Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Комната Глории, Микаэлы и Петунии


Комната Глории, Микаэлы и Петунии

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Пету, Мика и Гло сидели в комнате и бурно обсуждали новоиспечоных возлюбленных Мики и Гло!-ну что девчонки? когда свадьбы? хоть позавёте?-подшучивала Пету над подругами

0

3

- Брось, Пету - отмахнулась от подруги Микаэла - Между мной и Маркосом ничего серьёзного. Да, он мне нравится... но я даже не знаю симпатичная ли ему. В конце концов он состоявшийся мужчина, а я всего лишь студентка - расстроенно вздохнула она - К тому же, мне кажется, что история с Женой Иуды ему куда интереснее - эта фраза у неё вылетела от досады. Микаэла считала, что уж слишком сильно Маркос захвачен поисками истины. Но его амбициозность Мику и привлекала.

0

4

-да ты Мика ещё сомневаешься, нравишься Маркосу ты или нет! я могу тебе за него ответить, он от тебя без ума! Как такая красотка может кому-то не нравится!?-так, что не растраивайся

0

5

- Да уж Пету, если бы всё было так просто - улыбнулась Микаэла - Но в любом случае, ты права, барашек - она рассмеялась и тихонько потянула Петунью за кудрявую прядь волос - Я буду использовать все свои чары и всё обаяние, чтобы его завоевать - Мика закусила нижнюю губу уже видимо представляя, какой наряд наденет завтра.

0

6

-Вот с таким настроем ты мне нравишься красотка!-Петуня была рада увидеть улыбку на лице подруги!

0

7

"Я тоже думаю, что Маркос не устоит от такой красоты. Только вот Мика, не думаешь ты, что он с таким бешенным характером тебе надоест. Я даже боюсь себе представить, если у тебя появится кто-нибудь и если он узнает... Потом будет всю оставшуюся жизнь надоедать, как Альтаграсии!"-сарканично сказала Глория, дав широкую улыбку."А ты у нас подруга, любитель приключений!"
"Интересно, что сейчас делает Саломон, я так хочу его увидеть!"-подумала про себя Глория, и мило улыбнулась.

0

8

Так, Пету, ты совсем забыла, что мы собирались на дискотеку, да? Нужно же осмотреться на новом месте. Может, познакомимся ещё с кем-нибудь. Конечно, ребята, которых мы встретили на виноградниках прикольные, но мне никак с ними не связаться... Придётся нам идти вдвоём. Хотя... - Микаэла задумчиво закусила нижнюю губу - Я попробую позвонить Маркосу. Глория, ты уверена, что с нами не пойдёшь?

0

9

"Нет, точно, не пойду, мне завтра нужно еще к Соломону, поэтому я не смогу пойти с Вами" -сказала Глория, положив руку на плечо Микаэле.
В следующий раз, обещаю, пойду с Вами, обязательно!

0

10

Что ж, как хочешь! - весело отозвалась Микаэла. Она подскочила к зеркалу, поправила макияж, убедилась, что эта кофточка действительно на ней очень хорошо сидит, а мини юбчонка открывает длинные ножки.
Маркосу должно понравится - подумала она, улыбаясь - Я позвоню Маркосу по дороге. Пойдём, Пету!
Девушки покинули пансион и отправились в один из дискотечных клубов Кароры.

0

11

Глория проводила до порога подруг и закрыла за ними дверь. "Наконец-то я осталась одна, о, мне о стольком нужно подумать!"- сказала шепотом Глория, опершись рукой о стену, в глаза ей попалось изображение Святого Иуды, она подошла к его образу и начала ему молиться. Она рассказала ему обо всех своих тревогах и переживаниях и почувствоовала спокойнее как выговарилась. Потом она почувствовала, что как-то прохладно стало в комнате. Она пошла прикрыть окно, но когда повернулась, то увидела Изабель.
"Что она здесь делает, что ей опять нужно?"-с тревогой подумала Глория

0

12

"Я пришла с тобой поговорить и попрощаться! Ты- следующя Жена Иуды"!-сказала Изабель, точнее крикнула, да так что стены затрещали.
"Ты поворишь судьбу Альтаграсии!"

