Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Окрестности виноградников


Окрестности виноградников

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Алирио увёл девушку из подвалов:
- Тебе лучше всего остаться здесь, Кристина, а я сбегаю за помощью - он немного волновался, но похоже, труп, который он увидел в подвалах всего пару минут назад нисколько его не напгул. Мыслил мужчина вполне здраво.

0

3

"Нет, я не хочу оставаться одна!Вдруг она снова придет! она была как живая!"-Глория говорила невнятно, можно было с трудом понять про кого она говорит.
Почему никого нет?

0

4

- Не знаю, Кристина, не знаю! Надо их всех уволить к чёртовой матери! - рассердился Алирио - Успокойся, я должен сходить за кем-нибудь. Мы же не можем оставить там её одну или... - Алирио достал из кармана пиджака телефон - Придётся звонить в полицию... - он спокойно потыкал в кнопочки мобильного и продиктовал в трубку необходимые данные - Теперь, будем ждать... - он обнял девушку.

0

5

Алирио, что сейчас подумают люди! Хватит меня обнимать! Спасибо! Мне уже намного лучше! Я надеюсь, они скоро приедут!-Глории вдруг немного стало лучше и она немного стала приходить в сознание.

0

6

Ричи пришла на виноградники и случайно,одним глазом увидела,как обнимались Алирио и Глория.
-Вот те раз,а что это вы тут делаете вместе.голубки?-спросила она.

0

7

"Никто не обнимался, просто мне было очень плохо от увиденного, а Алирио как раз пришел на помощь первым."-Глория даже не ожидала подобной интепретации, она, конечно, думала, что что-то похожее может быть, но не настолько.
Полиция уже приехала?-Глори вдруг в один момент показалось, что полиция должна была уже скоро приехать. Почему Изабель и умерев, не оставит меня в покое! боже, это какое-то наказание!

0

8

-Не знаю,девочка,сначала ты говоришь,что любишь Саломона,а потом я вижу тут такое?Ладно,это дело ваше,-и тут она услышала про полиции и она подумала самое худшее.-Что,полиция,что тут случилось?-она попыталась скрыть панику

0

9

Алирио недовольно посмотрел на Рикарду:
- Можно подумать, что от тебя будет какая-то польза... Ладно, раз уж ты пришла... убили Исабель - сказал Алирио "в лоб" и всё равно продолжал обнимать Глорию. Похоже, эта ситуация доставляла ему некое удовольствие.

0

10

-Исабель?-она намеренно не смотрела в глаза Алирио,что-бы он не подумал чего-то лишнего,-когда?Убийца найден?Как это убили?-а сама думала,хоть-бы нас с Мариной не заподозрили,ведь мы не убивали её,-она заставила себя успокоиться и не нервничать,-хорошо,что они таки обнаружили её.а то бы труп совсем-бы испортился,-подумала она

0

11

Алирио!-Глория пытлалась вызвалить себя из объятий Алирио, но сил было немного, да и было это невозможным. Он почти не обращал на это никакого внимания. Черт меня дернул придти сюда!!! Это какое-то сумашествие!
Алирио, спасибо тебе за помощь, но мне уже намного лучше! Где Соломон!?-Глория наконец-то собралась с силами и отодвминулась от Алирио, но ей до сих пор было плохо.

0

12

Через некоторое время подъехала полицейская машина. Из нее вышел Каликсто и направился в сторону, где стояли Глория, Алирио и Рикарда.
-Добрый день! - он посмотрел на Алирио - Это вы звонили? Что произошло?

0

13

- Ну наконец-то! Как хорошо в этом посёлке обстоит дело с полицией! Позвонить не успеешь, а они уже тут, как тут! Убийство произошло, понял? Убийство! Эта девушка нашла в подвалах тело Исабель! - Алирио с какой-то гордостью во взгляде посмотрел на полицейского. Казалось, что отражение Каликсто в его глазах выглядело абсолютно ничтожным - Если вы не против, сеньор полицейский, то я проведу вас к телу. Сеньорите Домине лучше не видеть это зрелище снова. Исабель сейчас не в самом привлекательном виде. Рикарда, побудь с Кристиной. Может хоть так ты станешь полезной.

0

14

Неожиданно для всех появился Панчо, он шел с виноградников и нескоро заметил толпу, а когда заметил, ему уже поздно было прятаться от Рикарды. Он думал, что еще успеет, но она уже зацепилась взглядом, он думал поверунть и смыться...Вот черт, надо быстрее, пока она меня не заметила!-Панчо поторопился... Но уже точно было поздно.

0

15

И тут Ричи заметила прячущегося в кустах винограда Панчо.
-А ты что тут делаешь,позволь узнать!-Ричи схватила его за ухо,-почему ты не с моей дочкой?-гневно спросила она.

