Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Подвалы


Подвалы

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

...

0

2

Тихие шаги. Грохот цепей. Дело сделано... Жена Иуды словно приведение взлетела по лестнице. Казалось она не касалась ступенек. Снова звенят цепи. У любого бы кровь холодела, но не у неё. Это творение её рук. Последний душераздирающий стон, вылетевший из груди жертвы. Что ж... она была стара... Совсем не жаль.
Ветер раздувал её свадебный наряд. Прохладно сегодня...

0

3

Отойди трусиха Раздраженно сказала Марина,и оттолкнула Рикарду.С силой Марина толкнула дверь и бодрым шагом вошла.Но агресивное настроение быстро улетучилось.Ну и темно же здесьПодумала Марина и ее взял легкий озноб.Но она решила не показывать свое состояние Рикарде и тот час же взяла себя в руки

0

4

Рикарда посмеялась про себя,хоть ей было тоже немного страшно.Она шла вслед за ней,хоть и не быстрыми шагами,но довольно уверенно.Она постаралась нашарить выключатель на стене,но никак не могла его найти и что-бы так не бояться,ей пришлось начать говорить,потомучто Марина шла,сжав зубы.
-Слушай,я надеюсь,ты не веришь,что мы такими медленными путями найдём деньги?-Ты же не думаешь,что так просто Хуан-Висенте их спрятал?-она наткнулась на что-то рукой и это-что-то ей не понравилось.Ричи завизжала и повалилась на Марину,которая от визга чуть в обморок не упала.

0

5

У Марины все внутри перевернулось от визга Рикарды,она столкнла с себя Рикарду встала и в бешенстве накричала на Ричи.Ты что с ума сошла,так ореш.Что еще случилось держи себя в руках,а если боишся дверь тамМало того что глупая трусливая так еще и истиричка Подумала Марина и поправила одежду,немного успокоилась и сказала немного раздражонноКонечно же старый Хуан Висете не положил деньги посреди подвалов,он их хорошенько спрятал.Давай так что бы было быстрее ты иди в ту сторону,а я пойду в эту потом встретимся здесь

0

6

-Ладно,грубо ей ответила Ричи,она поправила спутавшиеся волосы,встала с колен.-У тебя нет случайно фанарика,а то-ж ничего не видно!-запричитала женщина.

Отредактировано Dolores (2009-03-17 01:49:49)

0

7

По твоему я планировала с тобой спускатся в подвалы на поиски денег,этого еще не хваталоРазозлилась МаринаИ перестань ныть Рикарда все пошлиНе дожидаясь ее ответа Марина быстро развернулась и пошла прочь стуча каблуками по плитке.Да Рикарда в чем то права так темно что черт ногу сломит,что этоМарине что то показалось,но через миг звук стих и она быстро пошла в глубь подвала

0

8

Рикарда поняла,что если сама не найдёт выключатель,то до денег им не добраться.-И зачем я пошла в этот ужасный подвал?-подумала Ричи,-и пошла за Мариной.Было холодно,темно и страшно,но Ричи всё время про себя повторяла,-всё будет хорошо Рикарда,-она шарила рукой по стене и одновременно держалась за неё,так как боялсь снова упасть и завизжать,словно увидела привидение.

0

9

Обстановка в подвале была настолько жуткой Что постепенно с каждым шагом Марина все больше жалела о идее пойти в подвалы.Там был какойто странный гул которой звучал прямо у нее в ушах и сердце стало выпрыгивать из груди.Так вечером в темноте я не то что деньги я свои ноги не вижу,лучше вернутся завтра при свете дняПодумала Марина,и она стала идти  выходу но на ого то наткнулась подскользнулась и упала.

0

10

Рикарда ушлышала,как что сильно громко шлёпнулось.Она поняла ,что Марина куда-то пропала.Она стала её звать.
-Марина,где ты?-но никто не отозвался ей.-ей бы радываться,что подруга пропала,что-бы самой заполучит деньги,но душа у Рикарды была не на месте.Она пошла на шум падения ,держась за стены и наконец нащупала выключатель на стене.И наконец включился свет.

0

11

Марина от боли взвылаЧорт ч[b]что же это такое,как же больно[/b]Загорелся свет.Марина от боли и ужаса начала причитатьЯ ажется вывихнула ногу,я могу поклятся что я на кого то наткнулась.Марина с трудом встала ,и она была в не себя от злости и болиЧто,что будем делать дальше Рикарда,мне и в голову не приходит куда это старик спрятал деньги.

