Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Sobre ella » Статьи, интервью как прошлых лет, так и современные


Статьи, интервью как прошлых лет, так и современные

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

- Чем тебя привлекла роль Альтаграсии в "Жене Иуды"?

- Я получила множество предложений от различных компаний, и был ряд факторов, повлиявших на мое решение. Во-первых, возвращение в Венесуэлу, потому что я провела очень длительный период за ее пределами, и, во-вторых, потому что речь шла о RКТV - компании, в которой началась моя карьера. Было очень приятно снова встретиться с людьми, рядом с которыми я сделала первые шаги как актриса.

- Так как все-таки ты относишься к своему новому персонажу?

- Единственное, что я могу сказать: этот персонаж совсем не похож на меня.

- Тебя продолжают считать королевой красоты?

- Для истории есть единственная "Мисс мира-1984 года", и это я. Это титул, от которого я не могу и не хочу избавляться. Я не стремлюсь, чтобы люди забыли о моем триумфе только из-за того, что потом я посвятила себя карьере актрисы. Это другая ступень, другая профессиональная роль.
- Твоя красота была важным фактором, позволившим тебе "засветиться" как актрисе?

- Не стану отрицать, что то, кем я стала или стану в будущем, в определенной степени было следствием той победы. Думаю, это очень важно, но считаю, что если бы дело было только в моей красоте, вряд ли бы я столько лет посвятила профессии актрисы.

- Ты не думаешь, что c годами вес твоих ролей снижается?

- Решение вернуться на RКТV было принято после длительных раздумий и обсуждений, так как у меня было шесть предложений, но, естественно, я не могла принять все сразу. Я не считаю, что мои роли стали меньше, просто критерии выбора изменились. Сюжеты и персонажи меняются с ходом времени. Сильно повзрослевшая актриса способна добиться успеха с интересной ролью и хорошим сценарием.

- Актриса навсегда?

- Надеюсь, что так, но на этот вопрос должны отвечать другие.

- Нечто, делающее тебя особенно несчастной?

- Драматичная ситуация, которую переживает Венесуэла.

- Ради чего ты могла бы оставить свою работу на ТВ?

- "Оставить" звучит слишком категорично: но ради материнства - да.

- Какие эпизоды твоей жизни повлияли на тебя сильнее всего?

- Конечно, "Мисс мира- 1984" и смерть моего брата в декабре прошлого года.

- Брак - это лотерея?

- Не просто лотерея - это как рулетка.

- Ты спустилась с Жеребенка? (бейсбольная кличка, увы, уже бывшего мужа Антонио Альвареса).

- К сожалению, у меня уже нет домашних животных.

- Какой ты видишь себя в будущем?

- Купающейся в ванне из лепестков роз!

- Соблазнительница?

- С головы до ног.

- Твой самый навязчивый сон?

- Мне постоянно снится, что меня преследуют.

- Что ты сделала с медалью, которую тебе подарили перед поездкой на "Мисс мира"?

- Это довольно интересная история: когда я была "Мисс мира", дочь Джулии Морли, президента конкурса, была очень больна, врачи оказались бессильны, и она меня спросила: "Ты веришь, что эта медаль принесла тебе удачу?". И я ей подарила ее. Она умерла в тот самый вечер, когда я вручала корону "Мисс мира-1985".

0

2

Los domingos para mí significan unión familiar, comunicación, compartir y la búsqueda de Dios. Mi rutina indispensable es ir a la iglesia, después suelo almorzar con mis amistades o con mis familiares, y en la noche ir a casa de mi hermana Adriana donde comparto con mis sobrinos y, eventualmente, voy al cine o al teatro. Es muy raro que desayune, pero cuando lo hago, me gusta comer en el Hotel Tamanaco, donde hacen unos desayunos maravillosos. "Todo lo que pueda hacer lo disfruto, así sea comer, ver televisión, ir a la iglesia o al cine. No hago nada sin amor. No disfruto lo que no está en mi corazón hacer. Nada por obligación. "El Ávila es uno de los lugares más privilegiados para pasar un domingo en Caracas. Es gratificante ver en este lugar la majestuosidad de la creación de Dios, sobre todo en Galipán

http://i026.radikal.ru/0803/ac/3f6408d98071.jpg
Астрид Каролина Эррера со своими племянниками в Ресторане Cala

Выходные для меня означают объединение семьи, общение, разделение чувств и поиск Бога. Что обычно мне необходимо – это сходить в церковь, затем пообедать с моими друзьями или моей семьей и вечером сходить в дом моей сестры Адрианы, где общаюсь с моими племянниками и, возможно, схожу еще в кино или театр. Очень редко завтракаю, но если это происходит, мне нравится идти в отель  Tamanaco, где готовят очень чудесные завтраки. Все, чем можно насладиться – это едой, просмотром телевизора и походом в церковь или кино. Ничего не делаю без любви. Не пользуюсь тем, чего не имею в моем сердце. Авила – это самое привелегированное место для провождения воскресенья в Каракасе. Это награда – видеть величественность Божьего мира, особенно в Galipán.

Автор перевода: ✿Almendra✿

0

3

Она признается, что он находится в вечных поисках мира и гармонии, она чувствует, что он достигла их, но что ей стоит поддерживать их, для того чтобы у неё была хорошая жизнь.
Ей нравится море, музыка, исключая heavy metal, молочный шоколад и мороженое, шоколадные конфеты и карамель. Она считается справедливой женщиной, никогда не употребляла спиртные напитки, не курила и благодарна за то, что окружена людьми, которые уважают её принципы.

Автор перевода: Альтаграсия

0

4

Астрид Каролина Эррера – главная зрелая героиня года?

Красавица бывшая Мисс Мира и превосходная молодая актриса национального и интернационального телевидения Астрид Каролина Эррера получила ценную статуэтку "El Galardón de Venezuela" («Награда Венесуэлы») , изготовленную Universo del Espectaculo (Вселенной Спектакля). Красивая актриса была удостоена награды народным голосованием, чистотой и прозрачностью как главная зрелая героиня за свой персонаж в теленовелле «Рис с молоком». На интервью по творчеству, которое длилось больше часа, мы пробежались и рассмотрели карьеру этой выдающейся актрисы, красивая актриса высказала откровенные чувства за предпочтение публики и поблагодарила Луиса Гильермо «Фантастического» Гонсалеса, если она начала постижения в исполнениях ролей с Доньей Амалией Перес Диас , то он представил ее официально как актрису в теленовеле Дейли Фьяльо «Моя дорогая Беатрис», также поблагодарила Мартина Ана за Альтаграсию Дель Торо «ЖенуИуды», Леонардо Падрона за Перлу в «Любовниках полной луны», Лихию Лисама за «Морену Клару» и "Sabor a Ti" и и сценаристов более чем 30 драматических проэктов в Венесуэле, Колумбии и Мексике, таких, как «Моя душа», «Страсть Тересы», «Императрица» Кабрухаса, Хосе Симона Эскалону за «Раненую волчицу», «Бригаду 2.2», Дейлу Фьяльо за «Мою дорогую Беатрис», «Дракулу», «Обладающую», «Сайону». «Плачущую», «Нашу Сеньору из Коромото», «Источник» и «Бренда» Корин Тельядо в Колумбии, «Секрет любви» в Майами. В связи с тем, что каждый персонаж был вызовом, которые без остановки развивали ее актёрски, - это способствовало очень молодой актрисе укрепиться в способности исполнять любую роль.
Она похвалила Марину Бауру, которой восхищается и уважает, играя с ней в пьесе «Кризис среднего возраста», Жана Карлоса Симанкаса, с которым составляла пару на радио, но никогда на телевидении, призналась: «Это чудесно – работать с таким великолепным актёром, кабальеро и галаном, как Жан Карло» и с которым сыграла на радио таких персонажей, как «Juana de Arco» (Хуана Смычкова), «Мэрлин Монро» Янко Дурана, «Ромео и Джульетта» Вильяма Шекспира, «Дом Бернарды Альба» Федерико Гарсиа Лорки и др.

На вопрос о пересудах по поводу ухаживаний нефтяного магната, развода и страстных желаний, красавица бывшая мисс мира сказала: «Я понимаю, но мы вечные друзья… мы можем сменить тему?» Просьба была удовлетворена немедленно.

22/02/2008

0

5

Астрид Каролина Эррера никогда не мечтала быть актрисой - она с детства хотела стать врачом. В одном интервью она говорила: Я приносила домой кошек и собак со сломанными лапами, лечила их а потом отпускала. Маме это не очень нравилась, т.к. со временем эта живность бегала по двору. На этой почве мы ссорились, а потом мама махнула рукой на всё это.
После школы Астрид поступила в медицинский колледж, окончив его устроилась на работу в качестве медсестры в одной из клиник Каракаса. Я хотела стать хирургом - говорила Астрид - И врач больницы в которой я работала говорил, что из меня получится хороший хирург, т.к. у меня очень твердая рука. Но Астрид не смогла пойти учиться дальше, т.к. в её жизни произошла трагедия - её старший брат полицейский погиб в магазине, спасая мальчика, которого бандит взял в заложники. Поначалу Астрид ненавидела этого мальчика, т.к. считала что он виноват в смерти её брата, но потом поняла что Эрик (её брат), хоть и умер, но живёт в её душе.
В 20 лет жизнь Астрид круто изменилась - её подруга Эветти предложила поучаствовать в конкурсе красоты. Астрид упрямилась, но подруга была настойчива и в конце концов подключила родителей Астрид. Они ей сказали: "Ничего страшного, если ты не победишь". Астрид очень волновалась, когда пришла на конкурс. А когда назвали её номер, то ей чуть плохо не стало. Это был номер жетона её брата.
Видно брат оберегал сестру, потому что Астрид одержала победу в конкурсе.
На этом дело не остановилось. Отметив свой 21 день рождения, она получила приглашение на участие в мировом конкурсе красоты.

