Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Mujer de Judas » Discusion/Обсуждение: рассказываем о своих впечатлениях


Discusion/Обсуждение: рассказываем о своих впечатлениях

Сообщений 121 страница 150 из 609

121

в первй раз слышу.

0

122

Валери написал(а):

в первй раз слышу.

В смысле?? Страницу предыдущую открой и посмотрии сообщение №122

не знала, что можно до такой степени наклюкаться

0

123

показывали серию-был этот момент. Маркос сидел напротив альта, та лежала на кровати. он её гладил. Этот момент был до 49 серии.

0

124

Любимый герой:  не знаю… то ли Себастьян, то ли Исмаэль.
Любимая героиня: Альтаграсия
Нелюбимый герой:  -
Нелюбимая героиня:  -
Самый грустный момент:  Когда Альтаграсия умирает... Когда в больнице, а потом в церкви вспоминает все те события, рассказывает, как отдала дочь...
Самый весёлый момент: Ой, вот где присутствует Ричи – они почти все: и как она с Людо слышат шажки Жены Иуды в офисе поздним вечером, и как вызывает духа с Чичи и Людо (Рикарда еще тот танец «секси» на столе начала отплясывать  :rofl: ), и как они вместе открывали тайничок…
Самый любимый момент:  когда Маркос вспоминает как впервые встретился с Альтаграсией; их разговор на горе, куда после этого разговора явился Себастьян к Альтаграсии.  Еще люблю все моменты с Женой Иуды; сцены на виноградниках; в заброшенном доме, где Гло и Саломон нашли надпись; приключение в каморке -  в общем, все ТАКИЕ сцены, в которых обстановка какая-то иная…  Да, еще и явления Падре вспомним, я их тоже любила очень. И на кладбище сцены мне нравятся - всё залито луной и приглушено испарениями, а рядом бегает Жена Иуды... Очень сложно выделить самый любимый момент...
Самый нелюбимый момент: иногда надоедали романтические моменты Глории и Саломона, типа их бесконечных поцелуев в речке и т.д.
Что бы вы поменяли в сериале:  подкорректировала концовку бы, те моменты, которые касаются истории Маркоса и Альтаграсии. Она умерла - это мне понравилось, необычно для конца, хоть и так грустно... Но относительно Маркоса... так не должно было быть...
Любимая пара: истории которой мы почти не знаем, но история у ней самая интересная (для меня  :love: )… Это Альтаграсия и Себастьян.
Нелюбимая пара: -
Любимая песня: Сумасшедшее припевание Жены Иуды. А так все нравятся, включая те грустные мелодии, то церковное пение, звучание "дудочки"...
Общее впечатление (по 10-бальной шкале): 10

Я бы добавила самый фальшвый момент: это концовка. Когда они все счастливые. Это всё - подобие улыбок, маска счастья. Не показали их внутренний мир. Отравили зрителя смертью Альтаграсии, но подсунули сладкую концовочку. Так и веяло обманом и горем.

+1

125

Любимый герой: Саломон
Любимая героиня:  Глория и Рикарда
Нелюбимый герой:  Алирио и Исмаэль
Нелюбимая героиня: Эмма и Альтаграсия
Самый грустный момент: Наверное все грустные моменты происходили по моему мнению.когда Себастьян являлся Глории и сообщал об убийствах.Он плакал,мне было его так жалко.И ещё ,ужасно было,когда кого-то убивали.Я признаюсь,всегда рылала,когда Жена Иуды так страшно убивала людей.И ещё один момент.А самое страшное,когда убивали падре.И как Беренисе вообще осмелилась убить святого,прям не знаю.Ужас один.
Самый весёлый момент: Смешно было,когда Корди и Панчо хотели заняться любовью на пляже,а там детишки пришли на них смотреть.Весело было!!!Второй момент,это нверное,когда Людо,Чичи и Ричи спрашивали у Хуана Висенте,где деньги спрятаны.Они тогда ,когда гадали,так испугались,когда за дверью слышали шаги.А вообще сцены были смешные.Вот ещё одна.Когда Корди и Панчо хотели заняться "этим"возле плиты и чуть пожар не сделали.Тогда ещё Каликсто пришёл и перебил всю малину влюблённым.
Самый любимый момент: Свадьба Глории и саломона на Кюрасао.Ещё мне нравилось,когда они купались в реке и целовались.Было так романтично.
Самый нелюбимый момент: Когда я узнала,кто на самом деле Жена Иуды
Что бы вы поменяли в сериале: Не знаю.Сложно сказать.Наверное сделала бы Женой Иуды кого угодно,но не мать Глории.Хотелось-бы конечно,что-бы у Глории был отец.Ну тоесть Себастьян не умирал иХуакина никогда не усыновляла Глорию.И мне всегда не нравилось,то,что Саломона почти все ненавидели.А он единственный честный человек в сериале.Да,ему приходилось иногда обманывать Глорию,ну так это-ж из-за любви к ней.Лично я никогда Саломона ни в чём не обвиняла.
Любимая пара: Глория и Саломон
Нелюбимая пара: Такой нет
Любимая песня: Самая главная,что звучит в титрах
Общее впечатление (по 10-бальной шкале):10

