Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Да, мне уже лучше! А куда ты с ней едишь!? Мам, я хочу тебя спросить, что тебя связывает с Альтаграсией. Вы с ней близкие подруги, водой не разлить. А раньше ты о ней никогда даже слова не упомянувала! - Глория смотрела прямо в глаза матери, с подозрением.

0

32

Хуака не ожидала услышать от дочери такого вопроса, поэтому сразу не знала что ответить:
-Я... я... я знакома с Альтаграсией, действительно, давно, - заикаясь произнесла она. - А не рассказывала я тебе о ней лишь потому, что ты никогда меня не спрашивала. Сейчас мы едем с ней в Каракас,  - она взглянула на часы, - Все. Мне уже нужно бежать. Когда вернусь, мы с тобой поговорим. А сейчас отдыхай и не о чем не думай. Береги себя! - Хуака поцеловала дочь и быстро вышла.

0

33

Глория была одна в комнате уже полчаса, никого не было. Даже Сантии. Подруги куда-то пропали.Наверно, опять где-нибудь развлекаются! Надо было мне с нимим пойти!- Глория подошла к двери, облокотилась на нее и думала о произошедшем, об Изабель, о маме и Альтаграсии, Соломоне, обо всем. Даже о священнике. Что меня может с ним связывать? Почему он является именно мне?.
Почему он всегда молчит? Почему мама что-то скрывает от меня. Надеюсь это все выдумки и Жены Иуды не существует!  
Как скучно, чем бы заняться...

0

34

Она достала свой мобильник и уже хотела написать Соломону, но вдруг почуствовала обиду, что он ей не поверил или что сомневался в ней.Нет уж не дождешься. Я лучше спрошу у Алирио, чем у тебя.- Она написала небольшое сообщение Алирио, а заетм стала читать старые сообщения. Вдруг в комнате стало прохладно и немного темнее, свет заморгал, все в доме было чужим. Внезапно упала ваза с цветами со стола.
Что это!_Глории стало жутко страшно и не по себе.Сколько можно меня пугать!

0

35

Это был падре Себастьян. Он подошел ближе Глории, но не показался ей. Он хотел обнять ее и сделал это. Но она не могла это явно почувствовать. Если только на интуитивном уровне. Глория, дочка. все ведь могло быть по-другому... Я виноват во всем, что случилось. Альтаграсию не вернуть, не вернуть ее чистоту.
Если бы я мог что-то изменить...-произнес Себастьян еле слышно, нечайно это вышло.

0

36

Что? Наверно, я схожу с ума. Но мне кажется, что здесь кто-то есть!
Так, я наверно, перенервничала, спокойно, Глория. Инопланетян и призраков не существует. Куда все подевались, почему меня все оставили одну!
Я уверена, что это падре Себастьян!

0

37

Пока Глория стояла недоумении, пришла Сантия.Кажется дождь собирается... Так холодно стало! Погода всегда приподносит свои сюрпризы. Она зашла и обратила внимание на Глорию.А твоя мама уже уехала, скучаешь одна, пойдем на кухню, поможешь мне что-нибудь приготовить, заодно скучно не будет!
Глория согласилась и пошла с Сантией на кухню.

Отредактировано @ Gloria @ (2009-04-17 17:55:54)

0

38

В дом вошла Хуака. Она присела на диван. Такая тишина. В доме никого нет? Странно, куда могли пойти девочки?:
-Эй! Есть кто-нибудь дома?

0

39

Мам! Это ты! Наконец ты вернулась! Пошли за стол! У нас есть столько всего вкусненького!-Глория поцеловала маму в щечку и улыбнулась. Кажется она уже и забыла о чем говорила какое-то время назад.Как съездила? Представляешь я сегодня весь день дома одна! Я так соскучилась!

0

40

Хуака обняла дочь и поцеловала в ответ:
-А как же я по вам соскучилась! А где девочки? Почему ты одна?

0

41

Я даже не знаю. Они куда-то ушли и до сих пор не вернулись! Давай раздевайся не стой в коридоре как бедный родственник!

0

42

Хуака сняла куртку и, обняв дочь, пошла вместе с ней к столу:
-Ну, теперь рассказывай: чем ты занималась в мое отсутствие?

0

43

Да, так, мне опять казалось, что рядом где-то падре Себастьян. Мне иногда кажется, что я схожу с ума, мама! -сказла Глория озадаченно и замолчала, погрузившись в мысли.

0

44

Хуака тоже призадумалась, но ей хотелось поддержать Глорию:
-Не волнуйся, Глория! Мы обязательно выясним, что с тобой происходит. Я с этим разберусь! Не переживай. - Ей меньше всего хотелось думать о том, что ее дочь сходит с ума.

0

45

Мне кажется, что сейчас девочки уже скоро придут, немного осталось их ждать! Мы сегодня еще какую-то кассету собирались посмотреть! А как ты съездила рассказывай!- Глория спросила маму, пока Сантия крутилась вокруг стола и подавала им еду.Сантия, дай еще соли, плиз!