Характер: открытый, взрывной, независимый
Достоинства: чувство юмора и пунктуальность.
Недостатки: вспыльчивость
Любимые цвета: пастельные
Талисман: полицейский жетон брата.
Любимые духи: "Лайт блю" от Дольче&Габана.

0

6

БИОГРАФИЯ
У Астрид Каролины Эрреры было очень счастливое и спокойное детство со своими братьями в Каракасе, она всегда была спокойной, но очень стеснительной девушкой. В школе училась хорошо, всегда была послушной, как  прокомментировали её родители и учителя. После школы она поступила в колледж на медсестру. Закончив колледж некоторое время работала в госпитале. Параллельно поступила в Центральный университет на факультет психологии, но ушла, когда была на четвёртом курсе, чтобы участвовать в конкурсе "Мисс Венесуэла"
Выиграв конкурс, она участвовала ещё в одном: престижном конкурсе "Мисс мира" в Лондоне и, выдержав натиск конкуренции, безоговорочно одержала победу и выиграла корону. Именно с этого конкурса и началась продолжительная карьерная лестница Астрид Каролины в искусстве.
В 1987 году сыграла в фильме  "Donde Come Uno Comen Dos", а затем переключилась на телевидение, чтобы участвовать в теленовелле "Mi Amada Beatriz» в RCTV, где он оставалась некоторое время, работая в драматических новеллах таких, как " Abigail "," Vida de mi Vida"," Alma Mia "и" Страсти Терезы ", но и в сериалах «La Muchacha del Circo"и в фильм "Специальная бригада 2.2 ".
На Marte TV  неоднократно участвовала в театральных постановках, где получила заметный успех в таких пьесах, как "Sayonara", "Sayonara 2", "Дракула", "Бесы" и "Реинкарнация" , которые были сенсацией 1990 года, и продолжала свои работы на телевидении. Это романы "Императрица", "La Loba Herida», «Две Дианы» и «La Última Obsesión". Затем она присоединилась к компании Venevision , чтобы воплотить характер в новой новелле "Брюнетка Клара", это был её первый профессиональный бум.
После оглушительного успеха Астрид Каролина отправилась в Мексику на съемки сериала "Источник", который был очень успешным. В 2000 году он снялась в "Любовниках полнолуния", а затем в Майами, работала над теленовеллой  "Секрет любви". Вернувшись в родную страну она становится звездой знаменитого сериала компании RCTV "Жена Иуды", а позже, в Venevision, вошла в актерский состав в сериале "Обман", и была стервозной женщиной Раисой в "Sabor a ti", и в настоящее время играет Жаклин в "Рис с молоком".
Она также появляется в театре с пьесой "Страдания среднего возраста".
Она изучал актерское мастерство с 3 уровнями у Амалии Перес Диас, и считает её самой лучшей учительницей.
Она также работал в качестве модели и группы поддержки, она позировала для календарей партии зеленых  "Амазонский проект" в 2000, 2004 и 2007.

При копировании данного материала ссылка на сайт обязательна

Отредактировано Asya (2011-08-01 19:35:50)

0

7

Она много лет не снималась в Каракасе, хотя за право подписать с ней контракт боролось сразу несколько венесуэльских телеканалов. Из шести сценариев, предложенных ей на суд, актриса выбрала "Вино любви" и не прогадала. С роли загадочной Альтаграсии дель Торо началось триумфальное возвращение на родину «Мисс Мира - 84» Астрид Каролины Эрреры Иррасабаль.
Жизнь 21-летней Астрид из венесуэльской семьи среднего достатка, где, кроме нее, было еще 5 братьев, резко изменилась в 1984 году, когда она была признана самой красивой девушкой планеты. Вместе со славой пришло и разочарование. Путешествуя по миру в статусе звезды, Астрид побывала не только в развитых, но и в самых бедных странах, где увидела умирающих от голода людей. После такого, по словам звезды, она полностью пересмотрела свою жизнь и научилась радоваться малому: тому, что спит в постели, а не на улице, что вдоволь ест. После победы в конкурсе последовало предложение сняться в теленовелле. Девушка не особо верила в свои актерские данные, но продюсеры думали иначе. С тех пор Эррера снималась практически без остановки. Работая в разных странах, выпуская несколько сериалов в год, Астрид напрочь забыла о личной жизни. Были отдельные увлечения, но никакого намека на брак. Устав от бесконечных съемок и переездов, актриса сделала перерыв на три года. В 2002 году 39-летней красавице наконец-то улыбнулось счастье. Она познакомилась с 23-летним бейсболистом Антонио Альваресом и, повстречавшись с ним несколько месяцев, вышла за него замуж. Свадьба была полностью закрыта для прессы. На ней присутствовали родственники и близкие друзья молодоженов, за исключением матери новобрачного. Видимо, ей не по душе пришлась разница в возрасте сына и будущей невестки

0

8

Monday, June 13, 2011
13 июня 2011 года

ИНТЕРВЬЮ АСТРИД КАРОЛИНА ЭРРЕРА

Ссылка на интервью на испанском языке.Интервью, 13 июня 2011 года

1. Почему Вы решили стать актрисой?

После конкурса  «Мисс Мира» было очень много предложений, которые дали мне возможность понять, что я работаю в пол силы и способна на большее.
И я всё время подтверждаю, что сделала правильный выбор.

2.Какой Ваш любимый персонаж из тех, что Вы играли?

Уууух. Много. Из теленовеллы «Sayona», из «Раненой волчицы»,  «Любовников полнолуния», «Жены Иуды»,  из сериалов  «Сладкий плод» и «Молодая вдова».

3.Что значит для Вас «Жена Иуды»?

Начало красивой дружбы с Мартином Анном.

4.Каково Ваше мнение об актёре Мигеле де Леоне?

Он настоящий профессионал, очень серьёзный, всё делает с большой долей ответственности и является хорошим копманьеном.

5.Расскажите мне о Вашей теленовелле «Молодая вдова» 2011 года, которая всё еще идет на канале Веневисьон?

Это замечательная команда актеров, замечательная история, которая разработана с большой любовью ко всем зрителям.

6. Существует что-нибудь общее между Альтаграсией дель Торо из «Жены Иуды» и Иваной Умбольт из «Молодой вдовы»?

Да, конечно. Обе женщины с характером. Особенно это проявляется в конце.

7. Можете рассказать немного о своём персонаже Альтаграсии дель Торо? Тяжело играть главную героиню?

Этот персонаж имеет огромное значение в сюжете сериала, требует большой ответственности. При этом нужно учитывать, что персонаж тёмный, мрачный, что требовало особого подхода и 100 % сосредоточенности на том, чтобы удержать линию характера..

8.Как одна из главных актрис можете объяснить публике, как Вы работаете перед камерами?

Много сосредоточенности и самоотверженности, всегда заострять своё внимание, чтобы сохранить характер персонажа.

9. Вам больше нравится играть «плохих» или «хороших» персонажей?

Всегда по-разному. Но моим единственным правильным выбором должны оставаться «хорошие» персонажи.

10.Как от профессионала, чего от Вас ожидают?

Это вопрос скорее к общественности, чем ко мне.

11.Какова Ваша истинная ценность в жизни?

Бог и семья.

12.На основании чего Вы выбираете своих персонажей?

Я стараюсь определить значение персонажа в истории теленовеллы.

13.Если Вам предложат хорошую роль и с вами в паре будет сниматься актер, который Вам не нравится или у вас плохие отношения, как Вы поступите?

Зависит от того, насколько мне понравится эта роль.

14.Что Вы можете сказать о красивой актрисе и певице Киаре? Вам нравится снова работать с ней в паре?

Конечно, почему нет? Она великая певица и замечательный человек.

15.Скажите о себе что-то особенное?

И опять же я думаю, что должны говорить люди, а не я.

16.Что бы  Вы мне посоветовали как директору, писателю, редактору в общем. Что посоветуете?

Всегда говорить правду и делать свою работу с большим уважением к себе и к другим людям.

17.Расскажите мне о вашей сегодняшней работе в театре?

Я стараюсь быть серьёзной, сдержанной, позитивной и всегда уважать юдей, котрые приходят в театр.

18.Играть роль – это сложно? Что посоветуете начинающему актёру?

Да, на самом деле это сложно. Нужно углубленно изучать психологию персонажа.

19.Как вам мои вопросы? Чем Вы ещё хотите поделиться с публикой?

Я благодарю за интервью, я приветствую Вашу инициативу и я надеюсь, что Вы будете продвигаться вперед очень успешно.

Поцелуи, объятия, рукопожатия и … Бог благословит вас.

P.S. К слову сказать, на этом же сайте есть интервью с Киарой/ Kiara (венесуэльской певицей и актрисой). И в интервью ей задают вопрос, аналогичный тому, какой задавали Астрид Каролине Эррере (полное интервью с Киарой выложено в соответствующей темке на этом сайте):
Интервьюер: "Как Вам работается с красивой актрисой Астрид Каролиной Эррерой?"
Киара: "Мы не близки, но она большой профессионал и всегда проделывала огромную работу, к тому же она очень красивая."

Этот вопрос не спроста был задан обеим актрисам. ведь, если верить венесуэльской прессе, между ними неприязненные отношения.

При копировании данного материала ссылка на сайт обязательна

Отредактировано Asya (2011-08-01 19:34:58)

0

9

Ссылка на статью:    Astrid Carolina Herrera Miss Mundo 1984 es evangélica

Астрид как известно всегда ходит в мини-юбке и декольте, и говорит, что, будучи христианской, не означает, "что я взяла привычку быть монахиней". "Холить и лелеять одежду, это часть моей работы как артистки».

