Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Обсуждение ролевой


Обсуждение ролевой

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Ха-ха-ха! И Рикарды как на зло нету, а то она бы им показала экстрим!)) На нее это не похоже, чтобы она их не гоняла!)

0

182

Чесно говоря я так обрадовалась когда она появилась на форуме думала начнет писать интересно будет но к сожелению она опять пропала а то бы она устроила Корди с Панчо

0

183

Ну кажется, доигрались девочки... Беренис в обмороке, Глория извините за каламбур в шоке, Марина дышит воздухом. И все ждут Альтаграсию... Что теперь без Альтаграсии делать будем?

0

184

Чесно говоря я тоже в шоке Альты нету что без нее делать даже не знаю надеялась на Долоресс что как то Ричи разрядит ситуацию но она опять пропала

0

185

Да уж, можем приостановим события в шале до появления Альтаграсии или идеи, как выйти из этой ситуации, а то честно говоря получается, что мы втроем сейчас раскроем секрет жены Иуды и все... А я только вошла во вкус. Обидно((((((((((

+1

186

Да ситуация трудная но не безвыходная,я попробую Альте на емейл написать дляначала.
А что касается ролевой уменя есть идейка хотя не знаю мож бредовая.
значит Расклад такой Марин еще вставит парочку оскорблений и уедет Глория попытает Беренис немного беренис по поводу Марины.А Марин поедет на работу деньги искать они там могут встретится и опять поболтать.или застрять в подвалах ну что то такое может Магнолия с Инесой подключатся Магнолия же периодически хаходит

0

187

Почему бредовая, хорошая. (только на приключенческий роман уже смахивает, но мне нравится). Попробуй на емэйл сначала, хотя я думаю вступительные экзамены вещь серьезная и сейчас не до нас. А потом как пойдет!)))))))))))

0

188

спасибо я ей уже нписала как говорится попытка не пытка за спрос не бьют :D
ну так что я тогда Марину отправляю сначала переодется а потом на работу,и надо еще Глории дождатся

0

189

Давай, и будем ждать...

0

190

Слушай так интересно получается после того как я Альте написала буквально через минут 5 на форуме появилась Альтаграсия я была в шоке от радости но она побыла минут 5 и ушла.........

0

191

Ну вот... Ей просто некогда... Вспоминая свои вступительные могу сказать одно кошмар!!!!!!!!!!!!

0

192

Да конечно учеба занимает очень много временя ну что ж тогда будем справлятся своими силами

0

193

Да уж сейчас игра из пяти персонажей: Панчо, Кориди, Беренисе, Глория и Марин! :sceptic:

0

194

Да ты права просто играет то 3 человека вот мы так и посчитали :D Ну что как тебе идейка

0

195

Классная идея, я поддерживаю!))
Когджа народ навалится! Лето-часто очень затишье!))

0

196

Да ты права
Не знаю я Магнолии и Инессе (хотя бы )уже написала но ответа ноль :(  Кстати Марину из Шале я уже убрала отправила на работу

Отредактировано Корделия (2009-07-19 10:23:10)

0

197

Правильно, хватит Марине прохлаждаться, будем надеяться, что в ближайшее время они зайдут!

0

198

Корделия, я давно не общалась с Инессой, она уехала на лето отдыхать с малышкой. Наверное, она не прочла твоего письма. А играть я перестала, потому как не очень интересно играть без основных героев. Может быть, написать Альтаграсии о том, чтобы главных героев отдали кому-нибудь другому: например, роль той же Альтаграсии очень нужна! Кстати, я тоже как-то написала ей письмо, и на следующий день она была на сайте. А потом исчезла...

0

199

Да девчонки, как-то совсем грустно стало на форуме...

0

200

Ага, будем надеяться на лучшее))

0

201

Magnolia написал(а):

Корделия, я давно не общалась с Инессой, она уехала на лето отдыхать с малышкой. Наверное, она не прочла твоего письма. А играть я перестала, потому как не очень интересно играть без основных героев. Может быть, написать Альтаграсии о том, чтобы главных героев отдали кому-нибудь другому: например, роль той же Альтаграсии очень нужна! Кстати, я тоже как-то написала ей письмо, и на следующий день она была на сайте. А потом исчезла...

Понятно отдых это хорошо будем ждать ее с нетерпением,не я понимаю тебя ты не подумай смысл сидеть на форуме если делать сдесь нечего я сижу потому что как говорится надежда умирает последней.
надеюся девченки отзанимаются придут н форуи и будет наконец интересно лично я от скуки погибаю

0

202

Здравствуйте девчонки!
Проблема моя в том, что я очень ветренная в плане своих увлечений, но кому-то видимо показалось мало и этого - на мою долю выпали вступительные экзамены, поступление и прочее...)))
Так что, прошу прощения за своё исчезновение... к тому же, сейчас лето... в городе долго не дают засидеться...

Если возникают какие-то вопросы или проблемы, то пишите мне лучше личное сообщение здесь на форуме - мне приходит оповещение о получении сообщения на мэйл, которое выскакивает в углу экрана и я сразу же сюда захожу.

Итак, где именно вы остановились?
Сценарий, как я полагаю, уже давно выполнен?

0

203

Не извеняйся все впорядке у каждого свои проблемы и дела :D я очень рада что ты вернулась.
за всех писать не буду напишу за себя Марина погрызлась и долговота бездельничает на работе в своем кабинете.Корделия с Панчо из его дома перебрались в парк собаку гуляют и уже долго мирятся ругаются целуятся обижаются вобщем никонца ни краю вот такие дела

0

204

и еще у меня есть предложение
создалось впечтление что некоторые главные герои вообще возращатся не собираются.так может пока они не вернутся или новые люди не возьмут их героев разделить этих персонажей между нми

0

205

А много новых людей хочет играть?)

0

206

чесно говоря мало , парочка человек :(

0

207

Всем Привет!! Исмаэль тоже здесь. Подскажите на чем мы остановились?? Не могу понять куда мне приткнутся? По сценарию, я вроде должно Валери искать, а она здесь или как??

0

208

Валери заходит на форум но в ролевой пока не пишет,ты лучше в личку ей напиши там и договоитест кто куда кого искать будет :D

0

209

Так! Люди! Где все?)) Давайте уже играть!!!!!!!

0

210

@ Gloria @ написал(а):

Так! Люди! Где все?)) Давайте уже играть!!!!!!!

Приветик,я тоже очень хочу играть но помоймо форум умер.здесь такая тишина и скука что я просто перестала заходить.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Обсуждение ролевой