Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Подвалы


Подвалы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

-Конечно я с вами пойду,здесь очень неприятно,-кивнула она Каликсто и они вышли из подвала.

0

62

"блин, я забыл, что я оставил их в погребе, на бочке, когда меня отвлекла Лаура, мы разболтались, и я совсем забыл про них. Пошли сейчас заберем оттуда, всеравно нам рядом! Черт, как я тоже забыл! - Панчо и вправду вспомнил, что он забыл их в подвале. Согрария пошла за ним.
Прошло несколько минут и они оказались в погребах, там во всю ходили рабочие и бояться было нечего.
А вот и они!!!!-обрадовался Панчо.-Посмотри!-он дал документ Сограрии и обнял ее за талию, когда поблизости никого не было.

0

63

Саграрио взяла бумаги и начала их просматривать,необращая внимания на то,что Панчо подбивал её совсем на другое.
-Слушай,а тут нехватает одной странички!-станно,-она пожала плечами,листая документ,-ладно,у мня уже совершенно нет сил,Панчо,придётся оставить это до завтра и дать САломону на подпись,-она вздохнула,-ты постой здесь,а я пойду отнесу и положу ему на стол,а потом вернусь за тобой.

Отредактировано Dolores (2009-04-11 18:50:57)

0

64

"Нет, стой! Я не для этого тебя позвал... Вот эта страница! Давай поговорим о другом! О нас!" -Панчо положил документы опять на бочку, ближе прислонился к Сограрии и обнял ее так, что у Сограрии не было шансов вырваться, да уж что там говорить, не было шансов даже пошевелиться. Он смотрел ей прямо в глаза на достаточно близком расстоянии.  "Я тебе нравлюсь?"-он еще ближе прислонился к ее лицу.

0

65

-Панчо,честно говоря,я даже не знаю,что я чувствую к тебе!-она попыталась вырваться из его обьятий,-Панчо,...-и только она хотела что-то сказать,её прервал звонок телефона.-Панчо,мне можно ответить?-он нехотя отпустил её и она схватила трубку мобильника.Звонила Лаура.
-Тётя,что случилось?
-Ты можешь зайти ко мне и принести докенты по закупкам?
-Да,но я думала их нужно отдать Саломону на подпись!
-Я ему отдам,только т принеси.
-Хорошо,тётя,
-она отключила мобильник.
-Слушай,Панчо,мне правда нужно отнести документы,я скоро,-с этми словами она быстрым шагом направилась в кабинет Лауры.

0

66

Как не вовремя! Ну, Лаура, поподись ты мне!-панчо с недовольным лицом облокотился на бочку и ждал возвращения Сограрии...

Свернутый текст

0

67

Саграрио наконец закончила свои дела и подошла к Панчо,-ты всё ещё здесь?Я думала,ты ушёл.-она улыбнулась.-Ну что,я в полном твоём распоряжении.

0

68

Согрария! Это ты! Наконец! Я думал, что ты уже не придешь... И оставишь меня здесь одного с Женой Иудой) Ну а теперь пошли куда-нибудь!-он взял ее нежно за руку, не сильно навязываясь ей.-Куда мы с тобой пойдем? Ты куда хочешь?

0

69

Саграрио улыбнулась и вздухнула с облегчением.Ей нравился Панчо,но так привыкла быть одна и быть неприступной,что что-бы на что-бы на что-то решиться,ей нужно было время,-ну может в кино?На какой-нибудь романтический фильм?-она  с нежностью посмотрела на него.

0

70

Хорошая идея, только вот сегодня нет фильмов! Ко мне домой ты с точночтью не согласишься! ... Что же деалть?-Панчо призадумался...А! Может в ресторан пойдем? Как ты дмаешь? Или ко мне?)-Панчо спросил с воодушевлением.Только давай выйдем из подвалов, здесь не очень-то приятно находиться!

0

71

Саграрио видела,как у него горят глаза,лучатся нежностью и каким-то небывалым блеском.Она не хотела ему отказывать.Ей так и хотелось сказать "Да",но она боялась,что -бы не испортить этот чудесный вечер.
-Ну и мне обе идеи нравятся,однако для начала давай может сходим в рестоан в какое-нибудь чудное местечко!-она смотрела на него не отводя глаз,внимательно и с улыбкой на лице.У неё было какое-то странное чувство,-уж не влюбилась ли я?,подумала Саграрио,но что-то она к нему определённо чувствовала,только не знала что.-ПОшли,выйдем из подвалов ,а то здесь немного прохладно и немного страшно,-она взяла его  за руку и нежно сжала его руку в своей руке и они медленно пошли к выходу.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Подвалы