Астрид Каролина Эррера актриса, которая выиграла Мисс Мира в 1984 году, говорит, что ее сердце наполнено радостью, так как он приняла Господа, однако  много времени занимает понимание того, что она сделала в мирской жизни ради доброты, а что ради уничтожения.
Эррера в настоящее время участвует в романе "Рис с молоком" компании Venevision и сказала, что "недавно кто-то вошел в её жизнь, который был посредником знаний и самоотдачи Богу"
"Я должна была отказаться от какого-то странного мира наркотиков, или что-нибудь подобное, чтобы с уверенностью сказать, что я евангельская христианка" -  говорит актриса.
Сейчас актриса живёт спокойной радостной жизнью. "Даже если мне придется пройти через некоторые невзгоды, я чувствую, что мой дух несмотря на это всегда будет спокоен и в согласии с миром» - комментирует Астрид.

Как вы знаете, Астрид Каролина Эррера является иконой  венесуэльских теленовелл. Она третья из Венесуэлы выиграла международный конкурс "Мисс Мира" в 1984 году. Астрид завоевала несколько наград в качестве актрисы в Венесуэле и Мексике. Он работала в теленовеллах Venevision и RCTV.

При копировании данного материала ссылка на сайт обязательна

0

10

Бывшая Мисс Мира и венесуэльская актриса Астрид Каролина Эррера: "Нет никакого смысла тратиться на моду"

Ссылка на интервью"No tiene sentido gastar en moda"

¿Артистическая деятельность или моделирование (ком. переводчика: в смысле работать моделью)?

Мне нравится деятельность, потому что можно экспериментировать с чувствами, есть больше связей с общественностью. Есть более сильное воздействие на эмоции людей, получаемых в жизни. Есть всё, чтобы воплотить в жизнь характер.  Я нахожу это увлекательным.

Лучшие воспоминания о теленовелле "Моя любимая Беатрис".

Это моя первая главная роль, работа с красивой командой, с очень профессиональным артистом Карлосом Мантилья. И в конце-концов это были мои первые шаги в данной деятельности.

Наиболее запомнившийся персонаж

Разное: "Раненая волчица", где я одевалась в мужчину и женщину, в "Жене Иуды" я определенно достигла новых профессиональных высот, потом Раиса Аларкон, не знаю, шёл ли этот роман здесь, назывался "Sabor a ti", у меня там был образ абсолютно легкомысленной женщины, которая вызвала большой фурор в Венесуэле.

Роль, над которой больше всего пришлось поработать.

Жена Иуды, очень эмоциональная нагрузка на персонаж.

Самый лучший партнер на сцене.

Карлос Мата.

Новелла, в которой хотела бы поучаствовать.

Я считаю, что снималась на проектах, на которых должна была сниматься.

Как повлияла на вас Мисс Мира?

Кроме короны, я должна признать, что мне стало легче войти в артистический мир, действующий на тот момент, но вы, очевидно, имеете больше возможности увидеть мою работу и оценить. Вопрос не в том, чтобы начать работать, а в том, чтобы удержаться на ней.

Самое сложное быть королевой.

Дайте пример.

Почему вы решили прийти  к христианству?

Я чувствую, что та правда, которая мне открылась, это была моя сила, твердыня моя и мое всё
.
Увлекаетесь модой?

Довольно, я увлекаюсь, но не больна ею. Я думаю, выше, чем мода, должен быть стиль, который должен быть тщательно продуманным, должен подходить именно вам. Вы можете носить джинсы и фланелевые штаны, но с учетом их опрятности. Я не могу не признать красоту некоторых марок одежды, но не имеет смысл тратить так много денег.

Лучшее признание, которое вы получили.

Когда моя семья любит мою работу. Они жесткие и сильные  критики, и просто не простят мне ошибку.

Как заботишься о своем теле?

Я очень ленивая, я признаю. Совсем недавно начала заниматься собой, и уже вижу хорошие результаты. Я никогда не употребляла алкоголь или наркотики, я делаю упражнения, слежу за своей диетой.

Часть вашего тела, которую Вы больше всего в себе любите.

Мои плечи, потому что они квадратные, а не покатые. Мои глаза, потому что моя мама всегда говорит, что в них блеск и они очень выразительные, иногда доносчики. И шея, потому что длинная.

И чем больше всего в вас восхищаются?

Глаза, зубы, спрашивают меня, если я работаю.

Каков Ваш секрет красоты?

Не навреди. Если вы навредили себе, то должны упорно трудиться, чтобы всё исправить. Много из того, что я имею, например, белая кожа, я унаследовала от матери.  Не подвергаю себя слишком долгому нахождению на солнце и пью много воды.

Лучшее в Венесуэле.

Благородное сердце, благодаря чему мы, несмотря ни на что.

Что скажите о  Колумбии?

Колумбийцы очень образованы и любят свою страну, это вызывает восхищение.

Вы более чувствительны сейчас, чем обычно

Это шалость, я не люблю гротеск. Часто чувственность – это посмотреть в глаза, улыбнуться

Вам нравится играть хороших или плохих персонажей?

Люди любят хороших, но у меня была общественная поддержка, когда я сыграла плохого персонажа. Я стараюсь изучить персонажей, потому что никто до конца не знает злой он или полностью хороший. Мне нравится последовательность и хорошо написанный текст.

Печальный момент.

Смерть моего брата. Это было ужасно.

Разочарование.

Не то, что оно у меня есть, просто стараюсь соответствовать своим мыслями и предположим, что все, чего не достигла в этой стадии жизни я стараюсь принять и понять. Это опыт, а не провал.

Вы часто сожалеете о чём-либо?

Будучи столь наивной, иногда, но все это обучение.

Недостатки.

Я очень чувствительная и восприимчивая, но это помогает мне в моей работе. Я избалованная и своевольная, но это ошибка моей мамы. Иногда я чересчур привязанная (ком. переводчика: привыкает к людям), но я работаю над этим. Это дефекты, которые находятся под угрозой вымирания.

При копировании данного материала ссылка на сайт обязательна

Отредактировано Asya (2011-08-02 14:05:55)

0

11

Видео-интервью с Астрид (мне тут она очень нравится, экспрессивная такая):
http://youtu.be/WOqH_nARW_s
Хотела загрузить еще одно интервью с ней на русском, но не получается - файл большой, хотя не понимаю почему - там всего 11 с половиной минут.

Отредактировано Лариса (2011-08-07 12:44:02)

0

12

Да, она мне здесь тоже очень нравится. У Астрид такая удивительная мимика, даже в реальной жизни.
А я вот ни одного интервью на русском с ней не смотрела, только на испанском и одно на португальском.  :(

0

13

А ты все там поняла, что она говорила? Я только в общих чертах. Напиши, если возможно, перевод. Особенно мне интересно, что в начале ей журналистка сказала, а Астрид ответила: "No" и засмеялась.

+1

14

Астрид Каролина Эррера: интуитивная актриса защищает неприкосновенность частной жизни артистов.

В настоящее время звезда занята в двух спектаклях и заключает сделки для последующей работы на телевидении. В 1984 году в возрасте 21 года, Астрид Каролина Эррера стала третьей венесуэлкой получившей в Лондоне титул Мисс Мира. И она входила в кампанию по защите животных в Великобритании, которая протестовала против унижения быков на корриде (отец Астрид был Колеадором). Так что её победа, бесспорно, была достойной. На тот момент она даже не могла себе представить работу в шоу-бизнесе. В дополнение к модельной карьере, в 1987 году начала работать как актриса с маленькой роли в теленовелле RCTV «Моя любимая Беатрис» и «Абигейл». Оттуда её карьера резко пошла в гору. Снялась в многочисленных сериалах, среди которых особо выделяются «Раненая волчица», где она сыграла сразу три роли, и «Жена Иуды», с оттенком напряжения в истории, написанной Мартином Анном.
Она так же ведет свою деятельность в театре и снималась в пьесах таких, как «Страдания среднего возраста». В настоящее время работает в двух успешных постановках: «Анабель, очарованная принцесса», для молодой аудитории в Teatrex и комедии «Золотой король», Мартина Анна, Театра Trasnocho под руководством Хавьера Видаля. Последняя пьеса была единодушно расхвалена критиками.

В беседе с informe21.com, Астрид Каролина Эррера рассказала нам о том, что было в её карьере и что ожидается в будущем.

В какой момент в вашей жизни, вы решили стать актрисой и почему?

- Актрисой я стала после конкурса Мисс Мира, а до этого даже не мечтала об этом. Исполняющий обязанности предложил мне роль, я приняла вызов, а затем все и началось.

Что вы думаете о критиках, говорящих о промахах в других областях деятельности, таких как анимация?

- Каждый человек имеет свое мнение, и я уважаю его, но что действительно важно, это остаться в бизнесе

Какие элементы учитываете при выборе персонажа, которого вы играете?

- Сценарист, продюсер, потому что они действительно способны изменить сюжет. Сам роман не может быть гарантией успеха персонажа и многое зависит от писателя.

Вы когда-нибудь отказывались от роли? Почему?

- Ну, иногда проходится, но из-за нехватки времени, либо занята другими проектами, либо не достигли финансового урегулирования. Только из-за этого, в принципе.

Актриса ¿интуитивно или научились?

- Более интуитивно, в процессе деятельности всё преобразуется.

Как бы вы описали свой опыт в пьесе «Золотой король»?

- Это невероятно. Я всегда хотела поработать  с Хавьером Видалем и удивительно, что я многое поняла. И восстановила связь с Мартином Анном, с которым я работала в «Жене Иуды», было очень приятно и очень отрадно вновь получить такой опыт работ. Это идеально написанная история, которая вызвала много одобрения.

¿Хавьер Видал как руководитель вас чему-нибудь научил?

- Многому, я ласково называю его своей толстой книгой  de Petete. Не существует ничего, чему бы он меня не научил, если я его попрошу, он даёт мне культурные и исторические справки, которые позволяют мне культурно развиваться как личности и как актрисе.

