Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Да, мам, конечно, я понимаю. Альтаграсии очень тяжело сейчас, нам не нужно сейчас ее долбать, нужно подождать и поддержать ее, ей сейчас нужна наша помощь и любовь!- Глория наконец пришла к согласию с мамой. Я наверно слишком тороплю события. Мам, а ты не знаешь, что там со смертью Изабель, я слышала, что меня уже не подозревают, а выяснилось, что у нее было что-то с сердцем?

0

62

Хуака очень обрадовалась тому, что они с дочерью пришли наконец к соглашению. Но как только она услышала об Исабель, как тут же вновь о чем-то задумалась и отвела взгляд в сторону:
- Да. У Исабель были проблемы с сердцем. Видимо, она решила спуститься в погреба, а там ей стало плохо и у нее случился инфаркт. А так как никого в этот момент рядом не было, она умерла. Умерла от сердечного приступа. - Потом она решила перевести разговор на другую тему. - Что-то девочек долго нет. Ты не хочешь им позвонить и узнать когда они придут?

0

63

Да, я ужк звонила, у Микаэлы отключен, а Петунья сотовый дома забыла. Где можно столько ходить, я не понимаю. А что у нас сегодня по плану вечером?- Глория перевела тему и она уже совсем не думала о том из-за чего недавно только спорила с Хуакой.Я думала сходить в гости к Беренис!

0

64

-Нет, дочка, к Беренисе сегодня мы не пойдем, потому что уже поздно и, наверное, она отдыхает. - Хуака вспомнила о сегодняшнем инцеденте и подумала, что Глории не следует знать о произошедшем, а пойдя в дом Альтаграсии, Беренисе вполне может все рассказать.

0

65

Ладно, хорошо. Я думаю, может мне сейчас раньше лечь спать, чтобы утром раньше стать. По-мойму Пету с Микаэлой не торопятся.-вздохнула Глория.Вот только выкинуть бы Соломона из головы, он мне не верит, как он может.- у глории погрустнело лицо.Он не заслуживает, чтобы я о нем думала, вот только бы сердце это понимало, так больно. Ненавижу и люблю!- Глория полностью погрузилась в мысли.

0

66

Хуака заметила, что лицо Глории стало грустным:
-Что случилось, Глория? Ты чем-то расстроена?

0

67

Да так просто, ничего, тебе показалось.-Глория попыталась скрыть свои чувства и не показывать, что она чувствует силу.Это я просто думаю куда девочки пропали!- Глория насильно улыбнулась, пытаясь создать беззаботный вид. Я хочу прогуляться, да точно, хорошая прогулка мне сейчас не помешает... Я обожаю дождь! - Глория попыталась ускользнуть таким образом от ответа.

0

68

-Ты собралась идти гулять в такой дождь?! Глория, что случилось? Я ведь знаю тебя. Ты хочешь уйти от ответа. - Хуака взяла девушку за руку. - Что с тобой? Расскажи мне.

0

69

Но Глория была упряма.Нет, мам, ничего, просто мне в голову пришла мысль о смерти Изабель и поэтому мне стало грустно. Я представила, что если бы меня за это посадили...-Глория отвертелась.Мам, ты же знаешь, что я обожаю дождь, вот и у меня сейчас возникло сильное желание прогуляться! все давай!-Глория взяла быстро сумочку и вышла из помещения.

0

70

Девочка моя, я ведь прекрасно все понимаю. В твоей грусти виноват лишь один человек, который тебя не достоин. - Подумала Хуака и принялась помогать Сантии убирать со стола.

+1

71

Глория вернулась с прогулки, пока она была на улице под дождем, она решила простить Соломона, потому что злиться на него просто не могла и это чусвтво скорее всего бы ее больше убивало, чем чувство любви. Да и жить она уже больше не могла и минуты.Блин, что же мне с собой сделать, чтобы не думать о нем!?-сказала она пока снимала обувь. Это невыносимо, я так хочу увидеть его, Боже! Вот бы он позвонил хотя бы!. Она принялась снимать с себя мокрую одежду.Мам, я уже дома, сейчас иду в свою комнату!-и направилась в направление комнаты девочек.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Гостиная