Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Подвалы


Подвалы

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Рикарда не знала,что будет дальше,ноги её не слушались и она плелась,как черепаха.Когда они пришли,то Ричи сразу бросилась к Исабель и пощупала у шеи её пульс.
-Она мертва,Марина,-она отшатнулась от трупа,как ошпаренная.-Что нам делать?-Рикарда была в ужасе.-Что насм делать?-повторила Рикарда,-она заходила из угла в угол,-может спрятать её,а то-ж,все подумают,что это мы её убили,-затрищала Ричи,-она села на бочку,-ух,у меня что-то мысли путаются,подруга,-её ж станут искать,-что нам делать?-запричитала она.

0

32

Тут и до Марины стал доходить ужас происходящего ведь действительно обвинят их,тут ведь кроме них никого нет.Так Рикарда если мы ее спрячем точно подумают на нас,нельзя ее трогать надо что то делать надо выбиратся отсюда но как? Нельзя сидеть сложа руки ,давай оставим Исабель в покое надо идти может что то найдем Ричи перестань потом будеш ее оплакивать надо подумать о себя или мы выберемся отсюда или этот труп повесят на нас Боже должен же быть еще один выход из подвалов Подумала Марина  и потащила за собой Рикарду

0

33

Рикарда была в панике.Не то,что та так уж любила Исабель,но надо было спасать свою шкуру.Она нехотя тащилась за Мариной.
-Но как нам найти выход,подруга?-она не знала,что делать.-Ком подкатил к горлу,-она понимала.что сдаться на милость Жены Иуды было нельзя,иначе конец всему.-она лихорадочно соображала,но ничего в голову ей не приходило.
-Ну и дела,подруга,надо что-то делать!-Слушай,ты же умней меня,наверняка ты сможешь нас вытащить!-и тут снова погас свет

0

34

Рикарда конечно спасибо за комплимент,но в даной ситауации мне вообще ничего в голову не приходит,здесь где то должен быть еще один выход только я не помню где он Черт а это еще что такое.Когда погас свет у Марины все внутри от страха перевернулось она вцепилась ногтями в руку Рикарды и замерла ноги не шли от страха она просто окаменела .И вдруг они услышали чьито шаги

0

35

У Ричи душа ушла в пятки.
-Если это жена Иуды,то нам конец!-Ричи зажмурила глаза и приготовилась ждать своей смерти молча,схватившись за руку Марину и что есть сили начала молиться в уме,боясь,что сейчас буде неотвратимое

0

36

Резко включился свет.Мамочка ,Марина что с вами Вы в порядке на Вас лица нет.Мама ответь мне не пугай меня пожалуйстаЭто была Корделия она наконец то добралась до подвалов,но она была в ужасе от состояние двух подружек они были белые тряслись с закрытыми глазами обняв друг друга и вжавшись в стену.Так немедленно обьясните мне что здесь происходит и вообще что вы делаете ночью в подвалах в темноте а,и что это за вонь

0

37

Корделия это ты ниогда бы ни подумала что так рада буду тебя видетьзапищала Марина и бросилась обнимать Корделию

0

38

Рикарда наконец пришла в себя и открыла глаза.
-Корди,доченька.это ты?-она улыбнулась и отпустив Марину  нежно и трепетно обняла дочь.
-Господи,ты наконец пришла,-она поцеловала дочь в щёку и переглянулась с Мариной,-скажем ей?-она не знала от отчаяния,что делать с трупом Исабель.Перед её глазами стояла эта картина.Исабель с открытыми глазами и диким взглядом,она всё ещё дрожала,но была рада,что хоть Корди их спасёт

0

39

Марина наонец то стала приходить в себя.Думаю да нам сейчас нужна свежая голова,тем более мы не при чем надо что то делать как выпутыватся из сложившийся ситуации.Но сначала давайте уйдем отсюда пока еще чего то не случилосьМарина уверенным шагом пошла к выходуКстати Корделия почему мы не могли открыть дверь что с ней произошло