Чем вам нравится персонаж Гее (из пьесы «Золотой король»), несомненно, он самый сильный из команды?

- Мне нравится её темперамент, но есть много в характере, что не является частью моей личной жизни.

Какие актеры и актрисы вдохновили вас на развитие вашего творчества и развиваться профессионально?

- В действительности таких нет. Я пытаюсь воссоздать моих персонажей рассказами о жизни как таковой. Режиссер, оператор, партнеры по фильму могут прокомментировать мою работу, и это позволяет расти, но я всегда открыта для советов.

Вы всё ещё яростный защитник боя быков(комментарий: на корриде)?

- Я уважаю убеждения каждого человек, так же как и уважаю корриду, национальный фольклор, традиции других стран и нашей страны.

Как вы думаете о том, что люди в Испании призывают к отмене вековой традиции- корриде?

- Над этим нужно упорно трудится, чтобы достичь этого, это имеет глубокие корни.

Что Вам запомнилось больше всего на конкурсе Мисс Мира?

- Лицо моей матери, когда я выиграла! Она была в Лондоне вместе со мной.

И что же вам понравилось меньше всего?

- Долгие часы путешествия, которые привели меня к истощению, но это ничего, поскольку всё можно исправить.

Как вы думаете, общественные деятели не имеют право на защиту их частной жизни, как утверждают некоторые?

-Я не согласна,  я уважаю других и хочу, чтобы уважали меня. Я думаю, вы должны уважать частную жизнь людей

Самое лучшее, что когда-либо случалось в жизни?

- Иметь тесные и прямые отношения с Богом.

И самый неприятный инцидент, что вы испытали?

- Смерть моего брата.

Что бы вы порекомендовали для тех, кто только начал карьеру?

- Уверенность, потому что многим может показаться это игрой, но это таковым определенно не является.

Что произошло с предложенной Вам работой в Мексике, прежде чем вы приняли приглашение на "Золотой король"?

- Не было экономического соглашения и проект не был заключен, но будут и другие возможности.

- Вы определили где будете когда в следующий раз появитесь на телевидении?

-Есть проекты, которых я ожидаю, но они еще не реализованы, а пока все идёт, я вновь выступаю на сцене театра после возвращения комедии «Золотой король», в детской сказке «Анабель, очаровательная принцесса»

Персонажи и события в комедии «Золотой король» напоминают некоторые ситуации из Венесуэлы, с которыми мы живем?

- Да, конечно, через искусно переданные ситуации и события проходит аллегория нашей страны, Венесуэлы.

Какой бы вы хотели видеть нашу страну?

Счастливой и, как в финале пьесы «Золотой король», объединенной в братство.

Что бы вы хотели рассказать нам в будущем?

- Правду.

К сожалению, ссылку на статью на испанском языке (оригинальную) найти не могу. Но интервью конечно же не моё. http://i40.tinypic.com/140lpq8.gif

При копировании данного материала ссылка на сайт обязательна

Отредактировано Asya (2011-08-22 14:05:28)

0

15

Астрид Каролина Эррера: между властью и семьей

Между властью и семьёй. Ивана Умбольт

Значительное место в довольно разнообразной карьере Астрид Каролины Эрреры в шоу-бизнесе занимает теленовела "Жена Иуды" (RCTV, 2002), сценариста Мартина Анна, Альтаграсия один из запоминающихся персонажей. И снова Астрид Каролина Эррера объединяется с Мартином Анном в новой теленовелле "Молодая вдова", компании Venevision которая дебютировала 15-го марта 2011 года. Эта новелла даёт жизнь Иване Умбольт, властной женщине, которая владеет со своим братом Матиасом (Roberto Messuti) шоколадной фабрикой, и которая стремится быть ее президентом и единственным владельцем. Брак Матиаса с "баронессой" (Инманкулада - Mariangel Ruiz), ставит под угрозу все её планы.
"Ивана - женщина с характером, но  не могу определить её как хороший или как плохой персонаж, я думаю, она будет реагировать в зависимости от обстоятельств".
Как женщина с характером, она хочет, чтобы все всё делали по её указке. В основном, она убеждена в том, что все, что он делает на благо семьи "- говорит Эррера по телефону.
"Она доминирует и контролирует, но никто не говорил, что она будет злодеем. Пока что, я утверждаю, что Ивана не делала никому зла"- говорит актриса.
Астрид Каролина Эррера имеет плотный график работы, в дополнение к мыльной опере, она работает на радиостанции (9 до 10 часов вечера) на 88,7 FM Circuito X, и готовится играть в новой детской пьесе.
"Эта пьеса производства Индира Паес. премьера будет где-то в апреле в Teatrex. Это мюзикл для детей и там да, я злодей" -  говорит актриса со смехом.

При копировании данного материала ссылка на сайт обязательна

Отредактировано Asya (2011-08-17 17:55:06)

0

16

Астрид Каролина Эррера: "Я многогранная женщина ... я живу и даю жить другим!"

В 1983 год, когда она была молодой девчонкой, она была главной в команде по бейсболу и баскетболу, а затем стала Королевой Военной Академии. Она выступала на Панамериканских играх от имени своего института, а оттуда она положила глаз на самый важный конкурс красоты в стране, Мисс Венесуэла 1984, где она заслужила звание первой финалистки, что дало ей возможность участвовать в конкурсе Мисс Мира и стать третьей мировой королевой!

Сегодня это ведущая венесуэльская актриса, которая легко может конкурировать снова с любым за звание международной королевы, и, как говорят, осталась такой же красивой как и прежде ... Мы говорим о Астрид Каролине Эррере.

Для многих она женщина на полную мощность, а для других - женщин полная чувств,  мы могли бы прокомментировать здесь что, безусловно, это одна из актрис, которая всегда остается в силе на телеэкране, и которая оказалась гораздо больше, чем королева красоты, благодаря дисциплине, настойчивости и ответственности, с которыми она работает. Сегодня она играет роль Раисы в "Sabor a ti", и у нас в гостях на передаче "Делай ноги".  http://i41.tinypic.com/2rfeka1.gif 

...

- Королева навсегда?
- По-крайней мере, в моем доме.

- Ваша любовь?
- Моя.

- Болельщик, актриса или певица?
- Артистка.

- Кино, театр, радио или телевидение?
- Все вышеперечисленное.

- Каково ваше мнение о венесуэльских актерах?
- О ком конкретно? Я очень не хочу обобщать.

- Во что вы верите?
- Почти во всё в мире, пока не докажут обратное.

- Женщина Guarama? (ком.: не знаю, как перевести)
- Когда требуется.

- Вы справедливы к себе?
- Иногда.

- Эгоцентричная?
- Под луной.

- Это больно или не больно?
- Что?

- Венесуэла?
- Моя страна, мой дом.

- Дефекты?
- Я не люблю о них говорить.

- Вы одна из любимиц в Венесуэле?
- По крайней мере это следствие моей карьеры.

- Куда готовы пойти?
- Туда, где река берет начало.

- Что осталось от конкурса Мисс Мира?
- Пригласительная на конкурс.  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif 

- Вы соответствуете тому, что вы делаете?
- И тому, что мне нужно.

- Ваши лучшие достижения?
- Позиция борца всё больше с каждым днем

- С кем вы мечтаете сняться в главной роли?
- Всякий раз с уважительным и ответственным профессионалом, у меня нет кого-то конкретного на примете.

- Почему актер брызгает слюной? (ком.: тоже не знаю как перевести, может здесь что-то из разговорного?)
- К счастью, я не пули ... Ха! Ха! Ха!

- Чувственная, сексуальная или экзотическая?
- Всё вместе.

- Лгунья от природы или искренняя по обстоятельствам?
- Ни то, ни другое, а совсем наоборот.

- Ваш худший момент?
- Смерть моего брата.

- Астрид Каролина Эррера?
- Ну, спасибо.

- Что было бы в вашей жизнь, если бы вы не стали актрисой?
- Я не знаю, даже не могу догадываться.

- Готовы ли вы напиться ради любви?
- Я не пью алкоголь, но могу ради любви съесть горшок мороженого.

- Миссис: красавицы без мозгов, женщины, чтобы эксплуатировать, или талантливые, чтобы увеличивать рейтинги ТВ?
- В виноградниках Господа истина.

- Мистеры: нарциссы от природы?
- В виноградниках Господа истина.

- Где бы вы хотели быть в двадцать лет?
- По-прежнему на планете Земля.

- Как вы работали над своим любимым персонажем?
- Аккуратно.

- Первое, что вы видите в зеркале?
- Это зависит от размера зеркала.  :rolleyes:

- Какое название вы дали бы роману, написанному на основе вашей жизни?
- Она жила и давала жить другим.

- Что заставляет вас расстраиваться?
- Дерзость, глупость, клевета, вражда, насилие, то есть посредственность.

Еще немного ...

Полное имя
Астрид Каролина Эррера Ирасабаль

Дата и место рождения, не забывая про год:
Каракас, 23 июня 1963

-Любимая еда
-Креольский павильон (ком.:венесуэльское блюдо), арепы, запеченные бананы, жареные и сладкие блинчики, то есть, венесуэльская пища

- Спорт?
- Для практики - верховая езда, баскетбол. Для просмотра - почти все.

- Песня
- "Love Me Tender" Элвиса Пресли, "Люсия" Джоана Мануэля Серрата, и многое другое от Чарльза Аснабоура.

- Певец
- Элвис Пресли, Франко де Вита, Луис Мигель, Gilberto Santa Rosa и Оскар DLeón.

- Политические взгляды
- Никаких

- Актер
- Кларк Гейбл

- Актриса
- Мэрилин Монро, Вивьен Ли

- Страсть
- Жизнь

- Место, где бы вы хотели жить?
- Каракас.

