Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Comunicacion » Наши реальные дневники


Наши реальные дневники

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто хочет,может вести дневник здесь.Или кинет ссылочки на свой онлайн дневник.Ну это конечно по желанию.И ничто не выйдет за приделы этого форума.

0

2

М-м-м... я вела дневник, но давно это было. Теперь некогда совсем!(

0

3

А я вообще никогда не вела дневники  http://i43.tinypic.com/105xyfo.gif 
Если только очень давно!
Dolores (а просто Лола можно?  http://i39.tinypic.com/2ymy7ib.gif ), а ты ведёшь?

0

4

Lera написал(а):

Dolores (а просто Лола можно?   ), а ты ведёшь?

Да ,можно просто Лола.Да,я вела дневники,но уже давно не веду)Разве что иногда

0

5

Я тоже когда-то давно вела http://i40.tinypic.com/34xqoud.gif

0

6

Закину дневники,которые вела на сайте знакомств и которые я не удалила оттуда.
18 апреля 2008 в 16:21 | настроение: Обычное
16-23
пРИВЕТ,ДОРОГОЙ ДНЕВНИК.дАВНЕНЬКО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛА.сЕЙЧАС Я СНОВА НА ПОЧТЕ.сЛУШАЮ ПЛЕЕР И ПИШУ.нЕДАВНО КУПИЛА ОТЛИЧНЫЙ ДИСК С ПРЕКРАСНОЙ ИСПАНСКОЙ МУЗЫКОЙ ИСПАНСКОЙ ГИТАРОЙ.оБАЖАЮ ГИТАРУ,НО НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ.еСЛИ-БЫ КТО НАУЧИЛ.мОЯ СЕСТРА РАНЬШЕ ИГРАЛА НА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ,НО ЧТО-ТО НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ И ОНА ЭТО ДЕЛО БРОСИЛА.уОТЦА БЫЛА ГИТАРА,НО ОН ИГРАЛ ЛИШЬ НА БАЯНЕ.а МНЕ БАЯН НИКОГДА И НЕ НРАВИЛСЯ.еЩЕ КУПИЛА ОТЛИЧНУЮ СБОРКУ МУЗЫКИ ИСПАНСКОЙ.я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ.а 16 АПРЕЛЯ МОЕЙ ИЗ МОИХ БАБУШЕК ИСПОЛНИЛОСЬ 70 ЛЕТ,НО ВЫГЛЯДИТ ОНА НАМНОГО МОЛОЖЕ.мЫ С НЕЙ НЕ ОЧЕНЬ ЛАДИМ,ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ Я НА ЕЕ дЕНЬ рОЖДЕНИЯ НЕ ПОЙДУ.я ЕЙ ОТКРЫТКУ С ОТЦОМ ОТПРАВИЛА,НАДЕЮСЬ ОНА НЕ СИЛЬНО РАСТРОИТСЯ.

0

7

20 февраля в 01:35 | настроение: Хорошее
Скопируйте себе в блог и выделите то, что вы уже за свою жизнь испытали.
Вот моё ! ! ! после каждого слова

1. Полюбить жизнь ! ! !

2. Не спать всю ночь ! ! !

3. Съездить на море

4. От избытка чувств обнять человека ! ! !

5. Убегать от огромной собаки ! ! !

6. Вырастить кактус ! ! !

7. Купить мр3 плеер ! ! !

8. Завести двух кошек

9. Гулять во вьюгу ! ! !

10. Выиграть в гляделки

11. Потерять друга ! ! !

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я

13. Гулять без зонта под дождём ! ! !

14. Гулять в одиночестве ! ! !

15. Погладить тигра

16. С разбегу вбежать в воду ! ! !

17. Полюбить закат ! ! !

18. Пробыть в одиночестве несколько дней ! ! !

19. Напиться

20. Разбить окно

21. Оскорбить человека ! ! !

22. Кататься на роликах весь день

23. Прыгнуть с парашютом

24. Говорить с парнем весь день ! ! !

25. Пожить вместе с любимым человеком

26. Пришить свой палец к кофте

27. Упасть в глубокую яму ! ! !

28. Сильно испугаться ! ! !

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь

30. Проболтать по телефону несколько часов ! ! !

31. Полюбить ! ! !

32. Разлюбить ! ! !

33. Возненавидеть ! ! !

34. Заблудиться в лесу ! ! !