0

12

Рикарда обрадывалось,что наконец появился свет и она услышала,что кто-то стонетИ она поняла,что это Марина.Сердобольная Рикарда пошла на звук.И увидела мёртвую кошку.Она отшатнулась и снова завизжала.
-Боже.это мёртвая кошка,Марина.что нам делать теперь?-она даже не заметила,что Марина лежит и стонет от боли,-она закрыла лицо руками и услышала,что за ними  с грохотом закрылась дверь,но свет не погас,-у Рикарды сильно забилось сердце от страха.

0

13

Для полного счастья не хватало влезть в эту гадостьУ Марины весь туфель и низ брюк был в крови этой кошки.У нее от вони подступила тошнота к горлу.Меня это все достало,я ухожу отсюда Рикарда ты можеш перестать трусится,ты раздражаеш меня.И Марина прохромала до двери дернула за ручку но дверь не подалась и это повергло ее в ужас и ,она накинулась на РикардуРикарда ты что сумашедшая ты зачем дверь закрыла,ану открывай ее немедленно

0

14

-Я не закрывала,клянусь,-она выпуталась из рук Марины,-я ничего не делала,-наверно это жена Иуды закрыла нас,-она перекрестилась,-Боже.спаси мою грешную душу,-она посмотрела на грязную и слегка потрёпанную подругу и достала из кармана брюк мобильный телефон.-Я позвоню моей Корди,да,она спасёт нас,я уверена,-она стала набирать номер,но телефон не работал.-Боженька,-она снова перекрестилась,-Марина ,у тебя нет мобильника,а то мой совершенно не ловит!-заныла Рикарда.,-а я нихочу умирать молодой!-нервы у неё были на приделе,она не знала,то делать и куда кидаться.

0

15

Спокойно Рикарда никто никого не убьет,лично я умирать не собираюсь и ты не психуйМарина была в замешательстве от происходящего и не много напуганаНа мой мобильник звони своей дочери только поскорей я нихочу сдесь ни минуты задерживатсяМарина дала ей мобильник а сама стала на нервах заламывать себе пальцы и растирать руки так ее начинал бить озноб

0

16

Марина схватила дрожащими руками телефон,что он чуть у неё не выпал,но ей всё таки удалось набрать номер,но на проводе долго не брали трубку.
Ты там ответь за Корделию,я напишу в темке телефон

0

17

-Ну всё,моя дочка сейчас вот вот должна приехать,-она посмотрела на мобильник Марины,-он разрядился ,подруга,-она вернула ей телефон,-теперь остаётся толко ждать,-она подошла к двери и дёрнула за ручку,-но дверь действительно была заперта.-Что-же делать?-подумала Ричи,-ну и попала -же я в передрягу,-заныла Рикарда

0

18

Рикарда перестань ныть,и без тебя тошноПростонала Марина.Сейчас приедет Коделия и мы выберемся отсюда.Вот только надо подумать как мы обьясним Соломону наша нахождение здесь.Хоть Марина и делала вид что все ни по чем но ей было очень страшно,холодно,и больно.Она была на грани истерики и от бессилия стала колотить ногой об дверь. и кричать будь ты проклят Хуан Висенте

0

19

-Да ладно,не впадай в панику,Марина,-примирительно сказала Ричи,-и не ари,а то Жена Иуды найдйт нас здесь и придушит,-может поищём пока,где присесть,а то ноги затекли.-и где это носит мою Корди?-она поглядела на часы,-уже со всем поздно.,-она огляделась по сторонам и увидела бочку,-слушай,может деньги в бочке,-она подошла к ней ближе,- или она не пуста,в ней вино?-спросила она у Марины

0

20

Марина прислушалась  к словам Рикарды.Да ты права Рикарда истерика ни к чему хорошему не приведет.Я думаю пока мы в такой ситуацию стоит примирится и держатся вместе.Марина подошла к бочке .Даже не знаю должно быть вино,но чем черт ни шутит давай проверим

0

21

Ричи призадумалась.
-Если там вино,то солнечный свет его испортит,а если деньги,то мы с тобой можем быть миллионерами,Марина!Ты вообще знаешь,как открыть эту бочку?-обратилась она к подруге?

0

22

Марина разбирал интерес,вино конечно жаль но азарт сильнее.Ричи одной бочкой меньше одной больше,а вдруг там действительно деньги.Давай откроем хотя если чесно я не знаю как ее открытьМарина подошла к бочке совершенно забыв о боли в ноге и о своих переживаниях и начала осмотривать бочку.