- Неосуществимые мечты?
- Никаких

- Вы плакали?
- Море слез  :'(

- Рабыня моды?
- Нет. Рабыня хорошего вкуса.

- Опишите себя в четыре слова
- Простая венесуэльская женщина  (ком.: на испанском с артиклем "una" получается как раз 4 слова  :idea: )

- Вы боитесь неудач?
- Всё, что не убивает, делает нас сильнее.

При копировании данного материала ссылка на сайт обязательна

Отредактировано Asya (2011-08-24 18:40:34)

0

17

Астрид Каролина Эррера и советы по красоте

"Волосы -самое благородное, что у меня есть"

El cabello es lo más noble que tengo

Астрид Каролина Эррера имеет 17-летний опыт в качестве драматической актрисы телевидения в Венесуэле и её талант более, чем очевиден, исходя из её ролей. Теперь, Венесуэла является свидетелем ее новой интерпретации как "злодейки" более гламурной и соблазнительной Раисы Аларкон в теленовеле "Sabor a ti", компании Venevision. Без сомнения, эта роль одна из самых плодотворных в её карьере.

Но сегодня мы поговорим не о её замечательном исполнении ролей, а представим читателю секреты красоты бывшей королевы Венесуэлы, которая в течение многих лет поддерживает замечательную фигуру, нежную кожу и красивые волосы, и в возрасте 41 года выглядит довольно молодо, что производит неизгладимое впечатление.

Диеты не входят в её ежедневный рацион, а тем более тренировки, однако, спа-центр, использование хороших кремов и отказ от солнечного света являются частью повседневной жизни.

- Как часто вы упражняетесь, чтобы оставаться в форме?
- В действительности, я начала упражняться с момента начала съемок теленовелы (ком: Sabor a ti). Я начала ходить в тренажерный зал с тренером Ричардом Линаресем в Макаракуй, но так как приходиться всё делать ускоренным темпом, я еще не далеко ушла в этом плане.

- Чем питается Астрид Каролина?
- Я ссылаюсь на личную диету, я стараюсь есть то, что готовят дома, а не только для контроля веса. Всё потому что я страдаю от гастрита, и я должна заботиться о пище, которую я ем. Хотя иногда я выбегаю из дома в спешке, и у меня нет времени собрать с собой еду домашнего приготовления, и я могу перекусить гамбургером, хорошим мороженым или шоколадом. У меня нет специальной диеты.

- Что вы делаете для ухода за кожей?
- Уход за кожей у меня обычный, я не лягу спать в макияже, и я всегда стараюсь покупать лучшие косметические продукты. Я не загораю на солнце, вообще, потому что это губительно для кожи, а для моей светлой кожи тем более. Я пью очень много воды, и при каждой возможности, я хожу на гидролечение, чистку, пилинг, и другие подобные процедуры. Я накладываю много увлажняющего крема на тело и люблю массаж. Моя массажистка может прийти ко мне в воскресенье и сделать расслабляющий массаж. Таким образом, я отдыхаю от рутины.

- Как ухаживаете за волосами?
- Волосы - самое благородное, что у меня есть. Я не применяю красители и не окрашиваю, не подвергаю воздействию хлорированной воды на пляже или в бассейне. Единственное, что я делаю, это мою их и сушу, поэтому они такие здоровые.

Материнство не является приоритетом в её жизни

Что касается эмоционального уровня, актриса призналась, чтобы она человек, который много делает для любви.

"Быть матерью - это мечты, желания, есть что-то, чего я хочу, но до сих пор не достигла. Я не должна разочаровываться в отсутствии чего-либо, потому что я возьму это от жизни по мере возникновения. Я считаю, что способна принять материнство, как таковое. Так что, если рожу - хорошо, нет - аналогично.  Когда рождается ребенок весь твой мир сияет радостью и счастьем, и вы сделаете всё возможное, чтобы он был счастливым" - сказала Астрид Каролина

При копировании данного материала ссылка на сайт обязательна.

Отредактировано Asya (2011-08-25 19:57:53)

0

18

РОЖДЕСТВО В КРУГУ СЕМЬИ

Семья Астрид Каролины Эрреры очень большая и они обычно проводят Рождество вместе в доме своих родителей. Среди прочих традиций, которые поддерживает красивая актриса, есть семейная традиция – вечернее платье, надеваемое на семейный торжественный праздник.

"В моей семье рождественский ужин превращается в шумную вечеринку, потому что у нас довольно много людей. Обычно все мы идем домой, к матери, к моим братьям и сёстрам, моим племянникам и в волнении раскрываем подарки.
В общей сложности, у нас собирается человек тридцать, а на ужин подается традиционная венесуэльская пища, которая включает в себя hallacas (ком.: фиг знает, что за блюдо), индейка, свинина, салаты, Рождественский торт. И как всегда, я ем, а готовить не люблю".

Астрид Каролина говорит, что в её семье существует традиция рождественского облачения. "На Рождество и Новый год мы одеваем коктельные костюмы и концертные платья.  В моем доме традиции одевать голубые джинсы на 31 декабря не существует ".

"Мой отец и мой брат ходят в костюмах и галстуках. Если кто-то из моих зятьев (ком.: мужья сестер) оденется неформально, мы будем переучивать его всей семьёй.  Моя мама говорит, как проведешь рождественскую ночь, так и пройдет год. Между прочим, мы не носим чёрное на Рождество, потому что год будет беспокойным".

"Нас пятеро в семье и мы потеряли одного брата в январе прошлого года. Винограда всегда не хватает в моем доме, мой брат выходит из квартала с чемоданом в руке. (ком.: не поняла смысла фразы, но именно так она и переводится. возможно какая-то разговорная фраза) Мои двоюродные братья наполняют дом дымом от ракет и я надумала носить жёлтое бельё (ком.: наверное, от дыма грязнится одежда, и чтоб не было заметно надевает жёлтое

Рождество для Астрид Каролины Эрреры – это, прежде всего, семейный праздник, и как говорит актриса, нужно давать, а не брать, или хотя бы помнить, что нужно отдавать.

При копировании данного материала ссылка на сайт обязательна.

0

19

Артистка Астрид Каролина признается в своих секретах

“Я - взрослая разведенная”

Текст: Thiany Rodríguez
Ссылка на испанский вариант интервью: Панорама с Астрид Каролиной

Она исполнила роль бесконечного множества венесуэльских теленовелл. “Я люблю то, что я делаю”, “Мне нравится работать в кино и театре”, “Я - избалованная женщина”, “Я преданно верю в учения Бога”, “Я не люблю готовить” – говорит Астрид Каролина.

После успеха «Жены Иуды», венесуэльская актриса и экс Мисс Мира Астрид Каролина Эррера возвращается на сцену телевидения, чтобы дать жизнь своей героини Абриль, одному из персонажей теленовеллы «Рисовый пудинг» (ком.: ну или как у нас принято называть «Рис с молоком»), транслируемой каналом Venevisión.

В свои 42 года она считается одной из самых сексапильных и привлекательных женщин.

Из Каракаса она согласилась ответить по телефону на 50 вопросов ПАНОРАМЫ.

1. Смогли бы вы простить неверность?

— (Смех) Зависит от того, насколько я влюблена.

2. Вы считаетесь Дивой?

— Вовсе нет.

3. Лучше быть мертвой, чем простой?

— Конечно.

4. Ваша лучшая деятельность?

— Та, которую я делаю каждый день, выходя на улицу.

5. Вы всё еще Жена Иуды?

— Нет, уже нет.

6. Самое большое воспоминание из детства?

— Когда мой брат потерял зуб, играя со мной

7. Чего никогда не хватает в вашем кошельке?

— Денег (ком.: всем не хватает денег :) )

8. Как вы себя чувствуете в роли Абриль в «Рисовом пудинге»?

— Хорошо. Абриль – женщина-дива. Для неё никто не имеет значения. Я не похожа на этого персонажа, но он мне нравится.

9. Каковы ваши секреты красоты?

— Их не много. Бог был очень добр ко мне.

10. Мисс Мира навсегда?

— Совершенно верно.

11. Вы любитель спорта?

— Была. Я практиковала баскетбол и верховую езду.

12. Вас угнетают сорок с лишнем лет возраста?

— Скорее наоборот. Мой возраст мне очень нравится.

13. У Вас еще есть время на материнство?

— Да, и сейчас ещё больше благодаря техническому прогрессу.

14. Вы бы были мамой или мамочкой?

— Мне нравится и то, и другое.

15. Христианство изменило Вашу жизнь?

— Я только пытаюсь следовать учениям жизни и шагам Господа Нашего Иисуса Христа. Я только нахожусь в пути.

16. Как заботитесь о шевелюре?

— Ничего с ней не делаю. Она такая аккуратная, только потому что благородная.

17. Что Вас расслабляет?

— Хороший массаж.

18. Вы ходите в церковь по воскресеньям?

— Конечно.

19. С кем спите по ночам?

— Со Святым Духом.  http://i42.tinypic.com/2zsb500.gif 

20. Ваша лучшая диета?

— Здоровая пища.

21. Вы когда-нибудь захотите возобновить свои учения по психологии?

— Нет. Если речь идет о том, чтобы получить новую профессию, то я попробую что-нибудь другое.

22. Когда сделаете кино?

— Я хотела бы сделать семейное кино, без насильственного содержания.

23. Каков должен быть персонаж, которого вы никогда не  согласитесь играть?

— Я могу приобрести форму любого персонажа. Но никогда не стала бы сниматься обнаженной. Даже если заплатят в двойном размере.

24. Всегда избалованная?

— До смерти.

25. У вас есть своя уборная?

— Да, есть.

26. Есть пристрастие к интернету?

— Иногда. Находит при лунном свете.

27. Что заставляет Вас чувствовать себя сексуальной?

