Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Fanfiction » «Бедный Маркос мечтает завоевать любовь Альтика» - mini


«Бедный Маркос мечтает завоевать любовь Альтика» - mini

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Был поздний вечер. Маркос сидел в гостиной и играя на гитаре, пел грустную песню о любви.
О ней думаешь?-спросил подошедший к брату Симон.
Что мне делать брат?, Люблю её и страдаю. Хочу забыть, а не получается. А она не отвечает мне взаимностью.
Даже не знаю что сказать тебе брат-сочувственно вздохнул симон. Не падай духом.
Придумал, сказал маркос и взяв с собой гитару, пошёл к машине. По дороге он купил пару бутылок пива. Подъехав к особняку Дель торо, он задумался: Интересно а где же сдесь окно Альтаграсии?
P S-он для храбрости выпил пивка. Эх была, не была-решил журналист и встал под первым попавшимся окном, в надежде что его любовь услышит его и спустится к нему.
                                                   
                                                      Мне так плохо без тебя, любовь моя
                                                      Тоскую по тебе и днем и ночью.

Кто там ещё ерундой страдает посреди ночи, какой то псих с ума сходит-думал Соломон, вставая с постели и надевая на себя халат.
Каково же было удивление соломона, когда он увидел поющего.
Журналист и Соломон удивлённо посмотрели друг на друга.
У тебя что крыша поехала-читалось во взгляде Соломона. бедняга Маркос не знал куда деться от смущения. Его лицо поераснело как помидор. Оказалось он пел серенаду под окном Соломона. А потом от песни проснулись жители особняка и были недовольны: Совсем совесть потеряли, кому в Короре не спится?

0

2

Соломон был обозлён.

0

3

:rofl:

0

4

Ещё чего нибудь придумаю.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Fanfiction » «Бедный Маркос мечтает завоевать любовь Альтика» - mini