Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Mujer de Judas » Discusion/Обсуждение: рассказываем о своих впечатлениях


Discusion/Обсуждение: рассказываем о своих впечатлениях

Сообщений 91 страница 120 из 609

91

Альтаграсия написал(а):

Получается, что они все считали себя просто сообщницами? Помощницами???! Ну да, за кампанию ходили в подвалы убивать... а как ещё можно провести субботний вечер? Давайте сходим в подвалы в кровавых платьях и замочим пару полицейских или ещё кого-нибудь...)))

Ты точно подметила! Хороши помощницы, ничего не скажешь! И как же все-таки не справедливо, что одна Альтаграсия за всех поплатилась! Мне почему-то кажется, что она меньше всего убивала людей. Не знаю почему, но у меня такое ощущение. Очень жаль, что она одна оказалась во всем виноватой и расплатилась за всех своей смертью. Хотя, конечно, каждая из них получила, наверное, какое-то свое наказание.

Валери написал(а):

То что её насильно трахнул адальберто-она это заслужила.

Ни одна женщина такого ужасного унижения не заслуживает, на мой взгляд.

0

92

Насколько я помню: Лаура будет присутствовать в последних сериях. Ее кто-то спасет? А в какой серии это произойдет (ее возвращение) не подскажите?
Как же жутко ее пытались убить!!! Замуровать живого человека в стене – это просто кошмар!!! Я когда смотрела эту серию, так и хотелось оказаться там: снять их маски, хорошенько встряхнуть и сказать: «Что же вы делаете?! Как же так можно?! Убиваете один одного, несмотря ни на что!!! Да еще так жутко и извращенно!!! Даже родных готовы поубивать! И все ради чего – каких-то денег, каких-то цветных бумажек???!!!»

0

93

Magnolia написал(а):

Хотя, конечно, каждая из них получила, наверное, какое-то свое наказание.

Да, каждая, но, если учесть, что все они были убийцами, то их наказания по сравнению с наказанием Альтаграсии, просто ничтожны. Единственная, кого жаль не меньше, это Чичита. Можно сказать, что она умерла при жизни... так же как и Альтаграсия 20 лет назад после смерти Себастьяна. Только от Альтаграсии все отреклись, а Чичита в прямом смысле слова осталась одна.

Magnolia написал(а):

Насколько я помню: Лаура будет присутствовать в последних сериях. Ее кто-то спасет? А в какой серии это произойдет (ее возвращение) не подскажите?

Да она уже давно присутствует. Спас её тогда Эрнесто - разбил эту стену и вытащил её, когда она была уже почти без признаков жизни.
Потом Лаура скрывалась в подвалах, а Эрнесто покрывал её.

0

94

Альтаграсия написал(а):

Да она уже давно присутствует. Спас её тогда Эрнесто - разбил эту стену и вытащил её, когда она была уже почти без признаков жизни.
Потом Лаура скрывалась в подвалах, а Эрнесто покрывал её.

Альтаграсия, а ты не подскажешь в какой приблизительно серии она снова появляется?

0

95

Magnolia написал(а):

Альтаграсия, а ты не подскажешь в какой приблизительно серии она снова появляется?

Примерно серии с 96...
Она тогда кассету присылает  http://i43.tinypic.com/105xyfo.gif 

0

96

Маркос вёл себя странно: Хотел что бы альтаграсию в тюрьму посадили, когда её увозили, то он её похитил.
Похититили по другому обращаются со своими заложниками:селят их в сарай, а не в комнату, не дают им еду и воду, не спасают их от змей.
Тем более маркос сначала хотел похоронить альту у себя дома, а потом в том месте где с ней познакомился.
Вообще у него странное поведение.

0

97

Мне понравилось, когда маркос  успокаивал Альту на кровати, нюхал так))

0

98

Интересно чего он хотел, когда был так к ней близко.

0

99

Но явно не убить!

0

100

если не убить, то что?

0

101

Ладно скажу что думаю-маркос хотел альтаграсию

0

102

Маркос все-таки странный... Сам не знал зачем похитил...

0

103

@ Gloria @ написал(а):

Маркос все-таки странный... Сам не знал зачем похитил...

Да нет, я думаю, что знал.
Он хотел убить, но в нём боролись противоречивые чувства: любовь и ненависть и это его, как человека неуравновешанного, просто бесило. И внутри у бедняги всё разрывалось. В принципе, его можно понять. А выглядело всё так потому что он слишком импульсивный...)

0

104

Да, он эмоциональный! У меня мама говорит, что он какой-то ненормальный, то кричит, то целоваться и обниматься лезит! То могилу копает, то в любви признается!

0

105

А всё таки интересно было бы посмотреть как они ну это самое.
А говорят жену иуды-2будут снимать.

