Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Mujer de Judas » Discusion/Обсуждение: рассказываем о своих впечатлениях


Discusion/Обсуждение: рассказываем о своих впечатлениях

Сообщений 31 страница 60 из 609

31

Валери написал(а):

Пчему странные мысли?


Уже сказала я, почему.
Сейчас, когда ты чётче написала, конечно, они странными не кажутся..

0

32

Валери, хм, вообще размышления интересные...
А так-то, грубо говоря, их всех давно надо было в тюрьму запихнуть... я имею ввиду, 6 женщин.
А Маркос, как и Глория, я думаю, Альтаграсию, при описанных тобою выше обстоятельствах, не бросили бы...)

0

33

За что, за то что они совершили 20 лет назад-убили рабочего или за то что стали жёнами иуды, помогая Альтаграсии?
За убийство рабочего, я бы их в тюрьму не посадила, т.к. это животное другого не заслуживало. Они защищались от него. А за то что они помогали Альтаграсии, я бы их тоже не задумываясь запихнула за решётку. Вообще, если так посмотреть, то у Альтаграсии ни семьи, ни друзей не было. Мать от неё отказалась-её вообще кастрировала бы.

0

34

Продолжаю: отца надо было тоже кастрировать. А подруги у неё свиньи неблагодарные-она 20 лет назад вину взяла на себя за смерть себастьяна и адальберто. Даже когда она себя раскрыла, то не открыла и другую сторону правды-остальные женщины тоже убивали людей.

0

35

А хуака бросила бы альту при описанных обстоятельствах?

0

36

Валери, столько интересных вопросов!!! http://i44.tinypic.com/spvtxi.gif По поводу Альтаграсии и Хуаки, а именно их дружбы. Мне почему-то кажется, что Хуака никогда бы не бросила Альтаграсию, что бы с ней не произошло. Она ведь единственная, кто не отвернулся от нее в те годы, которые она провела в тюрьме. В то время, как бывшая лучшая подруга (Рикарда) предала, закрыв дверь перед самым носом в тот раковой день, когда за Альтаграсией гналась полиция, Хуака регулярно навещала ее в тюрьме. А после того, как Альта вышла на свободу все отвернулись от нее, каждый житель шептался за ее спиной, а журналист еще больше пытался подлсить масла в огонь, настраивая всех против нее, говоря: "Вот она -убийца!", "Таким как ты место за решеткой!" и т.п. (меня Маркос просто выводил этими своими дурацкими высказываниями и своей нервозностью!!! http://i44.tinypic.com/14jca5s.gif Казалось, я бы на месте Альтаграсии его первым придушила! Возможно, потом не понадобилось бы убивать такое количество людей http://i41.tinypic.com/2n5a3a.gif) Хуака была единственной, кто относился к ней, как к человеку с уважением и действительно, как к сестре. Она пыталась ей помочь поскорее оклиматься после долгого заключения и начать ЖИТЬ, не боясь общения с людьми.

0

37

Просто я думала что болезнь альты накажет маркоса за всё то зло которое он ей сделал, да и интересно было бы проверить, действительно ли он её любит как говорит. Интересная его реакция: как он будет вести себя: пылинки с неё сдувать или бросит?

0

38

Всмысле будет заботиться о ней-я о предыдущем сообщении

0

39

Magnolia написал(а):

Она ведь единственная, кто не отвернулся от нее в те годы, которые она провела в тюрьме.Хуака регулярно навещала ее в тюрьме.

За 20 лет она навестила ее лишь два раза...
Скрыла от Альтаграсии, что Себастьян хотел отказаться от сана священника, и ошибка потянулась дальше, вплоть до той роковой ночи... Чтобы оствить себе дочь, так как боялась, что Альтаграсия с Себастьяном заберут Глорию у нее...
Скрыла, что забрала себе ключик Марины, чтобы самой найти деньги... Когда нашла деньги, снова скрыла...
Сорвала обиду, когда Эрнесто сказал, что любит Альтаграсию, в то время, когда Альтаграси еще ничего не подозревала об этом...

Валери написал(а):

да и интересно было бы проверить, действительно ли он её любит как говорит.