35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться

36. Спать в палатке

37. Проехать на поезде семь суток

38. Полетать на самолёте

39. Разбить посуду ! ! !

40. Быть в хорошем настроении днём 1 января ! ! !

41. Убить комара, напившегося крови ! ! !

42. Подержать в ладонях живую бабочку ! ! !

43. Уснуть под любимую музыку ! ! !

44. Съесть картошку, запеченную в костре ! ! !

45. Провести весь день на солнце ! ! !

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия

47. Забыть о чём-то очень важном

48. Переписываться sms-ками полночи ! ! !

49. Потратить последний инет на чтение дневников ! ! !

50. Спеть караоке ! ! !

51. Съесть в одиночку шоколадку ! ! !

52. Целый день читать ! ! !

53. Улыбнуться сквозь слёзы ! ! !

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм ! ! !

55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"

56. До боли хлопать в ладоши ! ! !

57. Танцевать до изнеможения

58. Бросить курить

59. Поцеловать фотографию ! ! !

60. Построить замок из песка ! ! !

61. Не спать ночью во время грозы ! ! !

62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова ! ! !

63. Заметить в фильме глупую ошибку

64. Залезть на дерево ! ! !

65. Полюбить то, что больше всего ненавидел

66. Кардинально изменить свою жизнь

67. Найти любимую профессию

68. Выиграть в споре

69. Объесться клубникой ! ! !

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением ! ! !

71. Плакать три часа подряд ! ! !

72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды ! ! !

73. Сорвать крапиву голыми руками ! ! !

74. Петь песню без музы ! ! !

75. Петь хором на сцене ! ! !

76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей

77. Сфотографировать животное ! ! !

78. Испечь торт ! ! !

79. Сфотографировать небо

80. Биться об стену

81. Слушать полный бред от другого человека ! ! !

82. Сходить на чей-нибудь концерт ! ! !

83. Весь день просидеть за компом ! ! !

84. Пытаться покончить с собой

85. Порезаться бумагой ! ! !

85. Получить болевой шок

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено ! ! !

87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу

88. Упасть с лестницы

89. Найти что-то новое для себя ! ! !

90. Надеть свадебное платье

91. Прочитать большую книгу за несколько часов ! ! !

92. Перемыть гору посуды ! ! !

93. Найти в себе силы жить ! ! !

94. Рассказать тайну про себя

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты ! ! !

96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой ! ! !

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком ! ! !

98. Раствориться в музыке, забыв про всё ! ! !

99. Пообщаться с иностранцем ! ! !

100. Умереть

0

8

21 марта 2008 в 15:20 | настроение: Отличное
Привет,дорогой мой и обожаемый дневничок!!Я так соскучилась по тебе за 3 дня! Подруга моя заболела и я не смогла к ней во вторник попасть.Бабушка не хочет меня принять- у неё свои планы на неделю.Папа в отгуле ,на работу не ходит,мне так скучно сидеть с ним. Расскажу о шопинге,что прибавилось в мою коллекцию всякой всячины на этой неделе.Купила часики с крестом за 65 тысяч,как -нибудь куплю с луной-они очень клёвые.Так-же клечко с двумя сердечками за 60 тысяч,Сумочку за 70 с кошельком,Крестик со стразами,джинсы чёрные,помаду фиолетовую(ещё куплю чёрную).А на День Рождение мне бабушка подарила птицу,сидящую на дереве и распевающую песнюи красивые бусы.

0

9

18 марта 2008 в 15:22 | настроение: Обычное
Вновь пришла на почту и решила что-нибудь написать,но все слова просто как из головы вылетели.Сегодня еду к подруге в Новополоцк,хочу её сериалов привезти, музыки,фильмов.Она на комп перепишет.Привозила игр,сидит наверное сейчас после школы и балдеет.Ей его лишь недавно купили.Скоро у Каталины экзамены и она переходит в 10 класс.Недавно она только пасспорт получила,рада за неё.Летом собирается идти работать к тёте на хлебо завод,но мама её не хочет,а мне кажется,что лишние деньги не помешают.Зато летом с ней не встретимся.Ну пусть сама решает,а то денег ей не дают,да и гулять ей сейчас некогда,но гулять мне и не с кем.А может и на дачу с бабулей как - нибудь съездим.

