Сериал классный, до недавнего времени  это был единственный мой любимый сериал. У меня еще раньше появилась мысль что  совершали преступления многие, в собственных интересах, а Альтаграсоия опять взяла на себя вину, потому что ей терять нечего, она и так хотела умереть

Отредактировано Алена (2009-02-23 12:10:25)

0

4

✿Almendra✿ написал(а):

Я когда смотрела 1-ый раз - ничему не удивилась, ни о чем не пожалела в концовке, и даже не посочувствовала. Потому что рядом (неподалеку) находилась мама, а я тайно всегда смотрела сериал. Да и в 9 утра 1 сентября поставили заключительную серию, хотя всегда он начинался у нас в 17 часов. Атмосфера ужасная для просмотра. У меня и букет цветов для училки завял, я его в руках всё держала (зачем из вазы вытащила?). И сразу после серии пошла в шк 2 километра - в руках мертвые цветы, в голове Вино любви. Воспоминания не из лучших.
Но зато потом так здорово было вспоминать и концовку, и все-все-все. Потом приелся.. Когда купила. Чем недоступнее что-то, тем оно лучше, а когда добиваешься и получаешь - уже не то.

Алеся написал(а):

✿Almendra✿ ниче себе 1-сентября заключительная серия)  o.O  Я бы наверно и в школу не пошла  :D
А когда я смотрела последнюю серию, мне Альту очень жалко было!  :'(  я даже плакала)  :(

✿Almendra✿ написал(а):

Я тоже удивилась в тот раз.. И расстроилась. Ну кто ставит в 9 утра, если он шел всегда в 5 вечера?! Да и к тому же  я еще не знала, во сколько времени начнется эта линейка. И решила: если в тот час, когда будет идти сериал, то я не пойду. Хотя в тот год меня как раз перевели в престижный (таковым считался, но на деле оказалось немножко не так!) гимназический класс! Мне было не по себе. Вот и прошло все так скомканно, что я даже в серию не вниклась как следует, а она была последней...
Но когда пересматривала, скажу честно - плакала. Погрузилась настолько в события, что.. ну знаете, как это бывает.

Алеся написал(а):

✿Almendra✿ ага) я вообще ревела когда смотрела :( ! Ужасно было Альту жалко!  :'(
Ведь она не виновата была, да еще и столько людей от нее отвернулись!  :mad:

✿Almendra✿ написал(а):

С ней несправедливо обошлась судьба. Такая банальная, избитая фраза.. Но если в нее вникнуться, в эту фразу... Столько всего и сразу.
Я лично сама помню, как это тяжело - терять друзей... А она потеряла любовь. Что там у нее на душе творилось - представить ужасно...
И тогда я нахожу одно успокоение - это кино. Все сценаристы придумали, отлично воплотили на экране, ранили души миллионов зрителей. И все же...

Алеся написал(а):

✿Almendra✿ ага) сама тоже теряла друзей, могу это представить..., но потерять любовь, это слишком больно!  :( Да еще и обвинить ее том что она и убила своего любимого человека, это просто ужасно!  :'(
Я даже когда только начала смотреть ЖИ, когда еще показывали поищение Альтика хотела чтобы она осталась с Маркосом! А теперь не хочу!  :suspicious: , с Себастьяном они замечательная пара)  :love:

✿Almendra✿ написал(а):

Если в загробной жизни (если она таковая вообще есть) нет разделения на "рай" и "ад", то Альтаграсия осталась с Себастьяном. А чтобы она осталась с Маркосом,  я никогда не хотела.
А как он гонялся за ней. Постоянно делал упор, что если он ей признался, раскрыл душу, то она должна его простить и ответить взаимностью. Вот что делает с людьми сила желания.! А она, как оказалось, постоянно обманывала... И не простила на самом деле, и скрыла, что была с Себастьяном, и что у них есть дочь, и что это ее мама - убийца Себастьяна. А под конец открылось, что она же еще и эта Кровавая Невеста. В общем, в сериале наглядно показано, что бога не существует, что его помошь ничего не стоит, что все преступления оправдываются, и что жизнь - никакой это не бумеранг, и что сила зла превосходит все существующее на этой планете. И что самое главноем - все это правда ведь! Сериал, несмотря на свою сказочность, на самом деле реалистичен.