— Влюбленный взгляд моего мужчины.

28. Не курите, не пьете?

— Никогда в жизни.

29. Ваше лицо такое же свежее без макияжа?

— Да. У меня нет ни прыщей ни родимых пятен. Кожа белая как молоко.

30. Ваша большая любовь?

— Иисус Христос.

31. Вы сейчас находитесь в лучшем периоде Вашей жизни?

— До настоящего времени я счастлива с тем, что имею, и с тем, что не имею.

32. Вы сохранили свою одежду с конкурса Мисс Мира?


— Да. И с конкурса Мисс Венесуэла тоже.

33. Как много времени посвящаете себя домашним хлопотам?

— Они угнетают меня (ком.: если дословно, то «они скребут меня»). Я очень плохая кухарка и ужасная домохозяйка.

34. Вы были влюблены  в maracucho?(ком.: здесь, наверное, имеется в виду житель Маракайбо. К ним в Венесуэле какое-то особое странное отношение)

— Нет, никогда.

35. Что помните об актрисе Амалии Перес Диас?

— Она была учительницей в моей артистической деятельности. У неё был сильный характер, но он была превосходной подругой и профессионалом.

36. Вы дружите с силиконом?

— В моей груди нет силикона.

37. Что можете сказать об актере Хеане Карлосе Симанкасе?

— Он - хороший актер. Я очень комфортно чувствую себя работая с ним, потому что он очень уважительный человек.

38. Какая самая худшая полоса?

— Никакой.

39. О чем мечтаете?

— Быть матерью..

40. Боролись за мужчину?

— Нет. Мне нравится, когда меня любят. Но никогда не прошу об этом.

41. Вы делали свою жизнь невыносимой из-за любви?

— Да. Я думаю, что ситуация появилась из-за зависти и женской конкуренции, которую я все еще не успела понять.

42. Мужчину завоевывают с помощью кровати и кухни?

— Ни то ни другое. Он завоевывается с помощью любви, нежности, ума и принципов. В остальных случаях - скандал.

43. Вы пользовались ботоксом?

— Да, конечно.

44. На это Рождество, о чем попросите Младенца Иисуса?

— Чтобы Венесуэла и впредь была верующей и чтобы ушла ненависть из моей страны.

45. Вы злодейка или благородная?

— Я кроткая, но и не монашка.

46. Как вы будете готовить рисовый пудинг, если на рынке нет молока?

— Я думаю, что в этом году будет рис с кокосом или манго.

48. Какие воспоминания сохранились о  Колумбии?

— Образование и общение людей. Это солидарная страна.

49. Вы танцуете reggaetón? (ком.: вид латиноамериканского танца и музыки впервые возникший в Панаме)

— Да, христианский reggaetón.

50. Разведенная и счастливая?

— Я счастлива, потому что я научилась взаимоотношениям. Я сказала бы, что я - взрослая разведенная и со зрелостью. (ком.: перевела дословно)

При копировании данного материала ссылка на сайт обязательна.

Отредактировано Asya (2011-09-02 12:27:51)

0

20

Предлагаю вашему вниманию статью “Me sorprendió ser La Mujer de Judas”: Astrid Carolina Herrera. С сайта http://www.panorama.com.ve/portal/app/v … ?id=38767. За 16.10.2012. Извиняюсь, что без перевода http://i40.tinypic.com/keitmr.gif 
“Me sorprendió ser La Mujer de Judas”: Astrid Carolina Herrera
Un café bien caliente no le cae nada mal a Astrid Carolina Herrera en los recesos de “La guerra de los sexos”. En el estudio gigante de Venevisión graban a toda marcha el programa de concursos en el que la exmiss Mundo es la invitada de peso.
En su camerino, la actriz recibe a PANORAMA para conversar sobre sus nuevos proyectos y repasar sus 28 años de trayectoria en el medio artístico. Actualmente, participa en la obra teatral Divinas, con la que próximamente vendrá a Maracaibo.
“En noviembre arrancamos la segunda temporada y eso me tiene muy emocionada porque yo en las tablas me siento divina. Actuar es lo que más me da gozo, así sea en novelas, teatro o cine. A mi me propusieron ser actriz... no fue algo planeado, ni buscado, no era una meta de vida. Cuando regresé de cumplir mi año de reinado como miss Mundo llovió una infinidad de ofrecimientos. Estoy segura de que si me hubiera graduado de psicóloga, de inmediato se presentarían propuestas en ese ámbito”, expresa la artista.
Este año, Herrera celebra 28 años de haberse coronado como la más bella del mundo. Con especial agrado recuerda esa etapa: “ para concursar obviamente hubo unos cambios, pero bien cómicos, o sea... no son los cambios de ahorita. Me saqué por primera vez las cejas y me hicieron un corte de cabello en capas. No hubo nada de ‘lipo’, ni de implantes. Era una miss sin retoques. Nunca me creí favorita. Bueno, siempre me he sentido una reina porque así me han tratado en mi casa, pero al llegar allá yo era una competidora más. Recuerdo que Osmel me decía que mi rival más cercana era Brasil”.
Para la reina de belleza, el primer logro dentro de los dramáticos fue Mi amada Beatriz, en Radio Caracas Televisión. “Ahí tenía mi propia historia. Era la amiga de la protagonista, pero tenía mi trama independiente. Interpreté a Estefanía Bertucci, era como la princesa del grupo, la niña rica que se enamora de un poeta, y tuvo una historia muy bonita”.
“Alma mía” fue su primer protagónico, “pero me he vacilado varios proyectos: Emperatriz, La loba herida, La Sayona, Poseída, La mujer de Judas por supuesto, al igual que La viuda joven”.
Sobre “La loba herida”, Astrid comparte una anécdota bastante particular: “En esa época Ninibeth Leal ganó el Miss Mundo y le hicieron un recibimiento en la plaza de toros de Maracaibo y cuando me presenté para participar en el evento, toda la plaza estuvo coreando por largo rato ‘Alvarito, Alvarito’ (nombre de su personaje), eso fue muy emocionante. Con ese rol, en el que me disfrazaba de hombre, comencé a experimentar un crecimiento profesional interesante. Demostré que en TV podía ser más que la niña rica”.
Otro personaje que marcó su carrera fue “Perla”, en la telenovela Amantes de luna llena. Así lo refiere: “Leonardo Padrón me regaló un rol muy hermoso, que tuvo una reivindicación en la vida, fue la chica humilde que encontró el amor”.
Para ella, Altagracia del Toro es un capítulo muy importante en su trayectoria. “Supe que yo era La mujer de Judas faltando poco para el capítulo final, hasta yo misma me sorprendí. Durante toda la novela era un secreto muy bien guardado. Martin Hahn, el escritor, no fue quien me lo dijo. Me llamaron de la oficina de producción y me hicieron firmar un documento de confidencialidad comprometiéndome a no revelar la identidad de La mujer de Judas. Es más, creo que fue cinco días antes del final”.
¿Se lo dijo a alguien de su familia?: “No mi amor, yo sé guardar secretos (risas). Prefería que lo vieran al final. El impacto del público fue asombroso. La gente no esperaba que fuera yo porque era demasiado obvio, era a mi a quien llamaban La mujer de Judas. El público buscaba a otra porque me la pasé durante toda la historia negando mi culpabilidad”.
La caraqueña recalca que fuera de los set es una mujer venezolana y luchadora, “como muchas que sienten y padecen. Tengo muchas satisfacciones. Soy un ser de carne y hueso, una mujer firme, sensible, directa. Como compañera de trabajo exijo profesionalismo y seriedad. Voy a lo que voy, no a ‘bochinchear”.
En los dramáticos, la actriz espera realizar un personaje de época. “Es interesante porque eso ya no se hace mucho. Creo que en mi carrera la vida me ha presentado lo que he necesitado. A veces me puedo empeñar en algo que no se da y al rato me llega algo que me gratifica mucho más. Por ejemplo, La mujer de Judas. Yo no estaba buscando eso, ese personaje. A mi me llamaron para hacerlo y ni me imaginé lo que ocurriría”.
¿Es buena ama de casa?: “ Si no tengo quien me ayude lo hago yo, no voy a dejar que la casa se me caiga con el sucio. No cocino nada. Cuando no hay comida me voy a la casa de mi mamá o de mi hermana (risas). Soy muy sencilla a la hora de comer. Me gusta un pabellón criollo, unas tajadas con queso. No es que te voy a decir: langosta o caviar”.
Del Miss Mundo conversa la mejor experiencia. “La corona no la tengo porque eso es de la organización. El vestido es mío y lo tengo aún. No me lo he probado, a lo mejor me queda. ¿Quién quita?”, cuenta entre risas.