0

10

14 марта 2008 в 15:46 | настроение: Обычное
Ну вот мне и исполнилось 22.Я родилась 12 марта в полночь ,почти в полночь,поэтому я просто обажаю тёмное время суток и ложусь не раньше полуночи..Мой Дннь рождение прошёл очень весело.За столом была моя семья с родителями и двумя бабушками.Это был самый классный праздник за 22 года.Знаю,что у женщин не принято спрашивать о возрасте,но я его совершенно не скрываю,мне и скрывать то и нечего.Когда у меня всё хорошо,то я всему свету готова об этом рассказывать.У меня почти всё есть любящие родители,хорошие друзья по-интернету,очаровательный маленький племянник Паблито,подруга по даче,кошка Беттита,что живёт в моём доме,и друг из аргентины Мануэль,с которым я поддерживаю удивительно тёплые дружеские отношения.Этот год самый лучший в моей жизни.Когда есть здоровье и добрые друзья -всё в жизни отлично складывается.Море кажется по колено.Всё кажется радужным и прекрасным.Жизнь странная штука,но всё же нет ничего прекраснее жизни.Главное смотреть на всё с оптимизмом и тогда всё получится

0

11

26 января 2008 в 09:34 | настроение: Обычное
Привет всем!Последнее время зачастила на форумы,посвящённые латино-американским сериалам.Общаюсь.Раньше никогда не думала,что с единомысленниками общаться так интересно.Спрашиваю у всех,кто бы мне мог продать 318 серий Мятежного духа.Один поместил обьявление,что первый сезон продаст за 40 тыс,это намного дешевле,чем было бы в магазине.Но в магазине их не продают.У меня просьба,кто просто зашёл почитать мой дневник и располагае информацией,где можно заказать или купить напишите мне.А может у кого есть.

0

12

25 января 2008 в 23:05 | настроение: Обычное
Сегодня у моего отца был День Рождения.Ему исполнилось 45.А маме в марте будет 45.А мне 13 марта будет 22.Провели праздник хорошо,даже очень.Сфотографировались пару раз.Очень люблю я это дело. Без тебя так трудно жить, А ты-ты дразнишь и тревожишь. Ты мне не можешь заменить Весь мир...А кажется,что можешь. Есть в мире у меня своё: Дела,успехи и ненастья. Мне лишь тебя недостаёт Для полного людского счастья. Мне без тебя так трудно жить: Всё неуютно,всё тревожит... Ты мир не можешь заменить,- Но ведь и он тебя не может

0

13

24 января 2008 в 11:09 | настроение: Отличное
Привет всем! Вот и наступил Новый 2008 год!! Я ужасно этому рада.Постараюсь чаще писать в дневнике.Настроение супер.Слушаю мексиканскую группу RBD. Это мексиканская версия аргентинского мятежного духа.Ещё я люблю сериал H2O. Новый год провела хорошо.Пожалуй это самый лучший Новый год в моей жизни.Но не хватает одного.Я хотела-бы в паспортесменить фамилию.Мне очень нравится фамилия Миллер.Но мне не поменяли в паспорте.Так-же у меня желание познакомиться с темнокожим.Так-же я хотела-бы делать сладости под своим именем.Вот такие мечты в этом году.

0

14

24 ноября 2007 в 15:10 | настроение: Хорошее
24 ноября 2007 в 14 -48
Привет всем,кто сейчас читает мой дневничок!!Давно не писала.С самого начала собиралась писать каждый день,но компьютор вис и только сегодня проводимость вроде наладилась.Что-же нового поизошло в моей жизни?Да почти ничего.На работу в магазин не устроилась.Но работать хочется,скучно как-то.Собиралась ехать к бабушке на неделю,но она простудилась и она попросила не приезжать.А через месяц Новый год.Не знаю,кого пригласить. Не разу не праздновала Новый год с парнем.Да,говорят,что это семейный празник,но чем больше народу,тем веселее.Люблю ёлки,висящие вверх ногами и подарки приклеенные к потолку.Слышала .что такие ёлки в моде.А вот подарки к потолку не крепятся-упадут.Люблю снег,вот сейчас смотрю в окно и слушаю песни на португальском.Мама пошла в магазин,а я вишу в интернете,как летучая мышь или как летучая рыба.Сегодня суббота и мне-бы хотелось прогуляться,но одной скучно.Подруга у бабушки,а бойфренда я пока не нашла.