0

5

Ага!! Сейчас по новой смотрю сериал, и думаю, что если бы в голову пришла мысль, что Жена Иуды - это не один человек, то можно было догадаться!! Меня так прикалывают те серии, в которой Маркос похищает Альту, и убить хочет, и поцеловать хочет, и не знает, что делать!

0

6

@ Gloria @ написал(а):

Меня так прикалывают те серии, в которой Маркос похищает Альту, и убить хочет, и поцеловать хочет, и не знает, что делать!

Точно!!!Смешно,когда Альта думает,что он хочет её изнасиловать.А он просто влюбился)))

0

7

Ага!! Ну я бы наврно тоже бы так подумала!! Это была бы конкретная месть!

0

8

@ Gloria @ написал(а):

Ага!! Ну я бы наврно тоже бы так подумала!! Это была бы конкретная месть!

Но он же этого не сделал!!!Значит он не такой и уж жестокий.Он же думал,что она убийца.Наверное любой бы на его месте мстить начал.Но трудно мстить,если как дурак влюбляешься в свою жертву

0

9

Жертва больно красивая!

0

10

Точно!!!Что она мне тоже стала нравиться!!!

0

11

А кто-нибудь может подсказать за что арестуют Альтаграсию? Ведь во время похищения ее Маркосом она будет находиться в машине полиции в наручниках http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_325.gif

0

12

Magnolia, она подозреваемая в убийстве Буэновентуры.

0

13

Yesenia написал(а):

Magnolia, она подозреваемая в убийстве Буэновентуры.

Мне вот до сих пор интересно, это действительно он его убила?..
Сказала тогда в церкви правду или просто "играла на камеру"?..

0

14

Она его убила?? Я думала, что это Марина!! Она так сказала??? Правда?

0

15

@ Gloria @ написал(а):

Она его убила?? Я думала, что это Марина!! Она так сказала??? Правда?

А я точно уже и не помню))
Помню, что Лаура кричала на неё в церкви, что это она его убила, а Альтаграсия не отрицала и сказала, что Буэнавентура тоже оказался предателем  http://i43.tinypic.com/105xyfo.gif 

0

16

Я тоже не помню!! Но я тогда в шоке!!! По-мойму Мартин Ан что-то напутал!!

0

17

Мартин Ан, я думаю, особо не заморачивался, кто кого убил:) Дал несколько ответов, а дальше - зритель, сам додумывайся. Уверена, Мартин не знает убийц всех жертв:)

0

18

@ Gloria @ написал(а):

Она его убила?? Я думала, что это Марина!!

И мне что-то подсказывает, что его убила Марина.

Yesenia написал(а):

Уверена, Мартин не знает убийц всех жертв:)

Мне почему-то тоже так кажется:) Но в одном из интервью, когда еще только первый раз вышел в свет этот сериал, он сказал что-то вреде того: "Внимательный зритель, который умеет мыслить логически, сможет запросто составить цепочку всех убийст и вычислить убийцу. Поверьте, все очень просто" (это недословный текст, что-то очень близкое). Я когда это прочла, то подумал: "М-да. Если здесь все просто, значит у меня нет логики никакой. Обидно..."

0

19

Magnolia написал(а):

Но в одном из интервью, когда еще только первый раз вышел в свет этот сериал, он сказал что-то вреде того: "Внимательный зритель, который умеет мыслить логически, сможет запросто составить цепочку всех убийст и вычислить убийцу. Поверьте, все очень просто" (это недословный текст, что-то очень близкое). Я когда это прочла, то подумал: "М-да. Если здесь все просто, значит у меня нет логики никакой. Обидно..."

Он прав))) Здесь всё просто оказалось потому, что убийцы они все, об этом правда можно было догадаться... Но вот кто кого конкретно убил - его ошибка.

0

20

Еу а вообще с количеством убийц он переборщил! Явно!

0

21

@ Gloria @ написал(а):

Еу а вообще с количеством убийц он переборщил! Явно!

