Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Обсуждение ролевой


Обсуждение ролевой

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Валери написал(а):

А вам не интересно куда подевалась Чичита? а Вот она приехала.

Конечно, интересно! И где же она была, если не секрет?http://i40.tinypic.com/2uh6zhs.gif

0

152

Altagracia написал(а):

Девочки, скажите куда мне приходить... я совсем отстала от ролевой...

С возвращением,я очень рада что ты вернулась.

Мне тоже интересно где Чичита пропадала

0

153

она отдыхала.

0

154

Ух, мой временный персонаж почти как постоянный, разницы никакой, но я этому и рада! Может мне его можно приобрести в рассрочку? А то арендовать надоело!)

0

155

что за тишина куда все подевались скукотище.А может кто то заменит Долорес а то ее очень долго нет временно конечно

0

156

Будем надеяться, что она появится, надо ее найти! Уж и не говори!

0

157

Я тоже не понимаю, что происходит. Долорес мне недавно написла на стене в контакте. Но на мой вопрос куда она пропала, я еще пока что не получила ответ. Если честно, стало неинтересно играть как-то в ролевую игру без основных персонажей:(

+1

158

Это точно! Даже Магнолия находит время, чтобы зайти сюда, хотя между прочим у нее сейчас сессия! :unsure:

0

159

Спасибо, @ Gloria @! Я стараюсь находить время, чтобы зайти, так как мне очень нравится этот форум (но раньше он мне нравился больше).

0

160

да форум стал скучный.Кстти я Лоле в контакте писала она мне тоже на стене написала.Я ей в личку написала куда пропала приходи на форум в ответ тишина.даже подумала что она может на что то обиделась написла ей это все равно ответа нет

0

161

Да уж! ничего непонятно! Как пропала, так невидно и не слышно! Неужели такая работа? Будем надеяться, что она к нам вернется! :'(

0

162

да я тоже надеюсь,но она и раньше работала и это не мешало ей приходить на форум в контакт книгу писать может что то случилось

0

163

Может она на что-то обиделась! тОлько у меня тогда голова идет кругом на что! %-)

0

164

я тоже не знаю если обиделась то на что спрашивала ее а она после моего вопроса как сквозь землю провалилась странно

0

165

Завтра меня сдесь не будет. Я улетаю. Но мы соберёмся вместе после моего приезда. Улетаю в москву.

0

166

Девочку, фух, я снова со своим вопросом: какое время суток?
У меня есть маленький план по ролевой, касающийся Маркоса и Беренисе: журналист приходит к дому Альтаграсии, кое-что делает (ну-ну, не подумайте...), а потом выбегает Беренисе и прогоняет его (может и прутиком ударить http://i39.tinypic.com/2vs5lxw.gif). Желательно, чтобы была ночь...

0

167

Не знаю как где, но в шале вечер и Беренис сейчас ругается с Мариной. Только доругаться пока не могут, из-за меня... А что за идея?

0

168

девченки давайте все таки соберемся выберем день и поиграем а то по парочке сообщений в неделю скучно и очень долго у нас вечер уже пару недель как

0

169

А то и месяц с лишним...

0

170

Корделия написал(а):

девченки давайте все таки соберемся выберем день и поиграем

Давайте, только у меня время на два часа отличается и я ночью сидеть не могу, ребенку спать мешаю...

0

171

Да, нужно как-нибудь собраться!))) Кому в какой день удобно?) Давайте писать время по московски, а то каждый в разных городах живет и не поймешь ничего))

0

172

Мне в любой, только не поздней 22.30 по Москве, иначе меня прибьют дома.  :(

Отредактировано elenfhb (2009-07-13 19:04:50)

0

173

Так, у меня это значит до полпервого. Ну, нормально, в принципе мне тоже в любой день удобно! Так теперь ждем других постов, кому и когда!)

0

174

@ Gloria @, Корделия

По моему пора Глории навестить бабушку, а то Беренис ругается с Мариной и если их не остановит кто-нибудь мы будем это делать до скончания веков! :rofl:

0

175

Ага. я сейчас ее погоню к бабушке, ато ей тоже поругаться хочется, а то киснет дома. Будем ругаться вместе до скончания веков!))) Я представляю если бы столько серий показывали как они ругаются! :rofl:

0

176

Приходи да ты права если б столько показывали сколько мы играем определеные эпизоды сериал шол бы лет 10 как санта барбара

0

177

Думаю, что если игра будет продолжаться таким же образом, то будем играть до старости! Как говорится, пока смерть не разлучит нас!)) :rofl:

0

178

это точно но надеюсь придет льта и включит ускорение  :longtongue:

0

179

Точно! А то уже Корди и Панчо кота заведут. чтобы скучно не было)))

0

180

ты права но не кота а льва так интересней будет хоть какойто экстрим :D

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Обсуждение ролевой