0

46

-Мы с Альтаграсией быстро уладили все дела и поехали обратно. Поэтому все прошло хорошо. - Хуака не хотела рассказывать подробно о поездке, поэтому перевела разговор на другую тему. - А что за кассету вы собираетесь смотреть?

0

47

Не знаю, что они там надыбали,Ю но говорят какая-то важная кассета, имеющая отношение к делу и падре Себасу... Не могу понять куда они могли уйти на столько!- возмущалась Глория.

0

48

-Что??? Кассета, имеющая дело к падре? Что это еще за новость?! Кто вам ее дал? - Хуака очень испугалась, услышав от Глории, что кассета имеет отношение к священнику.

0

49

Ну да, а зачем мы бы ее тогда смотрели, мы же диплом будем делать на тему, за что убили падре Себастьяна... А кто ее дал, я так и не понила- Глория посмотрела на маму, но заметила в ее голосе волнение.
Неужели она что-то знает и не говорит мне!?

0

50

Хуака немного призадумалась, но потом продолжила:
-Глория, может быть, вы все-таки хорошо подумаете и откажетесь от этой затеи с фильмом? Что вам стоит выбрать другую тему?

0

51

Нет, мам. Это уже решено. Мы не передумаем и все узнаем. Для меня это дело чести узнать правду, мы докажем, что Альтаграсия невиновна, я в этом уверена. А Альтаграсия сегодня к нам не придет или мы к ней?- сказав Хуаке нет, Глория ясно дала понять, что от этой затеи не откажется ни при каком условии. Я уверена, что мы узнаем правду и падре Себастьян нам поможет разгадать эту тайну, будь уверена!- Глория радостно посмотрела на Хуаку, не догадываясь, что ее маме бы этого совсем не хотелось.Мы узнаем, что было той ночью!

0

52

Хуаке от поледней фразы дочери стало совсем не по себе. Боже, эти девчонки сведут меня с ума. Неужели все когда-нибудь выйдет на поверхность?! Нет! Этого никогда не будет!

0

53

Мам, мама!-Хуака так сильно задумалась, что какое-то время даже не слышала Глорию. Ты меня слушаешь, по-мойму ты думаешь о чем-то своем. Я хотела тебя попросить. может ты можешь узнать у Альтаграсии, что все-таки было той ночью, вы же близкие подруги...-Глория опять взялась за свое. Я хочу узнать правду какойбы она ни была и снять хороший фильм, я думаю, что Альтаграсия невиновна и я хочу вернуть ей ее имя, я уверена она нем убивала священника, но не понимаю почему она молчит!

0

54

Хуаку приводили в ужас слова Глории. Господи, ну как же ей объяснить, чтобы она не лезла в это дело?
-Глория, даже не проси меня поговорить с Альтаграсией! Я уже ни раз по твоей просьбе разговаривала с ней на эту тему. Она ясно дала понять, что не хочет ни о чем слушать. Эти события давно прошли. Ей больно все вспоминать. Дочка, неужели ты не понимаешь, как ей трудно?! Ты себе не представляешь, как ей тяжело сейчас! А еще ты со своими друзьями давите на нее со своим фильмом! Может быть, вы дадите ей время прийти в себя? - Хуака посмотрела на дочь с надеждой, что та согласиться с ее словами.

0

55

Да, ты права, я не подумала, ей наверно и так тяжело и я тут еще со своим фильмом. Но, мам, разве ей самой не станет легче, если она расскажет. что тогда было и не избавит себя от этого. Мне кажется, тогда ей действительно станет легче и она сможет зажить нормальной жизнью. Мне кажется ей просто нужно было давно все рассказать, я не понимаю зхачем она скрывает правду! Если она мне не расскажет, то расскажет падре Себастьян!- Глорию было не остановить, а Хуаке это кажется совсем не нравилось.

0

56

Хуака была просто навзводе. Она не знала, как остановить Глорию и уговорить выбросить идею о фильме. Она испугалась, когда та упомянула священника:
-Ты говоришь о Себастьяне, как о живом. Может, поделишься каким образом он вам поможет? Он ведь умер.

0

57

Мама, я и вижу его какживого, как тебя сейчас. Один раз он хотел заговорить со мной, он постоянно показывает какие-то знаки, я уверена, что однажды он сам скажет или укажет кто убийца, если я это не узнаю сама. По-любому мы узнаем, что произошло той ночью и почему его убили.- Глория продолжала спорить с мамой в силу ее упертости.Так что если ты мне не поможешь мне придется узнать правду от другого человека!-в конце концов заявила Глория.

0

58

Хуака поняла, что давить на Глорию совсем бесполезно:
-Ладно, дочка, успокойся. Если вы так хотите, я помогу вам. Обещаю еще раз поговорить с Альтаграсией.

0

59

Ты правда мне поможешь! Вот это я понимаю! Я тебя так люблю!- Глория обрадовалась и обняла маму.Я знала, что  ты меня поймешь, в конце концов так будет лучше, убийца должен быть наказан.

0

60

Хуака в ответ обняла дочь:
-Эх, ты, мой детектив! - она улыбнулась - Глория, только пообещай мне, что не будешь давить и дашь немного времени Альтаграсии прийти в себя.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Гостиная