0

126

Dolores написал(а):

А самое страшное,когда убивали падре.И как Беренисе вообще осмелилась убить святого,прям не знаю.

Лол, она сама не поняла, как "осмелилась". По-моему, она находилась в состоянии невменяемости.

0

127

Fabulosa написал(а):

она сама не поняла, как "осмелилась". По-моему, она находилась в состоянии невменяемости.

Ну нужно как-то держать себя в руках.Пытаться контролировать...Хотя в приступе гнева и не такое можно сделать

0

128

Dolores написал(а):

Ну нужно как-то держать себя в руках.Пытаться контролировать...Хотя в приступе гнева и не такое можно сделать

Лола, все в том-то и дело, что такое состояние, о котором я выше написала, исключает возможность контролировать себя.
Наверное, это многим известно, что если судмедэкспертиза констатирует этот диагноз у обвиняемого, то с него снимается уголовная ответственность, т.к. обвиняемый не отдавал отчет своим действиям... И я думаю, если б Берениска призналась, что это она убила, и экспертиза бы показала, что она находилась в состоянии невменяемости, то не просидела б Альтаграсия столько лет в тюрьме. Разве что Беренисе бы в психушку положили, но это было бы лучше, чем тот расклад событий, который нам известен.

0

129

всеравно, я не знаю, как старая бабушка умудрилась убить священника!! Хоть какой гнев! И она по-мойму не так уж и сильно парилась, что убила!

0

130

@ Gloria @ написал(а):

всеравно, я не знаю, как старая бабушка умудрилась убить священника!!

Ведь это же сериал http://i43.tinypic.com/105xyfo.gif В нем может произойти все, что угодно.

0

131

Ну юыло бы более вероятным, если бы его убила Лаура. Но тогда было бы непонятным почему молчала Альта, пусть бы тогда Висенте бы убил... А вообще как такого красавца можно убивать!

0

132

@ Gloria @ написал(а):

всеравно, я не знаю, как старая бабушка умудрилась убить священника!! Хоть какой гнев! И она по-мойму не так уж и сильно парилась, что убила!

Ну, тогда она еще не была старой бабушкой:) Зрелая женщина, которая треснула его по голове. Вот потом, когда уже стала привязывать его за шею, видно, что дело-то не в гневе, а в том состоянии, котором она находилась... В неадеквате, когда контролировать себя не можешь + испуг.
А вот на счет того, что не парилась... я просто считаю, что она давно уже сумасшедшая была, слишком много неприятностей на ее судьбу выпало. Все равно переживала что убила, это видно..

+1

133

Не знаю, видимо ей он как Альте не нравился!

0

134

Кто священник альте не нравился- она в нём души не чаяла.

0

135

Я о том, что беренисе не была в восторге от такого зятя! А Альта так и хотела!

0

136

Хотела чтоб его кокнули? Или чтоб беренисе не нравился зять?

Отредактировано Валери (2009-04-07 07:20:17)

0

137

Любимый герой: Себастьян
Любимая героиня:  Глория
Нелюбимый герой:  нет таких по-мойму
Нелюбимая героиня: тоже нет
Самый грустный момент: когда убили падре, если бы он был живой, он бы не молчал, такой красавец и молчит все время!
Самый весёлый момент: Когда Корделия прогжгла утюгом брюки Панчо, я смеялась как ненормальная
Самый любимый момент: Когда в первых сериях, соломон потащил Глорию в подвалы, а там решил с ней пошутить... Сами помните как))
Самый нелюбимый момент: Когда Эмма навязывалась Соломону
Что бы вы поменяли в сериале:  Не надо было убивать падре, кого-нить другого лучше, ну правда, зачем его было убивать!
Любимая пара: не знаю, мне две нравятся, Гло и Соло, Себас и Альта(когда у священника есть амурные дела-это оч интересно))
Нелюбимая пара: трио: Рикарда. Чичи и Людо
Любимая песня: Самая главная
Общее впечатление (по 10-бальной шкале):10 однозначно!