Учитывая, что было мною посмотрено... та беседа на горе; слова в "финальной сцене", когда он ее застрелил... Да действительно любит, и так сколько лавировал среди всех тех обстоятельств, новостей, которые сваливались ему на голову. Тяжело ему было, но я верю в его любовь. Думаю, что даже при описанных тобой обстоятельствах эти чувства бы не угасли.

Валери написал(а):

Мать от неё отказалась-её вообще кастрировала бы.

Жжесть))
Альтаграсия любила маму. А мама сумасшедшая просто была... еще бы - муж такое вытворял...

Валери написал(а):

А подруги у неё свиньи неблагодарные-она 20 лет назад вину взяла на себя за смерть себастьяна и адальберто.

Подруги-то да, там одно название от подруг. Но смерть Адальберто она на себя не брала... Эту смерть потом Лаура на себя взяла, когда уже ничего не грозило за давностью событий.

0

40

Валери написал(а):

Просто думалось, что если Хуака любила Альтаграсию как сестру, то продолжала бы она её любить, если бы узнала что от её рук погибла Сантитя(Которая заменила мать Хуакине)

Она это и так знала... Даже если Альтаграсия не прилолжила непосредственно руку к убийству, то инициатором точно была, как руководитель.

0

41

Валери, если рассматривать твои предположения, то Хуака бы бросила Альтаграсию!
Сколько она там её навещала в тюрьме? Два-три раза? В течение 20 лет!
Её можно понять, она не могла иметь своих детей и Глория для неё была всем, но если бы она действительно считала Альтаграсию своей подругой, то вошла бы в её положение, не стала бы вести себя как умолишённая, как эгоистка.

0

42

Lera написал(а):

Её можно понять, она не могла иметь своих детей

Девчонки, не подскажете, кто и когда говорил в сериале, что Хуака не может иметь детей? Я этого совершенно не помню...

0

43

Fabulosa написал(а):

Девчонки, не подскажете, кто и когда говорил в сериале, что Хуака не может иметь детей? Я этого совершенно не помню...

и я этого не помню...

0

44

Впервые слышу, что хуака регулярно навещала альтаграсию в тюрьме. Кто то говорил что это было 2 раза.
А Беренисе любила Альтаграсию как дочь-что то 'nq любви не видно было.

0

45

Валери написал(а):

Впервые слышу, что хуака регулярно навещала альтаграсию в тюрьме. Кто то говорил что это было 2 раза.

Да ,она навещала Альту тогда,когда та её просила...

0

46

Валери написал(а):

Впервые слышу, что хуака регулярно навещала альтаграсию в тюрьме. Кто то говорил что это было 2 раза.

Да, два раза

Валери написал(а):

А Беренисе любила Альтаграсию как дочь-что то 'nq любви не видно было.

Да Беренисе чекнулась, если и любила, то ее сумасшествие все чувства стерло. Вот Альтаграсия любила ее.

0

47

с папашей бедняжке Альтаграсии не повезло точно. Изверг а не человек. Ни стыда ни совести. Ещё Альтаграсию в чемто винит(то что она с себастьяном крутила). На себя бы посмотрел-кабель старый. А Лаура-шлюха подзаборная Ни Буэновентура ни Альтаграсия не заслужили таких родственников. Мне даже жаль Беренисе-муж у неё козёл и псих. Альту с братом тоже жаль. Интересно а сколь у их папика ещё детей было.

0

48

Валери написал(а):

с папашей бедняжке Альтаграсии не повезло точно. Изверг а не человек. Ни стыда ни совести. Ещё Альтаграсию в чемто винит(то что она с себастьяном крутила). На себя бы посмотрел-кабель старый. Мне даже жаль Беренисе-муж у неё козёл и псих. Альту с братом тоже жаль.


В яблочко!

Валери написал(а):

Альту с братом тоже жаль.

Мне было интересно, какие отношения были между Альтаграсией и ее братом. Были ли они дружны или в чем-то конфликтовали... Альтаграсия о нем если и вспоминала, то совсем пресно...

0

49

Мне кажется они были дружны.

0

50

Валери написал(а):

Продолжаю: отца надо было тоже кастрировать.

