Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Обсуждение ролевой


Обсуждение ролевой

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

И не говори, ужас какой-то, такое ощущение, что все вообще забыли о сайте. уже очень и пора бывспоминать, надо написать всем участникам. если не вернуться те кто играют, придется искать новых!)) Корди, давай тогда дальше игру пока продолжать) Валери и Елен должны вернуться по крайней мере))

0

212

на сто процентов согласн,Магнолия думаю вернется в игру но только когда игра понормальному продолжится а никак у нс играе 2-3 человека.

0

213

Девчонки, Корди, с удовольствием продолжила бы игру, но ведь не интересно совсем без основных персонажей играть.

0

214

Пока начнем играть)) а там и разберемся) а то так все здесь и потухнет(( давайте пока играть тем кто есть))  :rolleyes:

0

215

давайте я снова в боевой готовности

0

216

и я тоже!!!!

0

217

И я хочу играть!!!!!! http://i42.tinypic.com/w1r5p2.gif Но как же мы будем играть без некоторых основных персонажей? http://i42.tinypic.com/2hyeazm.gif

0

218

Привет всем =)
Скажите, пожалуйста, кто нам нужен?

0

219

Рикарда, Соломон, Эмма, наши куда-то все попроподали(((и там еще несколько)

0

220

@ Gloria @, ну, как вернуть Рикарду, т.е. Долорес, я не знаю, т.к. связь с ней не держу, а вот куда делась Маша и Лера мне известно. Сейчас у них, так же как и у меня, сессия, поэтому сейчас они вряд ли здесь появятся... возможно, на каникулах смогу Машу вытянуть. У неё завтра последний день, а вот насчёт Леры не знаю...

Кто ещё пропал? Мне нужно точно знать насколько давно не заходили (чтобы иметь право освободить участника от роли) и что там у нас со сценарием? Я полагаю, что уже весь сыграли?

0

221

Всем привет,девченки я опять с Вами очень рада что хоть какието оживления стали происходить на форуме.просто жалко было очень форум он просто потихоньку умирал.Мы даже с Ирой списывались думали что делать я должна была вчера написать на форуме девченкам надо же что то делать спасать форум. Но у меня образовался форс -мажор все написала а отправить не успела свет вырубили и тока час назад включили.Я конечно понимаю у всех дела проблемы но ведь это тоже не дело.мне кажется для начала нужно определится кто будет по нормльно играть а не раз в год заходить ,и пока не бьудет новых людей поделить эти роли и играть тем колективом который наберется,написать новый сценарий потому что старый проиграли по моему раз 10 и попробывть ролевую попиарить на других форумах.Так что девченки хватит спать давайте что то делать.
Да и Ир извини что вчера не выполнила что обещала правда это не от меня зависило. :D

0

222

Мое предложение: я думаю,  работу со сценарием нужно облегчить: не писать так подробно, а просто схематично обрисовать ключевые будущие события. Предлагаю еще писать его коллективно, а не так, чтобы одна Альтаграсия...

Хотя я эдак подумала: а зачем он нужен, этот сценарий? Ведь можно в этой болталке обсуждать обыгранные события, договариваясь о будущих...

А на счет пиарства на других форумах: я делала не раз рекламку, но это особо не помогло :sceptic:

Отредактировано Fabulosa (2009-12-31 09:15:57)

0

223

Fabulosa полностью с тобой согласна по поводу сценария так будет проще.тогда надо ждать когда девченки подсаберутся обсудить будующие действия и продолжить своим дружным тесным колективом  :love:

0

224

Корделия написал(а):

Да и Ир извини что вчера не выполнила что обещала правда это не от меня зависило.

Ничего страшного! Прекрати! Ты уже мне все рассказала http://i43.tinypic.com/105xyfo.gif

Корделия написал(а):

Fabulosa полностью с тобой согласна по поводу сценария так будет проще.тогда надо ждать когда девченки подсаберутся обсудить будующие действия и продолжить своим дружным тесным колективом

Будем ждать!

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Обсуждение ролевой