Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Ричи вошла в кафе,подозвала официанта и заказала холодный коктейль.Когда его принесли,она закрыла глаза и начала потягивать из трубочки прохладный напиток

0

3

Алирио и сам не знал, зачем так рано встал. Он ушёл из дома почти что бесшумно - никого не хотел видеть. Особенно мать. Его от неё тошнило. Теперь он спокойненько прогуливался по окрестностям виноделен, потому что рабочий день ещё даже не начался. Во всяком случае, его. Дошёл до кафе и решил выпить чашечку кофе. За одним из столиков заведения он увидел что-то огненно красное, а позже, приглядевшись, понял, что это голова Рикарды Араухо.
Чучело - буркнул он себе под нос и почему-то брезгливо поморщился. Мужчина направился в сторону рыжей бестии:
- Доброе утро! - громко сказал он ей из-за спины, чтобы напугать, сам не зная зачем. Наверное, ему просто нравилось, когда его боялись.

0

4

Ричи почему-то не испугалась,хоть и думала о своём.Она улыбнулась и повернулась к нему.Несмотря на то,что Алирио всегда был для почти,как сын,но частенько раздражал её и грубил,её настроение было не испортить.Ей было немного скучно.Поэтому она не стала хамить и прогонять наглого бездельника,коим она его считала.
-Привет,Алирио,зачем пожаловал,голубчик?-она саркастически улыбнулась.-Что ты делаешь здесь в такую рань? Спал бы ещё,а то-ж раняя пташка!

0

5

- Вообще это ты больше на птицу похожа - нахально сказал Алирио и сел напротив - Тебя ни с кем не перепутаешь. Даже издали похожа на сумасшедшую - он щёлкнул пальцами - Официант! Экспрессо мне! - когда Алирио принесли кофе, он немного отпил из кружки и поинтересовался:
- Ну а ты чего вскочила? Только не говори, что работать пришла... - он усмехнулся.

0

6

-Не пытайся испортить мне настроение,красавчик!-она отпила ещё коктейля,-на себя посмотри,круги под глазами,и худой,как дерево!-начала перечислять она,-сам-то ты небось только и думаешь о развлечениях,дурья твоя башка!-Ричи легонько ударила его по плечу,-ты не меняешься,-продолжала Рикарда,-всё ещё такой невоспитанный и вредный типчик,-это был их обычный спор,но Ричи не собиралась обижаться и она придумала,что ему ещё сказать.-А ты знаешь кто?-она придумывала,что бы ему ещё сказать,-ты...ты,-она глядела на него несколько секунд и наконец нашла нужное слово,-ты напыщенный индюк,вот ты к кто!

0

7

- Всё, я просто убит и оскорблён! Как же мне теперь с этим жить? Придётся вены перерезать! - зло рассмеялся он - От пугала слышу! А, ты видимо пришла пораньше, чтобы быстренько распродать своё бельишко сотрудницам фирмы? - предположил он всё с той же идиотской улыбочкой - В таком случае я не против! Им оно весьма подходит, ну а если на рамер поменьше, то вообще сказка. Можно сказать, что ты таким образом делаешь мне приятно.

0

8

Она пропустила его слова мимо ушей,когда услышала про деньги.Она встрепинулась,-конечно покупай!Мне деньги нужны!

0

9

- Похоже, что мне нужно твоё бельё, идиотка? - Алирио посмотрел на неё, как на ничтожество. Он одним махом осушил чашку с кофе и со стуком поставил её на блюдце - Ладно, мне пора, а то с тобой только время тратить.
Алирио быстро встал и ушёл по своим делам.

0

10

-Идиот!-разозлилась Ричи и запустила  ему в догонку  своим недопитым стаканом коктейля,а потом встала,расплатилась и вышла из кафе,обозлённая,что ей денюшки недостались

0

11

Как разв этот момент пришла Глория. Она заказала себе кофе и села за крайний столик. Погода была солнечная и настроение было хорошее. Правда, в один момент, она вспомнила Изабель, которая являлась ей накануне. Интересно, все-таки, как она смогла проникнуть в дом?-сама себя спросила Глория.

0

12

Сидя за чашечкой кофе, Глория ждала еще 10 минут, когда ей уже можно было идти к Соломону. Но тут взгляд ее привлекло что-то знакомое.
"Изабель! Здравствуйте! А что Вы здесь так рано делаете? Вы куда?"-спросила Глория. Но Изабель, посмотрев на нее, не сказала ей ни слова. И пошла дальше. Глория в свою очередь решила пойти за ней. "Может она на меня обиделась, я вчера наверно, очень груба была. Надо извиниться!-Глория, полная решительности, псоледовала за Изабель, которая повела ее в погреба.
"Изабель! вы куда!"

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Кафе