Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Дом Лауры


Дом Лауры

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Саграрио приехала домой.Она не стала дожидаться тётю,и сразу начала раздеваться,что-бы лечь спать

0

3

Вслед за Саграрио приехала Лаура. Она принялась рассуждать вслух: Ну вот и началось. Она вернулась. Но судя по выражению ее лица, Саломон послал ее куда подальше. И правильно сделал. Ей здесь не место! Последнюю фразу она произнесла громче, но сразу же сообразила, что уже поздно и все спят. Она налила себе немного красного вина и поднялась к себе в комнату.

0

4

Саграрио проснулась радостной и хорошо отдохнувшей,решила зайти в комнату тёти.
-Лаура,как спала?-спросила она бодро,может кофе выпьем,перед тем,как ты на работу поедешь?-предложила она

0

5

Лаура потянулась в кровати и с улыбкой посмотрла на Саграрио:
-Доброе утро, дорогая! Спала я очень хорошо, несмотря на то, что вчерашний вечер был просто отвратительным. Но не будем портить себе настроение, - она начала вставать с постели. - Ты меня подожди. Я быстренько соберусь, попьем вместе кофе и поедем на работу. Ладно? - Она игриво коснулась указательным пальцем кончика носа Саграрио. - Я в душ. - Лаура взяла одежду  и направилась в ванную комнату.

0

6

Саграрио улыбнулась,вышла из комнаты Лауры и отправилась в кухню,готовить кофе.

0

7

Через некоторое время Лаура вошла в кухню:
-М-м, какие запахи, - она улыбнулась и, налив себе кофе, продолжила: Какие у тебя на сегодня планы?

0

8

-Да вобще никаких.Работа,работа и ещё раз работа,-Саграрио улыбнулась и налила кофе себе в чашку,-а у тебя какие планы?

0

9

-Да. Глупый вопрос я задала. Конечно, же я тоже собираюсь работать. Потом хочу навестить Эмму. Узнать как прошел вчерашний разговор, - при упоминании о вчерашнем Лаура стала нервничать.

0

10

-О чём таком важном ты хочешь поговорить с Эммой?-она пожала плечами.-Расскажи мне,ты же знаешь,мне интересно всё,что связано с тобой

0

11

-Спасибо, дорогая! Я хотела узнать о чем конкретном договорились Альтаграсия с Саломоном. По выражению ее лица было ясно, что она недовольна. Саломон правильно сделает, если поставит ее на место. Кем она себя возамнила?! - настроение Лауры начало меняться. - Просидела столько лет за убийство. Саломон и его семья подняли эту фирму. А теперь появляется эта убийца и требует, чтобы ей все вернули!!! Неслыханная наглость! - Лаура перевела взгляд на Саграрио и поняла, что надо остановиться. Как ни в чем не бывало она спросила - Ну, что: поехали на работу?

0

12

-Да,конечно,тётя,я только возьму сумочку и мы поедем.-она допила кофе,поставила чашку,взяла сумочку и рни с Лаурой вышли за дверь.

0

13

Лаура вошла в дом. Она положила подарок Эммы на диван. Как же меня угораздило ляпнуть такое в присутствиии Эммы? Она не могла никак забыть их разговори с Эммой. Что она теперь подумает? Нет. Лаура, возьми себя в руки. Эмма наверня-ка все уже забыла и не придает моим словам никакого значения. Поэтому надо просто успокоиться, взять себя в руки. Мне сейчас надо думать совсем о другом. Она присела рядом с подарком и улыбнулась. Скоро я выйду замуж Эрнесто!

0

14

Затем она налила себе бокал вина и, взяв коробку, пошла к себе в комнату.

0

15

Звонок Марины ухудшил настроение Лауры. Она начала ходить по своей комните из одного угла в другой и размышлять вслух. Этого не может быть. Спокойно, Лаура, возьми себя в руки. Эрнесто тебя очень любит и не станет связываться с этой ... А вдруг Марина сказала правду? Есть только один выход это проверить. - Она взяла зонт и вышла из дому, направившись в особняк дель Торо.