0

106

Валери, это говорят уже лет 5  http://i44.tinypic.com/5lq8td.gif

+1

107

Может это и не правда.
А я хотела бы что бы у альтаграсии и маркоса родился ребёнок.

0

108

Я тоже бы хотела, чтобы ЖИ -2 сняли!! Было бы классно. Только, чтобы режессером Мартин Анн был и актеры были все те же!

0

109

А я хотела бы что бы у альтаграсии и маркоса родился ребёнок

0

110

Предлагалаю небольшую анкетку заполнить по сериалу. Ну, чтобы просто интересно было  http://i41.tinypic.com/2n5a3a.gif 

Любимый герой:
Любимая героиня:
Нелюбимый герой:
Нелюбимая героиня:
Самый грустный момент:
Самый весёлый момент:
Самый любимый момент:
Самый нелюбимый момент:
Что бы вы поменяли в сериале:
Любимая пара:
Нелюбимая пара:
Любимая песня:
Общее впечатление (по 10-бальной шкале):[/i][/color]

0

111

Любимый герой: Саломон Вайсман
Любимая героиня: Альтаграсия дель Торо
Нелюбимый герой: --
Нелюбимая героиня: Марина Батиста
Самый грустный момент: откровения Альтаграсии в церкви и её последующая смерть
Самый весёлый момент: Панчо и Корди на пляже и их неудавшийся "трах-тарарах"
Самый любимый момент: все эпизоды похищения Альтаграсии Маркосом
Самый нелюбимый момент: "воскрешение" Лауры =)
Что бы вы поменяли в сериале: конец
Любимая пара: Gloria y Salomon
Нелюбимая пара: --
Любимая песня: MDO - Me huele soledad
Общее впечатление (по 10-бальной шкале): 10!

0

112

Любимый герой: Маркос
Любимая героиня: Альтаграсия
Нелюбимый герой: Хуан висенте, правда его не показывали. Нелюбимая героиня: Лаура
Самый грустный момент: Альтаграсию лишили наследства, её откровения в больнице и церкви, её смерть.
Самый весёлый момент: Четвёрка вызывает дух хуана висенте.
Самый любимый момент: похищение альтаграсии-душещипательные сцены с маркосом
Самый нелюбимый момент: смерть альтаграсии
Что бы вы поменяли в сериале: конец
Любимая пара: маркос и альтаграсия-хотела что бы они вместе были
Нелюбимая пара: точнее  менее любимая-глория и соломон
Любимая песня: из сериала
Общее впечатление (по 10-бальной шкале):8

Отредактировано Валери (2009-03-30 21:18:39)

0

113

В какой то серии где альтаграсия былапохищена-показывали её в комнате. Она лежит на кровати в платье, а маркос гладит её ногу, платье поднимается. Номер серии не помню.

0

114

Валери написал(а):

В какой то серии где альтаграсия былапохищена-показывали её в комнате. Она лежит на кровати в платье, а маркос гладит её ногу, платье поднимается. Номер серии не помню.

А я такого вообще не помню...
Помню, что он ей ноги гладил, когда связывал, но она тогда сидела на стуле, а когда лежала, он к ней как маньяк подбирался...)))

0

115

Да да это я помню.

0

116

Но номер этой серии не помню.

0

117

Валери написал(а):

В какой то серии где альтаграсия былапохищена-показывали её в комнате. Она лежит на кровати в платье, а маркос гладит её ногу, платье поднимается. Номер серии не помню.

49 серия
http://i055.radikal.ru/0903/c5/548782bbc671t.jpg
Это секундная сценка, ее показали когда Маркос хотел выстрелить в Альтаграсию. Воспоминания его остановили, и этот момент был частью тех воспоминаний.

0

118

Любимый герой: Саломон
Любимая героиня: Альтаграсия
Нелюбимый герой: Маркос
Нелюбимая героиня: Ивонн
Самый грустный момент: Случайный выстрел Маркоса, лишивший жизни Альтаграсию
Самый весёлый момент: Когда Рикарда пыталась открыть сейф в кабинете, взгромоздившись на Людовико, а Чичита ее поддерживала :)
Самый любимый момент: Открытие тайны, которую все так хранили в течение 20 лет, а потом в один день рассказали
Самый нелюбимый момент: Все моменты появления Маркоса там, куда его не приглашали и не просили давать свой комментарий
Что бы вы поменяли в сериале: Отношения между некоторыми людьми и конечно же конец
Любимая пара: Глория и Саломон
Нелюбимая пара: -
Любимая песня: MDO - Me huele soledad
Общее впечатление (по 10-бальной шкале): 10

0

119

это фрагмент из серии, когда маркос у себя дома альту держал.

0

120

Валери написал(а):

это фрагмент из серии, когда маркос у себя дома альту держал.

Валери, ну ты же имеешь в виду тот момент, что я выложила в 122 посте?

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Mujer de Judas » Discusion/Обсуждение: рассказываем о своих впечатлениях