0

40

Мамочка с тобой все впорядке Но что вы должны мне рассказать что здесь происходит не пугайте меня.И давайте поскорее уйдем отсюда здесь так холодно и жутко.Марина ,мама а вы бы дверь и не отрыли она была снаружи заперта,но как вы вошли и зачем

0

41

-Да.давайте уйдём,-Ричи уцепилась за руку дочери и взяла под руку Марину и они пошли к выходу

0

42

Они наконецто вышли на улицу вздохнули полной грудью свежый воздух.Но Корди не отставалаМама что Вы сдесь делали,что вы должны мне рассказать и почему у Марины брюки в крови,Мамочка я тебя очень люблю но я не глупенькая так что давайте рассказывайте

0

43

Так как у  ричи был длинный язык и без костей и она одурела от свежего воздуха,хоя ей было намного лучше,чем в погребе,она выложила всё.
-Дочка,мы нашли в подвале труп Исабель!Но мы её не убивали,клянусь,-она поцеловала крестик на своей шее,мы обе не причастны,-она говорила быстро,сама не понимая,что говорит,-мы очень испугались,мы не знаем,что делать с телом.она мертва.Исабель мертва!-Но мы с Мариной не убивали её,дочка,-она повернула лицо дочери к себе.-ты же мне веришь?Ты же не будешь подазревать свою мамочку?

0

44

От услышаного У Корди отрылся ротНеужели Исабель мертва,какой ужас но кто это сделал.Мамочка конечно же я вам верю,но нужно сейчас же пойти и все рассказать иначе вас заподозрятОтсказаного Корди стало еще хуже и она стала крестится.

0

45

Ричи успокойся еще чего лишнего ляпнеш всполошилась Марина.Но если мы сейчас всем расскажем про Исабель нам не поверят и обвинят нас.И вообщето надо вернутся в особняк как бы они не заметили наше с тобой исчезновение Ричи.Ну так что будем делать

0

46

-Да,надо сказать правду,что мы с Мариной непричастны к убийству Исабель,но если нам не поверят,Корди,что тогда ?

0

47

Мамочка возможно Вы правы ,но нельзя же Исабель оставлять вот так лжать.Это грех мама бог нам не простит

0

48

значит так девушки возьмите себя в руки Корделия я понимаю твои чувства,но мы не можем допустить что бы нас обвинили.Неизвестно сколько времени там лежит исабельи если еще одну ночку полежит то ничего не случитсяю.А есл ее все же завтра не найдут то мы что нибудь придумаем.А сейчас пошли в особняк как будто ничего не случилась.И Марина быстрой увереной походкой пошла вперед таща за собой Рикарду.

0

49

Рикарда молча согласилась с Мариной,-что ей оставалось ещё делать?-Ладно,дочка,Марина права,я уже совсем без сил,умираю,как хочу спать,-Рикарда зевнула.-Пошли в особняк,- и они все втроём отправились в особняк

0

50

Глория спустилась по лестнице, но так и не смогла догнать Изабель. "Изабель, вы где! Подождтите!" - Глория оглянулась, но Изабель как испарилась. Она прошла дальше, но ее так и не увидела. Затем она прошла несколько метров, и увидела Изабель, но у ног Изабель лежала мертвая Изабель. А призрак Изабель исчез на глазах. Глории стало плохо, она была в предобморочном состоянии, но в голове у нее перемешался ужас и она кричала, что есть мочи:
"Помогите, на помощь, кто-нибудь!" - Глория плакала, голова закружилась, она не знала, что ей делать...

Отредактировано @ Gloria @ (2009-03-22 08:20:21)

0

51

Алирио услышал крики и спустился в подвалы. Крики начинали усиливаться. Он пошёл быстрее, завернул за угол и увидел Кристину:
- Кристина, что ты здесь... Изабель?.. - он подошёл к телу - Она мертва - скорее сказал, чем спросил он - Успокойся, Кристина - вновь обратился он к девушке - Всё будет хорошо. Эй! Все сюда! Быстро! Ну всё, всё - Алирио обнял сзади плачущую девушку.