0

13

"Опять Вы за свое! Вы в своем уме? Вы что-то путаете! как Вы вообще сюда смогли зайти? Вы что через окно пролезли? Чтобы сказать мне этот бред снова? Вы когда-нибудь угомонитесь? У меня уже сил нет слушать одно и то же! Может придумаете что-нибудь другое? Правда, уже не интересно! Давайте Вы больше не будете мне говорить мне такие вещи, мне это не нравится. Я могу Вас заверить, что Женой Иуды я не стану, обещаю вам!"- сказала Глория, еле сдерживая раздражение.
"Чокнутая старуха, уже достала, она когда-нибудь от меня отцепится? Сколько можно! интересно все-таки, как она сюда попала?!"-Глория была озадачена
Некрасиво входить или влезать в чужой дом без приглашения!

0

14

"Запомни, ты следующая Жена Иуды"-повторила Изабель и пока Глория закрыла руками глаза, она исчезла.

0

15

"Послушайте, Изабель! Что вы заладили...!"-Глория отвела руку, но внезапно поняла, что Изабель уже нет.
"куда она пропала, она так же исчезла как и появилась, на старости лет точно с ума сходит!"

Отредактировано @ Gloria @ (2009-03-15 15:51:55)

0

16

Микаэла влетела в комнату и сразу же кинулась на кровать. Она жутко устала и страшно хотела спать. А мысли не давали покоя.
- Хватит, хватит... пусть всё подождёт до завтра... - Мика заключила подушку в страстные объятья и закрыла глаза. Но воображение всё равно рисовало и повторяло один и тот же момент, как Маркос отстраняется на неё и смотрит ошарашенным взглядом.

0

17

Наконец наступило утро. Глория только проснулась и поспешила привести себя в порядок, так как у нее должна была быть встреча с Соломоном. Она встала, умылась, расчесалась и накрасилась. В этот раз она выглядела как всегда мило и прекрасно. Интересно, я понравлюсь Соломону сегодня, а вдруг он забыл про встречу? Хотя нет, я же ему писала, не должен!. Интересно Пету и Мика вообще собираются сегодня вставать?! Чувствую им вчера было очень весело![/i]-Глория посмотрела на спящих подруг.

0

18

Микаэла проснулась первой:
- Доброе утро! - улыбнулась она Глории - Что, побежала к Саломону? Да, к такому мужчине я бы тоже рванула с самого утра! - засмеялась Мика и сладко потянулась.

0

19

"И не из-за этого, я иду по серьезному поводу!! Ты же знаешь! А не из-за того, что он такой красивый!! Я вижу Вам вчера было весело? Как отдохнули?-Глория даже немного засмущалась, когда Мика сказала ей про Соломона.

0

20

- "Я иду к нему не потому что он такой красивый!" - со смехом передразнила Микаэла Глорию - Ну ты даёшь, подруга! - она поднялась с кровати и подошла к зеркалу - Хорошо отдохнули. Потанцевали, немного выпили. Всё в рамках приличия, что в принципе мне не свойственно. Ладно, потом расскажу всё. Тебе же вроде пора - Мика бросила взгляд на часы - А мне ещё нужно привести себя в порядок и вернуть к жизни Пету - теперь Микаэла посмотрела на всё ещё спавшую Петунью.

0

21

"Ладно, давай! Мне уже надо бежать! А то опоздаю! Сразу буду казаться несерьезной!! Когда приду, расскажу вам про ненормальную Изабель! она вчера приперлась и опять плела не весть что! Ладно, целую, я уже убегаю!"-Глория попрощалась с Микой, взяла сумочку и поторопилась на выход.

0

22

Хуака постучалась в дверь и, приоткрыв ее, увидела, что Глории уже нет:
-Доброе утро девочки! Как спали? Я смотрю Глория уже ушла. Она не сказала вам куда собирается?

Отредактировано Magnolia (2009-03-22 00:51:21)

0

23

- Да хорошо спали... а кто-то всё ещё продолжает спать... - Микаэла посмотрела на сладко сопевшую Петунью - Глория... она пошла по делам... на винодельни, вроде... - Мика попыталась сделать вид, что она не в курсе - Ой, кажется дверь хлопнула, кто-то пришёл... - она натянула улыбочку и вышла из комнаты.
И вечно я одна отдуваюсь! - промелькнуло в её голове.

P.S. Magnolia, Машка, ждём вас в гостиной http://i41.tinypic.com/2n5a3a.gif 

0

24

Петунья пробудитлась от сладкого сна. Потянулась и оглянулась -Где девчонки?Петунья почесала затылок и встала.-Может они в гостинной?

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Комната Глории, Микаэлы и Петунии