Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Comunicacion » Здесь задаём разные вопросы, на которых сами не знаете ответа


Здесь задаём разные вопросы, на которых сами не знаете ответа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Любая тема,любые вопросы и мы вместе попробуем их решать)
Кто-нибудь знает,какграмотно перевести перевести на испанский выражение:Голубка ищет своего голубка.Я приблизительно знаю,как это будет ,но боюсь надеюсь наделать ошибок в окончании слов.

0

2

Dolores написал(а):

Голубка ищет своего голубка

La paloma (можно palomita) busca a su palomo

0

3

Fabulosa написал(а):

La paloma (можно palomita) busca a su palomo

Спасибо огромное:)Ты так хорошо знаешь испанский? :)

0

4

Dolores написал(а):

Ты так хорошо знаешь испанский?

Нет, не хорошо... я знаю много испанских слов, правил и выражений, но у меня ничего не напрактиковано.
Кстати, надо бы исправить ошибку, я опять с предлогами накосячила:
La paloma busca palomo suyo

0

5

А меня вообще с предолами мама не горюй.Некоторые слова знаю.а как правельно создать предложение,так это вообще полный ноль.И говорили же мне,учи помимо английского в школе ещё и испанский,а я глупындра отказалась.Теперь-бы хоть знала язык:)Хоть с английским таже проблема

0

6

НЕТ!!! Первый вариант - La paloma busca a su palomo - правильный! Я сейчас специально посмотрела Личные местоимения в вин. падеже )))

0

7

Практики нет, поэтому. Поживешь месяц в Испании, не отличишь от испанки!

0

8

Fabulosa написал(а):

НЕТ!!! Первый вариант - La paloma busca a su palomo - правильный! Я сейчас специально посмотрела Личные местоимения в вин. падеже )))

Ну так -бы сразу!!!

0

9

Я вот думаю, если конкретно учить испанский три с половиной месяца, днями. До какого уровня можно его выучить?

0

10

@ Gloria @ написал(а):

Я вот думаю, если конкретно учить испанский три с половиной месяца, днями. До какого уровня можно его выучить?

Ну, если так интенсивно, то уровень должен получиться приличный  :)

0

11

Да? Ну буду надеяться, что так и произойдет!)) Кстати как твой итальянский, я его пока не учу!)

0

12

@ Gloria @ написал(а):

Кстати как твой итальянский, я его пока не учу!)

Я тоже временно приостановила занятия...

0

13

Если столько учить, то мозг расплавится!)) А тем более сейчас лето!) Нужна система охлаждения. :dontcare:  :D

0

14

@ Gloria @ написал(а):

Я вот думаю, если конкретно учить испанский три с половиной месяца, днями. До какого уровня можно его выучить?

Если постараться, можно и  очень хорошо знать. Вот я например, учила его как второй язык 2 года в лицее и мне нравилось. Учительница несколько раз была в Испании и хорошо знала язык. Я даже выступала на конференции на тему"государственная символика Испании: история флага Испании с древних времён".  Вот только учить надо было целых 20 печатных страниц :(

Отредактировано Мария (2009-07-27 14:48:32)

0

15

@ Gloria @ написал(а):

Если столько учить, то мозг расплавится!)) А тем более сейчас лето!) Нужна система охлаждения.

А я наоборот, занимаюсь языками, кроме немецкого и испанского занялась дополнительно французским. Когда-то давно пыталась его учить, но оставила из-за нежелания. А сейчас мне очень даже нравится:)

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Comunicacion » Здесь задаём разные вопросы, на которых сами не знаете ответа