0

138

Да, священника жалко...  http://i41.tinypic.com/2n5a3a.gif 

0

139

Да, но с другой стороны. Становится особенно обидно за Альту, когда понимаешь, что ее обвинили в убийстве человека, которого она любила. Это ужасно, если вдуматься, невыносительно, понятно почему она стала жестокой. После такого как не стать...

0

140

Догадыаешься почему распался брак маркоса и кармен? Мне кажется потому что он нелюбил жену, а любил Альтаграсию.
Даже когда они с женой занимались любовью, он думал об альте. Я так предпологаю.

0

141

Бедная Кармен, как можно с таким жить- себя не уважать! Да я бы и не сказала, что она к нему что-то испытывала!

0

142

Мне почему то кажется что она его любила.

0

143

Вообщето да, непохоже что она его любила.

0

144

А мне было приятно смотреть на Альтаграмию и маркоса в 119 серии, когда у маркоса было желание. ну вы понимаете какое. Он как то нежно её целовал и обнимал. В общем было романтично.

0

145

Да!? Жаль, а я не помню!

0

146

Лично я сейчас только первый раз смотрела Жену Иуды неделю назад вот только закончила смотреть.
Сериал классный супер очень и очень понравился.Что Альта Жена Иуды догадывалась,но надеялась что это все таки не так с самого начала она мне нравилась и я за нее очень переживала,когда я посмотрела последнюю серию и стало окончательно известно кто Жи она мне не разонравилась не смотря на то что она стольких людей убила,я не осуждаю ее наоборот я прекрасно понимаю что ею руководило и почему она это сделала.
Может это глупо но когда ее убили я очень расстроилась и даже плакала очень жалко что такая концовка

0

147

Корделия написал(а):

Может это глупо но когда ее убили я очень расстроилась и даже плакала очень жалко что такая концовка

У меня у самой были слезы на глазах, когда я смотрела последние серии http://i42.tinypic.com/2vn04fd.gif Но, как мне кажется, лучше смерть, чем тюрьма, тем более пожизненно.
Вот только я никак не могу понять за что же убили Сантию. Это была своеобразная месть Альтаграсии Хуаке, которая не сообщила подруге о том, что Себастьяну разрешили сложить с себя сан?...

0

148

Magnolia написал(а):

Вот только я никак не могу понять за что же убили Сантию. Это была своеобразная месть Альтаграсии Хуаке, которая не сообщила подруге о том, что Себастьяну разрешили сложить с себя сан?...

Ну да, можно так предположить, ведь накануне как раз раскрылось это предательство Хуаки. А Сантия была для Хуаки, как она сама говорила, почти как мать...

0

149

А альту вообще кто нибудь любил из персонажей этого сериала мне это интересно?
А ещё меня беренисе удивляет: Когда альтагарсия в больнице с ранением лежала и умирала, рядом с ней был 1 маркос. 1 человек кому она наверное дорога была. Хуака только один раз была там а потом даже и не по интересовалась как она себя чувствует а ещё считала себя её сестрой. хотя с одной стороны я её понимаю-она могла думать только о том как дочь спасти.
Беренисе-мать альты. Знала что дочь в больнице при смерти и ей хоть бы что было- дома спокойно отдыхала. мать называется в кавычках.
Я бы на её месте от дочери не отходила бы ни на шаг и могла бы думать только о ней.

0

150

Валери написал(а):

Беренисе-мать альты. Знала что дочь в больнице при смерти и ей хоть бы что было- дома спокойно отдыхала. мать называется в кавычках.Я бы на её месте от дочери не отходила бы ни на шаг и могла бы думать только о ней.

Меня это тоже очень удивило! А когда Альтаграсия сидела в тюрьме, мать тоже ни разу не навестила ее! От этого я была просто в шоке! Дочь взяла на себя вину, сидела ни за что в тюрьме, а человек, за которого она отсидела (тем более РОДНАЯ МАМА), ни разу не пришел к ней!!!

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Mujer de Judas » Discusion/Обсуждение: рассказываем о своих впечатлениях