Да, получается, что всего убийц семеро - 6 загадочных женщин и Исмаэль...
Плюс все их сообщники... =)))

0

22

Сообщение № 1-В этм сериале мне показалась странной одна вещь: Когда Альтаграсия выстрелила по нечайке в Маркоса,она поклялась богу больше не видеть его, если он поправится. Было похоже на то что она его любит. Кто со мной согласен? Потом она избегала встреч с ним. Любила она как потом выяснилось себастьяна.
Сообщение номерN 2-Альта была сильно не права втом отношении что не сказала Маркосу о том, что Глория его племянница. В этом она заслужила его ненависть. Если бы раньше мама себастьяна узнала о том что у неё есть внучка, то не покончила бы ссобой. Возможно девочка жила бы с бабушкой и дядями. Возможно и мама бы сней была рядом. Маркос вёл себя не правильно:прежде чем обвинять альту, надо было поговорить с ней, провести тщательное расследование.
Сообщение N 3-крутится в голове сюжет. Альту считали мёртвой, а потом бы выяснилось что она жива, но у неё от счастливой жизни поехала крыша и плюс ещё она потеряла память. Её нашли бы Хуака, Глория, Маркос. Нашли в больнице. Альта признаёт только Глорию, а Хуаку и особенно Маркоса боится. Какая бы у этой троицы была бы реакция, если бы они бы увидели Альту в таком состоянии? Наверное слёзы на глазах.

0

23

По некоторым сериям в которых альтаграсия была похищена, мне казалось что маркос не убить её хочет, а любит её. Когда он говорил: Если бы не смерть мамы и не смерть себастьяна по твоей вине, то я был бы другим человеком. У меня был бы дом, жена, дети. Маркос хотел что бы альтаграсия была его женой и матерью его детей. Она на него не смотрела.
Интересно а как она относилась к нему до ареста.?

0

24

Кто что думает про предыдущие сообщения?

0

25

Валери написал(а):

Было похоже на то что она его любит. Кто со мной согласен?

Я нет :) Считаю, что она просто очень испугалась... когда сильно испугана, еще и не такое пообещаешь...

Валери написал(а):

Сообщение номерN 2-Альта была сильно не права втом отношении что не сказала Маркосу о том, что Глория его племянница. В этом она заслужила его ненависть. Если бы раньше мама себастьяна узнала о том что у неё есть внучка, то не покончила бы ссобой. Возможно девочка жила бы с бабушкой и дядями. Возможно и мама бы сней была рядом.

О, как напутано...
А как она могла Маркосу вообще что-то рассказать, если не была знакома с ним? Да она и знать не знала много лет, что Маркос - дядя ее дочери. А когда узнала, тут уж и говорить не было надобности... Глория-то уже взрослая была, поэтому как бы она выросла бы с дядями...?
И уж тем более Альтаграсия не заслужила его ненависть за то, что не сказала о своей дочери  :rofl:

0

26

Просто делюсь мыслями.

0

27

Валери написал(а):

Просто делюсь мыслями.

Я поняла... но странные мысли, особенно относительно ненависти и сличения предполагаемого развития событий со временем.

0

28

Просто думалось, что если Хуака любила Альтаграсию как сестру, то продолжала бы она её любить, если бы узнала что от её рук погибла Сантитя(Которая заменила мать Хуакине) Как бы Хуака отреагировала, если бы увидела что альта жива но психически не здорова? Бросила бы она её или заботилась бы о ней? Хотелось бы проверить, действительно ли Хукак любила подругу или нет.
Продолжала ли бы Глория любить Альту как тетю, если бы узнала что от её рук погибло много людей. Как бы отреагировала Глория, если бы увидела тетю живой, но психически не здоровой. Отреклась бы от неё или заботилась бы о ней?
Продолжал ли бы Маркос любить Альтаграсию, если бы узнал что она убийца и из-за неё погибла мать его сына? Как бы он отреагировал, если бы увидел альтаграсию живой но психически не здоровой. Заботился бы о ней или бросил бы её ?

0

29

Кто как думает по поводу перечисленного? Пишите свои мысли.

0

30

Кто как думает по поводу перечисленного? Пишите свои мысли. Пчему странные мысли?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Mujer de Judas » Discusion/Обсуждение: рассказываем о своих впечатлениях