0

21

ИНТЕРВЬЮ ИЗ ЖУРНАЛА "HOLA Vzla" (Ноябрь, 2012 год)

Звание звезды пришло к ней как в сказке, непринужденно. Даже в контрасте с королевским достоинством, ее коронация на экранах телевидения прошла без предварительного объявления и продлилась успешно в течение четверти века.
Будучи подростком с кукольной внешностью и высоким ростом - 175 см. - Астрид Каролина принимала участие в чемпионатах по бейсболу, волейболу, верховой езде, в то время как конкурсы красоты шли своим чередом.
"Я была благородной, и всегда голосовала за свою сестру"
Ни тени намека не было в ее мыслях, ни фантазий напротив зеркала, ни воображаемых вспышек и камер в галереях лицеях Педро Эмильо Колл. Напротив, она выделялась как один из лучших центровых школьной баскетбольной команды.
И так до тех пор пока в 1983 году, один друг, по случаю вступления на пост главы Военной Академии вместе с членами делегации Панамериканских Игр, праздновали это событие в Каракасе. "Я оказываюсь на празднике внутри этого военного круга,с Осмелем Соуса, который сказал моей маме, что ему бы хотелось, чтобы я участвовала в конкурсе Мисс Венесуэла". Это не единственное событие того дня, вскоре она была завоевана  воинственным образом лейтенанта Эдгара Падрона, который затем стал ее первым мужем.
Ей было 20 лет, когда ее жизнь круто изменилась. Семья Эррера переехала в Тринидад. Звонок из журнала Paginas, в котором ее просили об интервью, напомнил ей, что Царь венесуэльской красоты положил на нее глаз. Несмотря на ее безразличие к такому будущему и вопреки всем прогнозам, она была избрана Первой Финалисткой на конкурсе Мисс Венесуэла, а также победила в конкурсе Мисс Фотогеничность.
В 1984 году флегматичный и удивленный Лондон принимает ее, робкую и не привыкшую к овациям. Кроме того, что она была объявлена третьей венесуэлкой Мисс Мира, она повторно получает звание Мисс Фотогеничность.
"Я не плакала, я очень рассудительная. Если бы я начала плакать как глупая, когда приехала в Венесуэлу, то дома все начали бы говорить, что я вульгарная и плакса."
В дальнейшем наряду с изучением права в Университете Санта Мария, на нее обрушивается шквал публичности - Max factor и Mon Reve и другими, показывающими ее гламур, путешествия, показы мод
"И так до тех пор, пока я не спросила себя "А с чем едят этот титул красоты? И смогу ли я пойти с ним на рынок?"

СВЕТ, КАМЕРА, МОТОР

Впервые перед камерами ТВ она предстала в июле 1987 года - спустя 3 года после того как была объявлена самой красивой в мире - когда RCTV  открыл перед ней двери, предложив роль Эстефании в теленовелле "Моя любимая Беатриз"

- Кто продвинул тебя в телевидение?

- Несомненно, Осмель имеет значительные моменты в моей жизни. Он сказал Гильермо Гонсалесу, важному человеку в кино, что я сижу без дела.  И то позвонил мне. Я сказала ему, что хотела бы стать ведущей, на что он ответил "Нет, девочка, я не вижу тебя в этой роли и я представляю тебя как будущая Дорис Уэлс". И они убедили меня сниматься, я согласилась, но попросила их, что сначала хотела бы походить на актерские курсы. Я не хотела выйти как пальмовая ветвь, чтобы потом упасть как пальма. Меня тренировала Амалия Перес Диаз вместе с компаньонами Карлосом Монтилья и Милена Сантандер


- Вы произвели впечатление на Амалию Перез Диаз?

-  Несмотря на то, что ходили слухи, что она очень требовательная, ко мне она никогда не говорила ничего плохого. Только однажды сказала, что не хватает драмы в моих любовных сценах.

В следующем году, 1988, Астрид Каролина исполняет главную роль в новелле "Душа моя" с Карлосом Монтилья. "Никогда в жизни я не делала "операцию colchon". Люди знают, кто может предложить такие операции, они действительно существуют. Будет звучать ужасно то, что я скажу, но "Ты думаешь с титулом Мисс Мира у меня была нужда прибегнуть к таким способам?"


- Какой-нибудь актер злоупотреблял положением на сцене?

- Однажды мне пришлось работать с одним актером, очень тяжелым: это было ужасно. Он приставал ко мне во время сцен любви и я говорила ему "Слушай, у тебя нет ни капли уважения". он должен был поговорить с директором, это был Cesar Bolivar. После этого разговора он вел себя профессионально.

В 1991 году Астрид попадает на Mart TV и это она считает своим огромным профессиональным достжением: La Sayona, которая побила все рейтинги на ТВ. затем была снята "Императрица", которую в настоящее время показывают по Теле2, затем "две Дианы" и "Раненая Волчица", в которой ей нужно было сыграть двойную роль: мужчину и красивую цыганку. Эта новелла была транслирована с большим успехом по Теле5 в Испании.
В 1993 году она возвращается  в Веневисьон с новеллой "Брюнетка Клара" и чуть позже снялась в "Секрете Любви". Среди любимых ролей, Мисс Мира выделяет "Одержимую". Это был очень важный фильм, это был случай из реальной жизни человека, страдающего нарушениями личности. Мои коллеги Карлос Маркез и Эльба Эскобар делали мне очень важные замечания на которых я училась, так же как сейчас Хавьер Видаль и Джули Рестифо делают мне их в театре.

- Кажется, ваша проф. жизнь текла без каких-либо препятствий.

- Сама жизнь учит тебя повторно открывать и изведывать некие участки твоей жизни, переименовывать их и снова пускать в дело.

За границей, в 1996 году Астрид работала в колумбийском сериале "Источник", между тем в Майами снимался "Любовники полнолуния". В 2002 году она вернулась в RCTV и работала в "Жене Иуды". С 2003 по 2004 гг. подписывала контракты с Веневисьон на сериалы "Обманутая", "Сладкий плод", "Рисовый пудинг" и "Молодая Вдова".

- Как вы начали сниматься на 2-х коммерческих каналах с такой легкостью?

-Единственный раз в моей жизни , я работала на постоянном контракте, это был RCTV, я заключила его на 3 года, я знаю, это рискованно но я предпочитаю работать в проектах, которые дают мне больше независимости, чтобы принять решение, нравится тебе что-то или нет.
Иногда приходится заключать контракты, которые обязывают тебя делать то, что ты не хочешь. Это не дает мне ничего для моего профессионального роста.

- Поэтому твоя проф. деятельность была постоянной?
- Да, медленно и уверенно, твердыми шагами. Только что я отказалась от новеллы, потому что меня просили оставить театр. Я верна вещам, которые верны мне. Я всегда была верна театру.

ЛЮБОВЬ К СЦЕНЕ

В 2007 году она снова вышла на сцену театра, которую покинула 23 года назад, после того как сыграла в пьесах "Любовь и интерес" и "Там где ест один, едят двое". В этом же году участвовала в пьесе "Кризис среднего возраста" , написанный Индирой Паез и под руководством Себастьяна Фалко, который чуть позже так же руководил пьесой "Образцовая пара".

- Почему вы так надолго оставили театр?
- Потому что в 80-е годы мне приходилось работать до 4-х часов утра и я не могла покинуть съемки.
Я бы находилась в большом стрессе, если бы мне приходилась по пятницам еще и работать в театре. Но я страдала от приостановки этой деятельности.

И из-за любви к театру в этом году она и отказалась рт съемок в теленовелле "Войны и кентавры"
"Это бы проект Генри Галле. за персонаж мне давали много денег, но отказались подписывать часть контракта, по которому я могла продолжать свою деятельность в фильмах и театре. Театр не приносит много прибыли, но он укрепляет меня на позиции "первая актриса".
Сегодня, среди полного трудового дня, она придается роскоши делить свой очаг строго в семейном кругу, включая ее неотделимую часть (семьи) кошку Китти.

В ноябре она создает свою web-страничку, а в декабре начинается второй сезон театра. она планирует снова взяться за радио-проект, потому что из-за каракасской неуверенности (прим. не знаю о чем речь, но может из-за преступности) вынуждена была оставить свою ночную программу "Echadas pa'lante".
И как повестка: два кино-предложения в США и Эквадоре. "Я надеюсь с этим повторить 90-е гг, когда я снялась в фильме "Спецбригада 2.2" в CineArt"

- Второй раз вы вышли замуж за Жеребенка Альвареса, который на 16 лет вас моложе, это было как жить в теленовелле?
-Да, в новелле ужасов. В данном случае, я не верю в различие возрастов, а в различие личностей. Предпочитаю не комментировать это.

- Роль, сыгранная вами, характер которой больше похож на ваш?
- никакой! Ну, может быть Перла из Любовников Полнолуния своей свежестью. В остальном я делала персонажи огорченной дамы, убийцы, monto cachos (не знаю, что такое)

- Роль, которой тебе не хватает?

- Алкоголички.

- какие роли больше всего требовали труда?
- Сексуальные

-А роли монахини?
- Я и играла в сериалах "Божественная одержимость" и "Страсть Тересы", это тонкая роль, которая иногда хорошо удается.

-Персонаж, который хотели бы сыграть?
- Донья Барбара. Я хочу быть как Сара Гарсия, до тех пока держат ноги (дословно - пока держусь в теле)

- В свои 49 лет вы выглядите моложе.
- Я очень динамичная, очень крепкая (=здоровая), не загораю, гидратирую (прим.: не знаю, есть ли такой глагол в русском языке или нет, это означает насыщение организма водой, питье внутрь и питание кожи), не пью алкоголь и не курю.

- И никогда не прибегали к помощи ножа?
- Только на груди.

- Так как делала Амалия Перез Диаз, вы помогали кому-нибудь?
- Более молодым я даю советы, когда они мне позволяют.

- Что будете делать в следующие 25 лет?
-  Я бы стала писать поэзию chimba (не знаю что значит, хоть и читала такие стихи неоднократно), сейчас я готовлюсь к тому, чтобы написать книгу и фильм, который о моей жизни и профессии (значит все-таки документалка будет :))

- О чем будет книга?
- Хочу поделиться своими размышлениями на тему создания пары, о поисках настоящего мужчины, а также о моем желании стать матерью.

- Это случится когда-нибудь?
- Я доверяюсь Богу, надеюсь это произойдет.

