Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Bailando Club


Bailando Club

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не может быть, что мы пришли! - Мика рухнула на изящный стульчик - А здесь довольно... мило!
Официант принёс меню коктелей. Девушка ткнула пальцем в первый попавшийся - Как же тут жарко! - она сняла верхнюю кофту и осталась в топике соблазнительного красного цвета.

0

2

-Мика, ну что ты расселась???вставай пойдём танцевать! ты ж не старушка что бы так быстро уставать! Пойдём, пойдём подруга!Пету схватила Мику за руку и потащила на танцпол-Маркос, давай с нами!Весёлым голосом предложила Пету

0

3

Всю дорогу Маркос парил где-то в небесах. Но увидя, что только что проделала Микаела, он отлучился от своих размышлений. Чувствуя себя быком из-за этого вызывающего красного цвета топа, он произнес:
- Да... действительно, жарко..., - он приблизился к девушке, непристойно смотря в самые выпуклые места.  Вот и пришла пора поразмять свои закорузлые порши Пойдем, потанцуем, Микаела, - Маркос взял ее за руку и крутнул вокруг себя.

0

4

Микаэла поняла, что топик "сработал" и заметно повеселела, живо зарутилась вокруг Маркоса.
Потом заиграла медленная музыка и девушка сложила руки мужчине на плечи и прижалась к нему.
И чем же он меня так задел? - думала она, танцуя с журналистом - Бред какой-то... но он просто красавчик...

0

5

Маркос совсем обмяк, тихо кружась с Микаелой. Он все больше и больше прижимался к ней, обнимая... Закрывая глаза, скользнуло: Черные волосы... Коснулся их рукой, все больше проваливаясь куда-то глубоко-глубоко в мечту. Она рядом... я всегда мечтал об этом... Губы Маркоса совсем приблизилось к губам Микаелы, и он нежно поцеловал партнершу... Долго ли продолжался этот танец, Маркос уже не чувствовал. Он пребывал в своих грезах, нежась в россыпи наслаждения, совсем забыв, кто именно рядом с ним, где он находится... Но вдруг сладкая мелодия оборвалась, унеся с собой феерию наслажлений. В первые секунды Маркосу сделалось нехорошо... Ми..каела?!.. Господи. - Маркос ошарашено уставился на девушку.

0

6

- Что с тобой? Всё ведь было хорошо... - не поняла Микаэла причину его отстранения.
Почему когда он со мной, у меня постоянное ощущение, что мыслями он совсем в другом месте. Как будто думает о ком-то другом... Или другой. Жена Иуды? Он помешан на этой женщине. На ночи 3 января. Да нет, не может же этого быть! В чём тут дело?..
Микаэла внимательно смотрела Маркосу в глаза. Наверное, пыталась найти ответ. Не получалось.

0

7

После быстрых танцев Петунья села наблюдать как танцуют голубки Мика и Рохос, и заметила отстранение Маркоса от подруги. Пету не стала вмешиваться в дела Мики-Малоли что случилось, лучше не буду лезть, а, если Мика захочет сама расскажет в чём дело, не буду навязываться...Думала Пету, не зная как поступить в данной ситуации, то ли подойти то ли нет...

0

8

Нет... Ничего. Я совсем забылся.... Что это со мной было?? Ты... просто так танцуешь... чтооо я... я совсем рассудок.. потерял рассудок совсем... потерял... вот. ?????... Фих...  Может, по коктейлю? А то мы перегрелись.. похоже.

0

9

- Да, конечно, - согласилась Микаэла, а сама подумала: Он меня явно обмнывает... но зачем? Что ты скрываешь, Маркос? Что?
Микаэла потянула из трубочки, только что принесённый официантом коктейль. Села рядом с Пету и улыбнулась ей в знак, что "всё в порядке", а сама не могла не думать о странном поведении Маркоса и не сводила с него глаз.

0

10

Маркос не знал, как сгладить ситуацию, поэтому просто сел рядом и, нахохлясь, пил свой коктейль. Потом заговорил:
- Ну'с, как продвигается ваша дипломная работа? Узнали что-нибудь об этой женщине? Может, у вас есть какой-то план по ее разоблачению?

Отредактировано Fabulosa (2009-03-18 17:46:18)

0

11

- Маркос, неужели больше не о чем поговорить?! - Микаэла отставила коктейль в сторону - Лично мне кажется, что на свете существует масса приятных тем для разговора. Например, сейчас мы находимся в клубе, где танцуют, болтают о всякой ерунде... а ты опять говоришь о Жене Иуды! Это ненормально... - она разочаровнно покачала головой - И, нет. Мы ничего нового не узнали.

0

12

Было уже очень поздно, когда даже Микаэла всё-таки решила начать собираться домой:
- Пока - сказала она Маркосу, немного тихо, видимо ещё сердясь на него, но всё равно поцеловала в губы и, взяв под руку Петунью ушла. Гул от музыки всё ещё стоял в ушах, когда они бойко зацокали каблучками по мрачным улицам городка. Показалось, что промелькнула чья-то тень, но Мика этого почти что не заметила, а даже если и заметила... сейчас ей было бы всё равно. Она ни о ком не могла думать кроме Маркоса.

0

13

А эти события в какой серии были?

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Bailando Club