0

23

-Надо может какую палочку найти что-ли.Короче,подруга,я пойду поищу что-нибудь,а ты можешь подождать Корделию здесь,-она улыбнулась,-если что,-она засунула два пальца в рот,свисти!-а если я долго не буду отсуствовать,поищи деньги и смывайся,а то может Жена Иуды нападёт на мой след,-если честно,Марина,так она во уже где мне седит!-она пальцем провела себе по горлу и подмигнула подруге,-не скучай,негритяночка!-с этими словами,она развернулась и пошла на поиски того,чем можно открыть бочку.

0

24

Хорошо иди только поскорей,я не хочу надолго остоватся однаСказала МаринаНичего себе негритяночка если бы мы были вдругом месте я бы ей показалаМарина немного обиделась,но сразу же остыла.И стала нервно расхаживать по комнате

0

25

Ричи ничего не ответила,лишь усмехнулась.Она шла быстро.но уверенно.Сейчас главное найти что-нибудь стоящее,что-бы открыть эту чёртову бочку,-подумала она ,оглядываясь по сторонам.И тут свет начал мигать.-Ну что за незадача,-думала по дороге Ричи,всё время что-то со светом.-И тут она вошла в проём двери у увидела труп.-Боже,это-же Исабель!-она схватилась за сердце,не может быть!-её затошнило,-она кинулась назад,к Марине,что-бы хоть немного унять приступ тошноты и удостовериться,что у неё нету голюцинаций.

0

26

Марине надоело стоять и ждать Что Рикарды долго нет  Марина решила пойти на поиски Рикарды.И вдруг она услышала как кто то бежит,да и мигание света ее уже достало и она пошла в ту сторона что и Рикарда Рикарда это ты,Ричи подружка ты где что  то случилось Нехватало еще что бы эта Рикарда потерялась и я останусь одна закрытая в погребах,черт надо же было мне Марине Батисте взрослой умной женщине попасть в такую переделку

0

27

Ричи задыхаясь подбежала к Марине.
-Марина,подружка,я такое видела,такое!-дыхание было неровным,а лицо белее мела.-Слушай,я только что видела труп в одной из комнат.И ты недогадаешься,кто это,-у Рикарды сердце билось,как птица в клетке,но зато тошнота прошла,-слушай,это ужасно,убили Исабель,-она видела,что у Марины округлились от удивления глаза,-она продолжала,видя её замешательство,-она помахала рукой перед глазами Батисты,-очнись,подруга,что мы будем делать с трупом?

0

28

У Марины от ужаса отнялся дар речи когда она немного пришла в чувства она начала быстро быстро говорить но у нее тряслись руки и дрожал голосТак Марина споойно ничего не случилось,все впорядкеУспокаивала она себя Рикарды мы же здесь не причем,мы не убивали эту Исабель надо что то делать ведь подумают на нас что же делать что думай Ричи думайкричала Марина,но потом она резко замолчала и побелела и заговорила практически шопотом Ричи у нас кажется большие проблемы ,здесь никого не было кроме нас как мы считали но нас кто то закрыл труп Исабель ведь ее кто то убил и этот кто сейчас сдесь в подвалах

0

29

-Да не знаю я ,что делать,-Ричи тоже была не в себе.-скажи мне ,кто-нибудь знает,что мы здесь?-у неё дрожали руки,-я даже не знаю,жива ли она,подруга,-она лизнула пересохшие губы,-и дочки что-то долго нет,-она занерничала от одной мысли,что Исабель может быть мертва,-слушай,я не хочу  в тюрьму,Марина,-затараторила она,-давай,-она сглотнула слюну и схватила за платье ,подруга и притянула к себе,-я не хочу в тюрьму,Марина,у меня дочка,-она задёргалась,по её лицу потекли слёзы,-а что если она ещё жива?--У Ричи глаза бегали во все стороны.Она была в замешательстве.-А что если кто уже позвонилл в полицию?А?

0

30

Видя истерику Риарды Марина стала брать себя в руки Так Рикарда успокойся истерикой не поможеш,не неси чушь кто позвонит в полицию,здесь никого нет кроме нас и Исабель надеюсь никого нет,о том что мы здесь знает только Корди,и запомни нито в тюрьму не сядет мы ее не убивали,так для начала нужно проверить может она еще живаМарина взяла за руку Рикарду и подтолкнула вперед Давай иди Рикарда показывай дорогу скорее,да не трясись ты,Ричи да в самом деле иди не время впадать в истерику ты что хочеш познакомится с Женой ИудыИ Марина стала подталкивать Рикарду что бы та шевелилась

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Подвалы