0

15

19 октября 2007 в 02:59 | настроение: Отличное
19 окт 2-05
Кому интересно-прочтите мою анкету.1)Любимый фильм:4 дороги; 2)Животное:шиншилла; 3)Люб.группа:R way 4)Сериал:Rebelde way.5)Занятие в свободное время:скачка песен из сериалов.6) Любимая страна:Латинская Америка.7)Певец:Бенхамин Рохас.7)Певица: Рианна.Актёр:Орландо Блум.9)Актрисса:Кирстен Данст.10)Песня:Asi sentir.11)Клип:Ambrella.12)Мечта:играть в латино-американских сериалах.12)Блюдо:холодец;13)Семья:мать,отец,кошка,две сестры,племянник.14)Самое смешное в школе:играла роль кролика в Новогоднем спектакле и надела хвост не в том месте.Все дико ржали.Просто забыла,что у зайца есть хвост.15)Секрет:в начале этого года сменила имя в паспорте.16)Книга:романы.Их много.17)Анекдот,над которым я смеялась очень долго:Разговаривают две блондинки:-Ты знаешь,Маша,как зовут президента СшА? А на какую букву?-спрашивает та. Там всего три буквы,посеридине у.... -Что правда что ли? 1Самый ценный совет в жизни,который мне давали:Будь порядочной девушкой и не давай повода для ревности своему парню или мужу. 19)Первая любовь:ещё в садике.20)Первый поцелуй:в 2 года.21)Праздник:Новый год.Продолжение следует....

0

16

9 октября 2007 в 23:40 | настроение: Хорошее
23-11 9октября
Слушаю песни,которые закачала вчера и сегодня в интернете.Делаю акцент на альбомы Рианны и Максим.Так-же скачиваю модные песни и просто песни радио-станций.Недавно,буквально на днях ходила с мамой фотографироваться недалеко от дома.На Мариненко,где я живу,мало где можно запечатлеть себя,но мы с мамой и моей неиссякаемой фантазией справились и результаты превзошли самые смелые ожидания.Фоток пока 14,но у меня на диске ещё больше.Так-же прявленые фотки имеются.Я огромный поклонник позирования.Я фоткаюсь везде:и на даче,и дома и на различных уличных праздниках,и в музее восковых фигур в Полоцке.Жаль,что не в Москве-говорят,там отличные выставки.Вот я например была и на выставке разных камней и бус и мне сказали,что мой камень горный хрусталь и от многих невзгод защитит.Я в это не очень верю,однако в комнате висит люстра-с ракушками символика рыбок.У меня даже кресло с ракушками.Все немного в нашей семье придерживаемся каких-то определённых правил и стараемся жить в гармонии с окружающим миром.Мне подходят знаки раков,скорпионов,рыб,ну на морские темы.Мой отец водолей,а мама рыбы.А моя бабушка дева,добрейшая женщина.Мать тоже добрая,а папа строгий.Мама считает,что на первом свидании нельзя быть с мужчиной.И до сватьбы,так как я девственница,мне вообще нельзя иметь близких отношений.И я её слушаю

0

17

8 октября 2007 в 12:00 | настроение: Обычное
11-23 8 октября 2007
Только встала,скоро пойду в душ.По своей глубокой сущности я домосед,правда готовить не очень люблю.На улицу могу сходить разве что в магазин за едой или за важными покупками либо съездить к бабушке,племяннику или к подруге в гости.Вытощить по своей воле меня очень трудно.Очень люблю машины импортного производства,на свою машину пока не заработала,но родители подарят мне её,когда я выйду замуж,а так на права никто сдавать не хочет из нас.А вот у моего дяди за всю жизнь было было две машины.А теперь одна.Я на его Опеле каталась много раз,то на дачу,то к бабушке.У дяди тоже,как и у меня есть дача,но я на его дачу не разу не ездила.У него один кот,его зовут Барс,а бабушкиного Баксик,а мою кошку Элизабет Молли,или просто Бетти,а если ещё проще-то Чернононосик.По гороскопу я рыба и тигр.Рыба,потому что люблю воду,а тигр,потомучто я взбалмошная,немного ершистая,не очень послушная и не люблю уступать другим.Ужасно люблю спорить и стоять на своём.Упрямая недотрога и немного наивная в чём-то.Но всему верю,что мне скажут или прочту в газетах,журналах или в интернете.Любимые блюда:клёцки,голубцы,холодец,курица.Обожаю йогурты,конфеты на палочке,чипсы,торты,сухую рыбу,лимонад,ну и все сладости,которые себе можно представить.