0

16

Лаура вошла в дом. Она увидела, что на диване в гостиной спит Эрнесто. Это еще что такое? Лаура подошла к нему, чтобы разбудить. А может быть, пусть спит? Ну, уж нет. Он мне сейчас все расскажет. Эрнесто. - Она принялась его будить.

0

17

Эрнесто протер глаза. Он притворился, что спит. Лаура, дорогая, ты где была? Я тебя уже долго жду. Вот не дождался и уснул.

0

18

-Мне позвонила Марина и сказала, чтобы я приехала к ней, так как у нее для меня сюрприз. Знаешь какой? Она сказала, что ты сейчас в особняке и готовишь ужин для нее. - Лаура специально все рассказала. Она хотела посмотреть на реакцию Эрнесто. Сейчас я все узнаю. А если Марина мне сказала правду, то представляю, как он разозлиться на нее.

0

19

Что??? Тебе звонила Марина?! Эрнесто очень удивился и поэтому его вопрос получился эмоциональным. Он понял, что следует вести себя спокойнее, а то он выдаст себя. То есть я хотел сказать: зачем это понадобилось Марине? Ты ездила к ней? Что она тебе наговорила? Если Марина проболталась, я ее убью.

0

20

Лаура подозрительно посмотрела на Эрнесто:
-Так ты был у нее? Зачем тогда спрашиваешь ездила ли я к ней или нет? Ты ведь все прекрасно знаешь! Ты знал, что она мне позвонит. Зачем ты позволил ей это сделать? Ты ведь прекрасно знаешь, как я отношусь к тебе. Ты знаешь о моих чувствах к тебе. - У нее стал дрожать голос. - Ответь, мне, пожалуйста, зачем ты поехал к Марине? Можду вами что-то было?

0

21

Эрнесто был в шоке от слов и вопросов Лауры. Лаура, ты что такое говришь?! Как ты можешь верить этой женщине?! Ты ведь знаешь, что меня интересует только одна женщина, на которой я очень скоро женюсь - это ты! Он подошел к ней и обнял. Больше никогда не смей говорить подобных вещей. Я тебя очень люблю и ты мне дорога! Мне никто больше не нужен кроме тебя. Марина, я с тобой разберусь еще.

0

22

Лауре хотелось верить Эрнесто, но ее терзали сомнения.
-Хорошо. Больше не будем говорить о ней. - Она отстранилась от Эрнесто и, взяв свою сумочку,принялась копаться в ней.

0

23

Лаура, ты мне не поверила? Почему ты отошла от меня? Поверь, мне дорогая, я не вру! У меня ничего не было и никогда не будет с Мариной!Эрнесто не знал, что еще сказать, чтобы Лаура поверила ему. Она молчала, продолжая что-то искать в сумочке. Мужчина подошел и обнял ее сзади, поцеловав в шею. Родная, я люблю тебя! Эрнесто повернул ее лицом к себе и поцеловал в губы.

0

24

Лаура ответила на поцелуй. В этот момент она подумала о том, что Эрнесто не врет и действительно говорит правду. Ей хотелось вычеркнуть из памяти сегодняшний неприятный разговор с Мариной. Она обняла Эрнесто.
-Родной, конечно, я верю тебе. Сама не понимаю, что на меня нашло. Просто эта женщина мне не нравится. От одной мысли о ней мне становится не по себе.

0

25

Эрнесто, видя как Лауре не нравится говорить о Марине, обнял ее еще крепче. Ну, все. Успокойся. Больше не будем говорить о ней. Я не хочу, чтобы ты расстаивалась.

0

26

От этих слов Лаура повеселела. Ей было приятно слышать теплые речи из уст любимого человека. Затем она наконец нашла ключи в своей сумочке, которые долго искала, и пошла в направлении выхода:
-Я немного прогуляюсь, скоро вернусь.

0

27

Эрнесто пошел быстрым шагом следом за ней. Ты куда? В такую погоду гулять?! Лаура, а тебе не кажется, что лучше отложить прогулку до завтра? К тому же уже поздно. Куда ты собралась идти? Я одну тебя никуда не отпущу.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Дом Лауры