Не, не надо)) :rofl:  :rolleyes:

:rofl:

0

51

Я серьезно говорю. Её отца даже и отцом то не назовёшь. Как он мог поверить в то что его дочь убийца и лишить наследства, т.е получается он её кинул в тюрьме. Он даже не животное после этого. Животные своих детей не бросают.

0

52

Я ещё вот что думаю: Себастьяна убили. Маркос его брат- обвинил в этом альту и она села в тюрьму. Мать себы и Марка покончила собой. у себы и альты растёт дочь-Глория. Мать себы и марка умерла от горя. Марк решил сжить альту со свету. Если бы Хуан Висенте узнал что его любимая внучка Глория-на самом деле дочь Альтаграсии и священника, то что бы он сделал? Возможно бы отказался от внучки.
Если бы мать себаса узнала что у её покойного сына есть дочь-стала ли она убивать себя.(Она удостоверилась что да у себастьяна покойного есть дочь)

0

53

сериал проста класс,смотрела неотрывая глаз.

0

54

Валери написал(а):

Я серьезно говорю. Её отца даже и отцом то не назовёшь. Как он мог поверить в то что его дочь убийца и лишить наследства, т.е получается он её кинул в тюрьме. Он даже не животное после этого. Животные своих детей не бросают.

Согласна! Трудно было смотреть серию, в которой оглашали завещание. Когда Альтаграсия стала разговаривать с портретом отца, у меня комок к горлу подкатил. Почему он на самом дела не поверил своей дочери?! Ни разу не навестил ее в тюрьме. Он поверил какому-то журналисту, но не своей родной дочери!!! Он поступил просто несправедливо и непростительно!

0

55

Потом все же раскрылось, что Хуан Висенте лишил дочь наследства не из-за Маркоса. А потому, что она "крутила" со Священником, позоря род дель Торо...

0

56

Это Альтаграсия позорила род Дель торо? Я бы такому пахану сказала бы: Кто ещё позорит род дель торо? ты на себя посмотри-кабель старый. Самому не стыдно трахаться с дочерью своего друга(Она тебе в дочери годится). Ты во сто раз хуже Альтаграсии-ты предаёшь друга.(Буэновентуру.). А Альтаграсия любит Себастьяна и он её тоже любит. Так что это ты позоришь семью, а не она.
И вообще мне жаль твою семью-твои дети не заслужили такого отца как ты, а твоя жена не заслужила такого мужа как ты.

0

57

Даже когда дети действительно оказываются преступниками, любящие родители их не бросают.
Извиняюсь за нецензурную брань в прошлом сообщении.

0

58

Одно соображение в голове крутится:Если бы хуан Висенте действительно узнал что маленькая Глория-дочь Альтаграсии и Себастьяна, то он бы и от внучки отказался бы. Может быть даже и видеть бы её не захотел.
Если бы мать Маркоса действительно знала бы что у её второго сына-Себастьяна есть дочь, то наверное она не стала бы убивать себя, а попыталась бы найти эту девочку(получается свою внучку.)А когда нашла бы её то сделала бы так что бы девочка жила с ней и с дядями.
Внучка-единственное напоминание о сыне любимом. А если бы Маркос знал бы кто родная мама этой девочки, всю историю альты и себаса, кто в действительности убил себаса и почему альта взяла вину насебя, то сделал бы всё что бы вытащить её из тюрьмы.

0

59

И что ты Альта была со своей дочкой.(всмысле жила сней и с несостоявшейся свекровью ну и несостоявшимися деверями. Возможно что у них бы и с маркосом что то получилось.

0

60

Валери написал(а):

Самому не стыдно трахаться с дочерью своего друга(Она тебе в дочери годится).

За это, думаю, его осуждать не стоит (то есть за разницу в возрасте). А вот то, что он изменял жене - за это да.

Валери написал(а):

Если бы хуан Висенте действительно узнал что маленькая Глория-дочь Альтаграсии и Себастьяна, то он бы и от внучки отказался бы.

100%

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » La Mujer de Judas » Discusion/Обсуждение: рассказываем о своих впечатлениях