0

52

"Алирио, как хорошо, что ты пришел! Я бы не смогла здесь долго находиться одна! Алирио, скажи, что это все мне кажется, что здесь нет Изабель! Она привела меня сюда, а потом я увидела ее здесь лежащую на полу!"- Глория была в истерике, она не могла успокоиться, ей с каждой минутой становилось все хуже.

0

53

Что это с ней?.. Она не в себе...
Кристина, успокойся, прошу тебя - Алирио погладил девушку по мягким волосам - Ну же! Кто-нибудь! - снова крикнул Алирио в пустоту - Пойдём, Кристина, пойдём отсюда. Нам лучше сейчас уйти и позвать кого-нибудь - Алирио взял Глорию под руку и медленно вывел из подвалов на сежий воздух.

0

54

Когда Алирио и Каликсто спустились в подвал и нашли тело Изабель, Калискто попросил Алирио немного отойти, чтобы не мешать работе экспертов и врачей.
-М-да. Очень странное убийство, - произнес полицейский, осматривая труп. - Никаких следов удушья и ударов.

0

55

- Ты хочешь сказать, что старуха умерла своей смертью? - догадался Алирио - Тогда почему у неё руки в... кандалах? Это цепи - несмотря на просьбу Каликсто держаться подальше от тела Алирио подошёл к трупу ближе - Может, Исабель что-то знала? Говорили, что она получила 30 серебрянных монет - внезапно Алирио почувствовал, что его замутило и он резко отошёл от Исабель. Мужчина достал из кармана пиджака платок и приложил к губам.

0

56

-Не знаю, не знаю. Все это очень странно. - Каликсто продолжил осматривать труп. - Судя по окраске ее лица смерть наступила от инфаркта приблизительно 12-13 часов назад, то есть в половине девятого вечера. - Он встал и, немного отойдя от трупа, сказал - Вы говорили, что труп нашла какая-то девуша? Мне необходимо изучить ее досье и срочно поговорить с ней.

0

57

Саграрио спустилась в подвалы,посмотреть,почему там такой шум и увидела Каликсто и кучу полицейских.Она подошла ближе.
-Что здесь случилось?Каликсто,что ты здесь делаешь и что здесь делает-она зажала рот рукой,-Исабель?-у неё были испуганные глаза.-Как это понимать,Алирио?-она удивлённо и ошарашено смотрела на убитую.У неё словно рассудок помутился.Она никак не ожидала,что Исабедь убьют.

0

58

-Успокойтесь, сеньорита. - Каликсто отвел Саграрио подальше от трупа. - Вы знали эту женщину?

0

59

-Ну кто-ж её не знал?-она всё ещё была испугана,-все её знали.-Она шепнула Каликсто на ухо,-говорят она была ведьмой и часто проводила ритуалы на виноградникам.Она говорила всегда пророческие вещи,но ей никто не верил,-она снова взглянула на жертву.-Все её недолюбливали,но моя тётя ей верила.Они с Лаурой не то,что-бы были подругами,но она верила Исабель,но проклятия так и не удалось исбежать ей самой,-она вздохнула и перекрестилась,-вы же найдёте убийцу,правда?-спросила она у Каликсто.

Отредактировано Dolores (2009-03-25 12:37:24)

0

60

Каликсто посмотрел на Саграрио подозрительнм взглядом Почему она нервничает:
-Конечно, обязательно найдем. Сейчас мне нужно поговорить с девушкой, которая нашла труп. - Он обратился к Алирио.- Вы проводите меня к ней? - Затем снова посмотрел на Саграрио. - Вам нельзя здесь оставаться, поэтому пойдемте с нами.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Подвалы