Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Sobre ella » Статьи, интервью как прошлых лет, так и современные


Статьи, интервью как прошлых лет, так и современные

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ENTREVISTA
Astrid Carolina Herrera: "Julia Morley logró lo que quería"
"Me pareció chévere que pensarán en una Miss Mundo para animar el Miss Venezuela Mundo", señaló la ex miss y actriz.

miércoles 17 de julio de 2013  08:36 AM

Mucho se especuló sobre quién recaería la animación del Miss Venezuela World, evento que se realizará el 10 de agosto y en el que se escogerá a la miss que nos representará en el Miss Mundo 2013, y aunque primero sonó muy fuerte el nombre de Norkis Batista, finalmente será Astrid Carolina Herrera, Miss Mundo 1984, quien anime el certamen.

-¿Quién le hizo la propuesta de animar el Miss Venezuela World?

-Me llamó el señor Hugo Carregal y me dijo que para él sería un placer que yo pudiera participar como animadora del Miss Venezuela Mundo. Como figura masculina se definió a Luciano D'Alessandro. Me indicó que el programa no sería nada complicado. Yo le dije que sí, que para mi sería un placer, y que me parecía una acertada decisión buscarse una figura emblemática que tuviera que ver con el Miss Mundo. Me pareció chévere que pensaran en una Miss Mundo.

-¿Este sería su primer trabajo como animadora? ¿Cómo se prepara para este reto?

-Bueno yo he animado muchos concursos en Venezuela, pero en eventos privados. He animado varias elecciones de reinas de carnaval, de ferias, de clubes. Me imagino que en los ensayos me darán las directrices de lo que quieren hacer. La gente sabe que basicamente yo lo que soy es actriz y la idea es ser uno mismo, no tratar de ser nadie más, tratando de que sea animado, fresco, bonito y elegante.

-¿Ya sabe que va a vestir para el concurso o quién la va a vestir?

-Estamos en eso y ayer recibí una llamada de Hugo Carregal. Yo soy amiga de varios diseñadores, yo podría hablar con algunos de ellos para ver lo que puedo vestir esa noche, pero ayer él (Hugo) me llamó, me dijo que tiene un diseñador de arte de Venevisión. Me pidió que le dé un voto de confianza, que confíe en lo que va a asignarme. Es interesante darle la oportunidad a otras personas. Hugo me pidió un voto de confianza en cuanto a todo lo que voy a utilizar de vestuario esa noche y yo se lo estoy dando.

- ¿Qué piensa de que en este año haya dos concursos? Uno para escoger a la representante al Miss Mundo y otro para elegir a la del Miss Universo,

- Desde que yo concursé las mismas candidatas de los otros países me preguntaban '¿Por qué al Miss Mundo viene la primera finalista del Miss Venezuela?'Eso me lo preguntaban las concursantes. La señora Morley, desde que yo concursé, viene pidiendo un concurso aparte y estoy muy feliz por ella porque logró lo que quería y por lo que había luchado desde hace tiempo. Yo no sé si van a hacer algo tan grande como el Miss Venezuela, pero creo que se van a tener que esforzar porque igualmente le pueden quitar la franquicia sino hacen un concurso apropiado.

-Fuiste la tercera venezolana en coronarse Miss Mundo 1984 ¿Qué te dejó tu paso por reinado?

-Yo siento que mi carrera de actriz no se hubiera disparado si no hubiera entrado en el concurso. Me dejó una carrera distinta a lo que venía estudiando. Como todas las carreras uno en el camino va aprendiendo, madurando, fortaleciéndose y creo que en sí lo profesional que me dejó es lo más importante.

-¿La veremos pronto en la televisión con un nuevo personaje en alguna telenovela?

-Más adelante. Yo estoy muy agradecida por los ofrecimientos que me hizo Venevisión y RTI, de verdad estoy muy agradecida que hayan pensando en mi. Ahora estoy con un proyecto personal y por este año prefiero manejar solamente el teatropara poder manejar más mi tiempo y con una novela no pudiera hacerlo.
http://www.eluniversal.com/arte-y-entre … que-queria

0

32

Передача "Detrás de las cámaras" от 03/07/2013 года

В след за тем, что отпала нужда выходить замуж, чтобы иметь детей, профессионально успешные женщины на сегодняшний день имеют selerada genda, чтобы чувствовать себя каждый раз более независимыми.
Так в случае с Астрид Каролиной Эррерой, женщиной, которая в 19 лет вошла в рабочий ритм, который лишь усиливался с годами. После победы на конкурсе Мисс Мира, не было ни одного профессионального предложения, которое Астрид не приряла, тем самым превратившись в самую желаемую актрису нашего телеведения.
В 1988 году, не отрываясь от рабочего ритма, она выходит замуж, чтобы создать то, что так желала в своей жизни: полноценную семью.