0

16

-Идемте, скорее. - Каликсто вытянул руку, показывая, чтобы Алирио шел вперед.

0

17

Вот это я попал!- Панчо все надеялся скрыться, но когда Рикарда так сильно схватила его за ухо, убежать было невозможно, разве, что без уха.
Рикарда, а почему Вы думаете, что я обязательно должен быть с вашей дочкой? Пожалуйста, отпустите ухо, вы сейчас его оторвете, оно и так уже красное!- Панчо не знал как поскорее отвязаться от Рикарды.

0

18

-Не знаю почему,-она отпустила его.-Просто моя Корди только и знает,что работает.Вот сейчас она трудится на благо фирмы,и ей так необходимо,что-бы кто-то был с ней,-она погруснела,-разве ты не любишь мою дочку?

0

19

Саломон ехал на фирму и проезжая окрестности увидел скопление рабочих и оцеплени полиции: Что здесь происходит?
Мужчина покинул свой джип и пошёл туда, где собрались все остальные. Тут он увидел Кристину - Кристина! - Саломон подбежал к ней и увидел, что она плачет - Кристина, что с тобой? Что здесь происходит?

0

20

Убили Изабель! Я с утра шла к тебе, но пришла немного раньше и увидела Изабель, я пошла в погреба за ней, но когда я там очутилась, я нашла ее мертвой!-Глории стало немного лучше, когда появился Соломоню Я думала ты никогда не придешь! Уже приехала полиция, я теперь, наверное, главная подозреваемая!-с грустью сказала Глория.

0

21

Я очень уважаю вашу дочь, но не люблю ее! Она еще совсем ребенок, поэтому не может быть в моем вкусе!-сказал Панчо, он был очень рад, что Рикарда наконец отпустила его. О, Господи, это невозможно!

0

22

Кристина, всё будет в порядке - Саломон не знал как ему ещё утешить девушк и решил обнять её - Пойдём на фирму. Ты выпьешь кофе и успокоишься - мужчина заботливо посмотрел на девушку.
Потом придётся поговорить с Каликсто и решить эту проблему. Что произошло с Исабель?

0

23

Ричи разозлилась.
-Как это не любишь?Она тебя любит.Да что там любит!Она боготворит тебя!-она поняла,что проговорилась и что Корди её за это по головке не погладит,-ты первый мужчина в её жизни,Панчо,как ты можешь говорить,что она безразлична тебе?-она чуть не плакала.-Моя Корди не может так разочароваться в тебе,она золото,а ты говоришь,что не любишь её?Да когда она это узнает,то умрёт просто от горя,-она вытерла слезу ,которая стекала по её щеке.-Я стала слишком сентиментальной Панчо,но потому,что я слишком люблю свою доченьку,свою Корделию и если ты её обидишь,ты будешь иметь дело со мной,-распиналась Рикарда,понял?-она заглянула ему в глаза

0

24

Саграрио пришла на виноградники и увидела Рикарду и Панчо,"мило" беседывавших.
-А что это вы тут делаете?-обратилась она к ним.-Почему не работаете?

0

25

Рикарда, а вот и ваша дочь, вы меня не поняли! Ну, ладно, я тороплюсь!! -Панчо обрадовался, что пришла Корделия и улыбнувшись на прощание, поспешил удалиться.
У меня есть срочное дело, поэтому мне надо бежать, всем пока!

0

26

Хорошо, Соломон, ты прав! Мне надо успокоиться! Пошли побыстрее подальше отсюда!- Глория приняла объятия Соломона и они вместе пошли на фирму.

Отредактировано @ Gloria @ (2009-03-26 18:06:38)

0

27

Ричи посмотрела на уходящего Панчо и пожала плечами.
-Ну ладно,я пойду,сказала она Саграрио и пошла вслед за Панчо

0

28

Санрарио тоже постояла минутку и пошла снова на фирму

0

29

Ну, вот, наконец, мы от туда ушли, а то я признаться слышал там странные звуки пока тебя не было и немного даже напугался. Не хотел, чтобы ты пришла и нашла меня убитым...- Панчо держал Сограрию за руку, и когда он это говорил, видно было, что у Сограрии был страх на лице.Но теперь, ура, мы на улице и теперь пошли в ресторан "Карора"! Давай только я схожу к себе за бумажником, съездием, я недалеко живу, а потом уже пойдим отдыхать? Ладно?-спросил Панчо.Надеюсь, об этом не узнает Корделия, а то опозорит как всегда!

0

30

-О,ресторан Карора!-воодушевилась Саграрио,-говорят там божественно кормят,-хорошо,пошли к тебе,а потом в ресторан!-согласилась она.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Окрестности виноградников