0

18

7 октября 2007 в 15:02 | настроение: Хорошее
7 октября 2007 14-31
Во вторник будет очередная серия Не родись красивой.161.Вначале я не собиралась смотреть этот русский сериал,из русских я смотрела лишь Моя прекрасная няня,но подруга покупала себе и мне давала смотреть,а когда у меня комп появился,то я переписала его почти весь,жаль у неё не нашлось всех серий.Я его ещё по орт ещё немного смотрела и чуть-чуть по стс и он мне очень понравился.А вобще мне Жданов очень нравится и его поступки плохие по соблазнению Кати я жаже не замечала.Но Катю жаль,она ему так верила,а он её обманул.Но потом-же он не врал Кате-влюбился.А вот Киру мне раньше жаль было,она так его любила,а теперь не жаль,не знаю почему.А Катя мне никогда не красивой не казалась,всегда её обижали,а она отмалчивалась,а должна была дать отпор.А вот бабушке моей Малиновский нравится,говорит,что он цыган,а она любит их танцы.А до конца я сериал этот не смотрела,а вот сестра уже в Москве давно видела,когда на зароботки ездила с мужем.Всё только с Москвы и привозят.То пылесос,то Dvd,то мобильники самые дорогие.Я бы тоже работать поехала в другую страну,но тут попутчик нужен.Сестра с мужем,вторая ещё подросток,подруга тоже подросток.Может в будущем

0

19

6 октября 2007 в 12:10 | настроение: Обычное
6.10.07.11-32
Вчера смотрела фильм в главной роли которого были Джулианна Мур и Дэвид Духовны.Фильм назывался Доверься мужчине.Образца 2005 года.Правда не сначала.Вобще этот фильм многому учит.Даже если приелась семейная жизнь,любовь превратилась в быт,хочется чего-то новенькокого,вечные ссоры со второй половиной,а брак превратился в неприятную обязанность-и если при этом у тебя(возьмём мужчину в пример) двое маленьких детей,то не стоит искать утешения на стороне.Может любовь не прошла,а просто у тебя поменялись планы на жизнь.Попробуй начать с женой всё сначала.Да,у тебя кризис среднего возраста,когда за 40(как герою выше упомянутого фильма),тебе кажется,что ты окольцован,не свободен и устал.Но если чувства не угасли?Просто ты запутался?Я думаю,что дети не поймут,когда вырастут.Хотя бывает всякое,когда разлюбил и всё.А вот в фильме всё кончается хорошо.Любовь к жене и тоска по детям возвращает незадачливого Тома назад к жене.Мне кажется,что это достаточно убедительный пример молодым отцам.Не бросайте детей на произвол судьбы,ведь дети это огромная отвественность,и если вы попросту не готовы-так не стоит заводить.Дети это большое счастье,цветы жизни.Подумайте об этпм дорогие мужчины!!!

0

20

5 октября 2007 в 16:08 | настроение: Отличное
5.10.07 15-42
Смотрю телевизор канал муз-тв.Показывают клипы.Думаю послушать интернет-радио.Очень уж люблю российские радио-станции.А так-же жду известий о работе в цветочном магазине.Я подала заявку и если начальник посмотрев моё небольшое резюме возьмёт меня на испытательный срок 3 месяца,то я буду работать в собственном магазине Белтропик.Я мечтаю,что-бы магазин назвали моим именем.И естественно хотела-бы быть там хозяйкой.2 недели-это очень долго.А вобще обожаю цветы.Но мне довольно давно их дарили.Это были безусловно розы.Хотя я не знаю-выйдет ли из меня девушка умеющая управлять людьми.Но и подчиняться у меня мало получается.Я девушка любящая власть и совершенно не умею считать деньги.Не люблю ни в чём себе отказывать.Но в то-же время умею держать себя в руках и контролировать ситуацию.Так-же мечтаю купить,ну и от подарка не откажусь,островок в океане,и есть самые разнообразные фрукты,самый дорогой в мире шоколад и пить самые изысканные коктели.А так-же,что-бы самые знойные красавчики мужчины танцевали передо мной и шикарную яхту.

0

21

4 октября 2007 в 13:54 | настроение: Хорошее
4 сентября 2007 13-41 Четверг
Слушаю диск,который переписала у подруги.А конкретно диск Рианны.Я просто обожаю её песни и стиль одежды.Она чудесно исполняет свои песни,иногда от них даже плакать хочется.Она хоть и не на много младше меня,но слушать и смотреть её клипы одно удовольствие.У меня есть все её альбомы кроме последнего.