Астрид: "С тех самых пор, как я первый раз вышла замуж, я хотела стать матерью, всегда... Он все откладывал, откладывал, откладывал... Наконец, я не выдержила... Я села напротив него на кровати, и сказала ему: "Я уже готова воспользоваться другими возможностями... Ты хочешь, чтобы я пришла домой 'с животом' от другого мужчины? Я хочу развестись;  ты сможешь стать отцом и в 60 лет, а я нет. Он был военным, и он мне ответил: "Дай мне дослужиться до капитана и тогда..." Он дослужился до капитана... с тех пор прошло еще 2 года, я у него спрашивала: "Слушай, а малыш... когда?".

Астрид более 10 лет ждала от своего мужчины ответ... ответ, который так и не получила.

Астрид: "Я боюсь, что на сегодняшний день я так и не знаю причины... Но сейчас я уже и не пытаюсь ничего понять. На самом деле, я всегда верила в его отговорки, что действительно у него были какие-то причины, но затем я стала замечать... время идет, а ничего так и не меняется".

....Тут говорят автор и другие актрисы, речь шла о том, что многие женщины, не имеющие детей, посвящают много времени своей внешности....

Астрид: "Я помню, как некоторые мне говорили "перестань думать о себе и своей внешности и посвяти себя материнству!" Я отвечала "Тем, кто критикует мою жизнь, я подставляю мои ботинки"

Астрид Каролина призналась, что  продолжает бороться за право стать матерью.

Астрид: "Пока все идет хорошо... Я надеюсь, что на тот момент, когда выйдет это интервью, я уже буду иметь позитивные результаты. Процесс был долгим и тяжелым, уходило много сил, потому что приходилось делать уколы по 3 раза в день, я должна была часто сдавать анализ крови, выпивать несколько таблеток за раз. Мое тело менялось на глазах".

Донором Астрид стал ее экс-жених.

Астрид: "Независимо от результата, я ему очень благодарна, потому что я всегда говорила, что донором будет кто-то, кого я очень хорошо знаю. Всегда есть большой выбор в банке спермы. Но я, Астрид Каролина Эррера, для меня очень важно, чтобы ребенок был от кого-то, кто в какой-то момент моей жизни был мне близок... Чтобы я могла сказать своему ребенку: "Это - твой отец".

Мы не можем закончить программу, не благославив Астрид Каролину Эрреру. За ту смелость, которую она демонстрирует в каждом своем слове, мы посвящаем ей наши аплодисменты и все наши молитвы, чтобы Бог одарил тебя тем, чего ты так сильно желаешь.

Астрид: " Сейчас мне уже не страшно.... Я уверена, что у меня все получится и малыш родится здоровым".

+2

33

"DETRÁS DE LAS CÁMARAS от 10/08/2013"

Астрид: "Когда у Альфредо обнаружили рак (мой экс-парень), я не могла поверить, что опять повторяется та же история из моей жизни."

Когда мы спросили Астрид, когда в первый раз она с этим столкнулась, вот что она нам ответила...

Астрид: "Ну, что я тебе могу сказать... Эта болезнь забрала жизнь моего брата... Пользуясь случаем, хотелось бы сказать... Надеюсь, люди меня поймут правильно... Каждый артист, будь то актриса, Мисс Мира или просто красивая женщина, она прежде всего человек... И у каждого случаются жизненные трудности...  и в таких ситуациях люди, поклонники должны иметь хоть немного уважения к происходящему.
Когда мой брат лежал в больнице, люди заходили прямо в палату, где он лежал и просили с ними сфотографироваться, просили автографы.... Меня это шокировало. Когда я входила в палату к своему брату, я переставала быть актрисой и Мисс Мира, я становилась просто сестрой, которая переживает болезнь своего брата. В любом другом месте, в любой другой час я с удовольствием подпишу хоть 200 автографов, но именно в этот момент, пожалуйста, уважайте мою боль."

"Помню, когда я сопровождала Альфредо на радиотерапию, я ждала его в коридоре, и из соседней палаты вышел мальчик, лет 12-ти... Я тогда почти переосмыслила свою жизнь... Этот мальчик был в шапочке, с какими-то проводками... Я потом целый день дрожала. Альфредо пошел домой, а я позвонила своей сестре: "Адриана, можно я приеду к тебе..?" В воспоминаниях постоянно всплывал тот мальчик, это очень тяжело, ведь у меня тоже есть племянники 12-ти, 14-ти, 10-ти лет...  Он же еще ребенок, как же так... Я тогда целый день провела с моими племянниками... И постоянно молилась за жизнь того мальчика"

Астрид Каролина сегодня с ностальгией вспоминает те моменты, которые она посвятила своему экс-парню в эти тяжелые моменты.