+1

22

Интересно, что значит: голосовала за сестру? Ее сестра участвовала в конкурсах красоты? А Астрид однако спортсменка! Хочется добавить комсомолка и отличница ))) как в Кавказской пленнице. То, что ее заметили в военной академии и предложили участвовать в Мисс Венесуэла, это я читала, она еще говорила, что никогда и не хотела участвовать в таких конкурсах. В университете она изучала право? Вроде в другом интервью написано, что психологию и она сама об этом говорила на передаче какой-то... Про Макс Фактор прочитала, она в рекламе что ли снималась? Известная косметическая фирма ) Будет звучать ужасно то, что я скажу, но "Ты думаешь с титулом Мисс Мира у меня была нужда прибегнуть к таким способам?" - несколько высоком-но сказано ))) Не совсем поняла про роль алкоголички хехе, зачем она ей понадобилась, она не сможет ее сыграть, она ж не употребляет алкоголь ))) А про детей она все только говор-т и говор-т... А время идет и идет...
Спасибо за перевод  http://i40.tinypic.com/5oh35w.gif

0

23

Не за что! :) Про сестру тоже не знаю, но я забыла написать, сейчас исправлю - двоюродная сестра, не родная. Помнишь, как-то давно, я тебе выкладывала здесь фотку ее двоюродной сестры, она вроде тоже участвовала в Конкурсе Мисс Венесуэла, но вроде не выиграла. Вот только где я ее здесь выкладывала, я уже и не помню. Но в интервью ее сестра сказала, что Астрид ее не поддерживала, может имела в виду, что не приходила на сам конкурс и материально не помогала :/
Я тоже везде слышала, что она училась на психолога, и она сама говорила, что если бы не была актрисой, наверное стала бы хорошим психологом, но в статье написано "a la par de sus estudios de Derecho en la Universidad Santa Maria" Даже не знаю, что и сказать. Если бы это был просто Правовой Институт, то наверное было бы написано Universidad de Derecho. Может изучала психологию на факультете права...? Или в колледже? В колледже что она изучала?

Про роль алкоголички - ну это ей типа просто не хватает для полного комплекта, кого она только не играла, а вот алкоголичку нет. Хотя в Молодой Вдове она частенько хваталась за бутылку, на пару с Хавьером Видалем помнится наклюкалась и рожицы строила.

0

24

Да, про сестру помню. В колледже она вроде училась на хирурга, врача в общем, в одном интервью писали со слов тамошних педагогов, что у нее была сильная рука (для хирурга) и задатки неплохого врача, это я точно помню. Потом наверно после колледжа пошла в институт. Наклюкавшаяся Астрид - это сильно ))) Ивана такая смешная пьяная была )))

0

25

У меня почему-то отложилось в памяти, что она некоторое время работала кем-то в больнице и там ей сказали, что у нее твердая рука. Нет? Я тоже помню что-то такое, но статью читала на русском, на испанском не видела.

0

26

Asya написал(а):

У меня почему-то отложилось в памяти, что она некоторое время работала кем-то в больнице и там ей сказали, что у нее твердая рука. Нет? Я тоже помню что-то такое, но статью читала на русском, на испанском не видела.

Я тоже это помню, только с той вариацией, что ей это сказали в учебном заведении ))) А там кто знает...  http://i42.tinypic.com/2hyeazm.gif

0

27

Astrid Carolina promociona Divinas
Astrid Carolina Herrera estuvo de visita en las oficina del Diario La Verdad para promocionar la obra teatral Divinas VIP.

Elegante y delicada, pero a la vez sencilla y amistosa, la miss Mundo 1984 contó que tanto ella como el resto del equipo de trabajo se sienten satisfechos con el resultado que les ha dado la propuesta de la escritora venezolana Indira Páez, que se estrenó hace a penas ocho meses.
La pieza está conformada por Dayra Lambis, Yuliet Lima y María del Gallego (la "Maracucha") y debutó en la ciudad en noviembre de 2012 y gracias a la buena aceptación decidieron repetirla. "El resultado fue maravilloso. Cómo no repetir aquí si fue excelente. Al final el público nos aplaudió de pie. Fue una sensación divina", dijo entre risas la recordada protagonista de la telenovela La Mujer de Judas.
Con Kiara
Javier Ferrer, productor de Divinas en Maracaibo, contó que en esta oportunidad la propuesta estará acompañada por Kiara, quien interpretará temas como Descarado, Después de mí y Qué bello, con los que marcará las distintas épocas en las que está dividida la obra dirigida por Dairo Piñeres. "Kiara ha funcionado muy bien por que le imprime a la pieza ese estilo exquisito que tiene".
El trabajo creado por la ganadora del Premio Emmy lleva cerca de 50 funciones desde su estreno. "Hemos tenido muchos contratiempos por las jornadas electorales y luego por la muerte del presidente Chávez. Si no es porque pospusimos varias presentaciones, ya fuéramos mucho más lejos".
El productor dijo que la obra aún tiene mucho que dar por el poco tiempo que lleva rodando en los escenarios del país. Informó que a la agenda se sumarán nuevas ciudades que aún no han visitado y que repetirán otras como Barquisimeto, donde estarán el domingo 26 de mayo, un día después de la presentación en Maracaibo, y Caracas, donde el 13 de junio abrirá tres temporadas. La lista de presentaciones tiene pautadas fechas hasta septiembre.
Las entradas en Maracaibo tienen precio de 280 en la localidad Diamond, 230 en Platinum y 180 en Gold y están disponibles en las tiendas Acuario Centro Sur y Sambil, en Garbo de Ciudad Chinita y Galerías Mall, en las Librerías Europa de Costa Verde y Lago Mall y en el Centro de Arte de Maracaibo Lía Bermúdez.
Después de Divinas
A pesar de que la obra Divinas aún tiene agendadas varias presentaciones, Daniel Ferrer, productor de la propuesta, adelantó que ya están pensando en una nueva obra que podría sustituir en el futuro al exitoso montaje que estará este sábado en Maracaibo. Se trata de Amanecí con ganas de morirme, un trabajo de los mismos creadores de Divinas, pero que trata una historia diferente.
Con otro estreno
Tres es el nombre de la nueva propuesta en la que trabaja Astrid Carolina Herrera. En la obra de teatro la actriz comparte escenario con Hilda Abrahamz y Carolina Torres. Son tres amigas que en su andar por la vida se dan cuenta de que llegaron a los 40 años sin hijos, así que deciden buscar un hombre que las embarace a todas. El trabajo se estrenará el próximo 30 de mayo en Caracas.

http://www.plusfarandula.com/2013/05/as … vinas.html

+2

28

Из онлайн-газеты  Quepasa http://www.quepasa.com.ve/index.php?opt … ;Itemid=53
«Esta es una comedia cargada de picardía y mucho humor»
Juan Carlos Espinoza   
Domingo, 19 de Mayo de 2013 a las 10:14
La obra teatral Divinas se ha convertido en la comedia teatral más exitosa de los últimos meses, y para hacer la invitación a todo el colectivo marabino para que disfrute de ella el próximo 25 de mayo en los espacios del Centro de Arte de Maracaibo Lía Bermúdez, se acercó hasta QUÉ PASA una de las máximas figuras de la televisión venezolana, nada más y nada menos que la actriz Astrid Carolina Herrera.
Con toda su gracia y simpatía, Astrid conversó con nosotros para darnos algunos por menores de esta obra que contará anécdotas de la vida cotidiana, en los cuales más de uno se sentirá identificado.
La pieza, según explicó la actriz, es una recopilación de textos de la venezolana ganadora del Premio Emmy, Indira Paz, está dirigida por Dairo Piñeres con coreografía de Luisa Pacheco, bajo la producción general de Divas Venezuela.
Anécdotas cargados de buen humor
La historia es un divertido recorrido por el amor, el sexo, el deseo y la locura. Ese es el plato fuerte en esta pieza que converge la sicología de las féminas.

«Estamos felices de presentarnos por segunda vez en Maracaibo. En la obra estaré acompañada por Juliet Lima, Dayra Lambis y María de los Ángeles del Gallego «La Maracucha», nos comenta. «El monólogo cuenta con la intervención de varios personajes en los cuales yo participo con ‹la señora›, ‹la viuda›; también tengo un número compartido con Julieth Lima que se llama Mujeres de Cascos Ligeros, y la última que  compartimos todas que se llama Qué.

Astrid Carolina recordada por su emblemático personaje en La Mujer de Judas, confiesa que esta «es una obra donde hombres y mujeres se divertirán y saldrán identificados con muchos de nuestros personajes».

El elenco, en esta ocasión, cuenta la participación de la sensual y afamada Kiara, quien hará delirar a los asistentes con una intervención especial haciendo gala de su prominente voz. La también actriz interpretará los temas musicales que servirán de hilo conductor a la obra que promete ofrecer una función de lujo en el nuevo ciclo de la gira que han denominado: Divinas VIP.

La obra además, contiene una espectacular escenografía, cuatro cambios de vestuario perfectamente realizados y una musicalización e iluminación especial.
http://s1.uploads.ru/t/z27kJ.jpg

Divinas ha logrado acaparar la taquilla del teatro venezolano desde su estreno a mediados de agosto del pasado año en Caracas, con presentaciones en: Valencia, Puerto Ordaz, Maturín, Punto Fijo, El Tigre, Maracay y Puerto La Cruz, demostrando un éxito inminente.

La cita será el próximo sábado 25 de mayo a partir de las 7:00 de la noche en la majestuosa sala de artes escénicas del Centro de Arte de Maracaibo Lía Bermúdez.

Las entradas para la función en Maracaibo están a la venta en librerías Europa (Costa Verde y Lago Mall), Tiendas Garbo (centro comercial Ciudad Chinita y Galerías Mall), Tiendas Acuario (Sambil y Centro Sur) y a través de la página web wwwmdticket.com. Para mayor información: 0424-6537442.

+1

29

El Informador  (Venezuela)
http://s1.uploads.ru/t/Z6t7a.png
Diario La Verdad
http://s1.uploads.ru/t/EWPLl.png
http://s1.uploads.ru/t/Tjx1A.png
Que Pasa
http://s1.uploads.ru/t/BcefP.png

+1

30

MI DIARIO La voz del Zulia
http://s1.uploads.ru/t/iLCvt.png

+1


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Sobre ella » Статьи, интервью как прошлых лет, так и современные