0

22

5 января 2009, 23:15
Буквально пару слов.Сейчас 22-15,я скачала 6 -ую серию Калифорнийского блудника.Буду её смотреть.Потом ещё две серии друзей,серию Мятежного духа и серию Клуба.Лягу только часов в 12 ,в час.В чате посидела,в знакомствах тоже.Вобщем отлично провела время.Парней половину повыкидывала.Повара тоже,но пришлось солгать матери-что оставила его.Много парней вредно.Так что,буду общаться с дальнобойщиком.Хотела песню сегодня написать-поленилась.Ну что ещё?да и ещё попросила имейл у мексиканца,который оказался русским и у дальнобойщика помойму.А насчёт женатого,даже говорить не буду.Он пригласил меня кататься на лыжах и выпить с ним кофе.Вобщем я и сама не знаю,мама отговаривает,а я привыкла слушать её советы по поводу парней и наверное воздержусь от своих комментариев.Вобщем скоро провославное Рождество и наверное к бабушке поеду.На сегодня всё.

0

23

4 января 2009, 23:18
Сегодня мало наверно напишу.Общаюсь с парнем,который не разведён и у которого есть ребёнок маленький от жены.Он с ней живёт ,но не спит с ней.У него две квартиры,но он туда сюда бегает.Короче отличный парень,есть машина и красивейшая Мерс не знаю,какой модели.Он симпатяга.Ему 35 лет,но с женой разводиться не собирается.Я уж и не знаю,что он будет дальще делать со всем этим.А детей я люблю и даже очень.У самой,племяннику два года ещё нет.Пабло зовут.Вобщем вот.Но раньше похоже с ним общались,уж не знаю,когда,ноя вроде помню.Он что-то говорил,ноя точно так и не вспомнила.Второй кандидат возможный,это дальнобойщик,мы обменялись телефонами и маме он нравится.Вот так.А третий повар.Он не со всем кандидат,ноя за 22 года уже научилась выбирать лучших из лучших.Не знаю,кому отдать предпочтение.На сегодня всё.Я подумаю,может что-то получится

0

24

30 марта 2009 года 3-07 ночи по Москве.
Мои мечты о моей книге полетели в пух и прах.Дело не в том,что её не приняли,а в том,что Мария Лаура,француженка,моя подруга,сегодня сняла свою анкету.А теперь сижу и плачу,как дура!!!!Мне так плохо!Во первых я потеряла связь со своей подругой на лав планет,а во вторых,она вызвалась не помочь,опубликовать мой роман...Я не понимаю.что с ней произошло?Я просто в шоке.А я так хотела,что-бы она поговорила со своим агентом.Теперь я понимаю,что моя мечта иметь книгу навсегда проволилась!!!!!И что мне теперь делать?Я понимаю,что моя писанина далеко не шедевр,но почему-бы это не напечатать?????Моя семья живёт не бедно,средне  и конечно,денег на публикацию у меня естественно нет,но дала-бы хоть помечтать.Мария Лаура,почему ты так со мной поступила?У меня был шанс,что-бы она дала мне свой мейл!!!Я боялась,что потеряю с ней связь.А может быть издательство просто не захотела печатать,а она боится мне сказать и не хочет расстраивать(((Что -то в последнее время мне вообще не везёт с друзьями.Моя подруга с Германии Эмми тоже больше не хочет со мной общаться!!!!Но почему Господи я теряю друзей???Я так скучаю по Мануэлю,аргентинцу,с которым у меня тоже нет связи уже столько времени!!!Скоро я совсем останусь одна и стану никому не нужной!!!За что Господи ты меня так наказываешь?Сначала Мануэль,а потом я узнаю,что я никогда не стану писателем(((Почему,расскажите мне кто-нибудь,почему на мою долю выпадает столько всего?Мамин рак,смерть  2 дедушек?...Я уже не знаю,за что мне всё это?Не могу поверить,что жизнь забирает самых дорогих мне людей...Как я бы хотела,что-бы всего этого не было...Что-бы все,кого я люблю,были живы.Пусть-бы мой бывший парень не бросал меня,меня бы врали на работу в клуб,напечатали -бы мой роман...Да ещё и отец алкоголик,хоть сейчас тяга к спиртному немного спала,слава Богу.
Врятли можно всё вернуть назад...

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Comunicacion » Наши реальные дневники