Астрид: "Мы уже не вместе, но я ни в коем случае не жалею о том времени, которое я посвятила ему в момент болезни. Были моменты, когда я сомневалась... Но моя мама всегда разгоняла эти сомнения... Единственный, кто страдал, это был он, но все мы, близкие, те кто его окружаем, болеем вместе с ним, и должны в полной мере оказать поддержку и заботу"

"DETRÁS DE LAS CÁMARAS  от 17/08/2013"

О втором браке Астрид Каролины Эрреры говорились много, и сегодня она нам назовет причины развода.

Астрид: "Я отвечу тебе такой фразой... У меня есть подруга, которая всегда мне говорит замечательные фразы... Хулия Морлей всегда мне говорила: "Если не можешь сказать ничего хорошого о человеке, лучше ничего не говори"... Так вот в данном случае я лучше сохраню молчание."

+2

34

http://globovision.com/articulo/astrid-carolina-herrera-sobre-su-embarazo-me-siento-totalmente-dinamica

04 / 02 / 2014
- 11:45:34

Astrid Carolina: No quería ser madre sola, pero no ha habido pareja idónea para mí

La actriz Astrid Carolina Herrera en entrevista exclusiva para Globovisión expresó que actualmente se encuentra en constante movimiento por las obras de teatro, obligaciones y su embarazo. "Me siento totalmente dinámica, y no me siento cansada para nada", aseguró.

Herrera representa a Rocío en la obra de teatro "Tres", una mujer embarazada. La también exMiss Mundo, aseguró que cuando llegó la propuesta para formar parte del elenco y representar a una mujer en estado, la llenó de ilusión porque ser madre era su deseo de vida.

La actriz logró quedar embarazada por varios intentos de inseminación artificial. "Yo no quería a los 60 años arrepentirme de no haber hecho hasta el último intento por quedar embarazada", resaltó.

Explicó que su "idea no era ser una madre sola", pero resaltó que en su caso en particular "no ha habido padres ni parejas idóneas". No obstante, aseguró que le "hubiese gustado estar en matrimonio".

Recordó que cuando estuvo casada, le pedía a su pareja para tener un hijo y él nunca aceptó. "Le dije en ese momento que ya yo estaba en mis treinta y largos y quería tener un hijo, pero se negaba", acotó.

Astrid Carolina Herrera acotó que su página web será publicada en el mes de abril.

0

35

Как смогла перевела статью  :rolleyes:

Актриса Астрид Каролина Эррера, которая недавно стала матерью, был сдержанна насчет личности отца ее дочери Миранды. Но она сказала, что не станет скрывать его имя от дочери. Актриса и бывшая Мисс Мира выбрала метод экстракорпорального оплодотворения для зачатия ребенка. Астрид говорит, что когда ребенок в возрасте 6 или 7 лет спросит о том, кто ее отец, она расскажет Миранде. Во время программы Астрид Каролина призналась в любви к дочери и снова говорила о том, как стала матерью в 51 год, хотя она признает, что хотела бы стать матерью в более раннем возрасте. Первый месяц, как она рассказала, был трудным, приходилось не спать ночами. Тем не менее она отмечает, что дочь сделала ее более терпеливой. Астрид Каролина Эррера будет принимать особое участие в процессе выбора следующей Мисс Венесуэла. Актриса сказала, что оплодотворение было дорогой процедурой, что делает его недоступным для других женщин, которые не могут иметь детей и не имеют ресурсов, чтобы претендовать на эту процедуру. В связи с этим она считает, что правительство "должно реализовать поддержку женщин, которые не могут иметь детей. Это должно быть более доступным". Она призналась, что у нее была финансовая поддержка в то время, когда она думала, что не сможет продолжить. "Я получила огромную помощь. Были препараты, которые были очень дорогими. Каждый стоимостью 120000 одна доза". Астрид не скрывает своего желания иметь большую семью и дать брата Миранде: "Я хотела бы иметь еще ребенка, но это зависит от того, что скажут врачи. Мне нравятся большие семьи". Возможность усыновления осложняется тем, что нужно вступить в брак.

Ссылка на статью - http://buratefm.com.ve/5989-astrid-caro … e-lo-dire/

Отредактировано Лариса (2014-08-20 22:41:31)

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Sobre ella » Статьи, интервью как прошлых лет, так и современные