Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Обсуждение ролевой


Обсуждение ролевой

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Ят на других форумах дала ссылочку сюда на ролевую может кто нибудь присоединится

0

92

Молодец)Народ нам нужен,а то мало нас)

0

93

Спасибо а как по другому,конечно мне очень нравится с тобой общатся Лола ты классный собеседник но согласись двоем скучновато

0

94

И я разослала где можно ссылки, особенно В контакте. Поэтому, думаю, что хоть кто-то заинтересуется.

0

95

И тебе Ириш спасибо,вместе мы добьёмся,что-бы пришли новые участники!!!Вместе мы сила.Ура,товарищи :)

0

96

Дорогие участники!
Альтик зайти пока не может, просила всех потихонечку из гостиной валить и свои разговоры заканчивать. Короче, все кто где находится - по домам!
Чтобы не попасть в глупую ситуацию, потому что когда она придёт, то сразу нужно будет следующий день проигрывать  http://i40.tinypic.com/34r7g29.gif

0

97

Lera написал(а):

Альтик зайти пока не может, просила всех потихонечку из гостиной валить и свои разговоры заканчивать. Короче, все кто где находится - по домам!

а где дом Рикарды?Вроде темки нету,или я со всем ослепла,не видела... http://i43.tinypic.com/nozeb4.jpg

0

98

Dolores, создадут значит.
Напишешь, что она домой пошла.
И Саграрио тоже. Она потом вроде в особняк переехала  ;)

0

99

Lera написал(а):

Напишешь, что она домой пошла.
И Саграрио тоже. Она потом вроде в особняк переехала

И  тогда тему дома Саграио сделайте.Честно говоря я не помню почему-то ,что она жила где-то ещё ,кроме особняка

0

100

Давайте следующий день играть!! А то мы так до середины лет через 20 дойдем, Альтаграсия постареет!))

0

101

Давайте,давайте

0

102

Альтаграсия и Алирио пока что не нужны - Альта придёт в пансион сразу, как Глория покинет его...
А Алирио, когда та же самая Глория найдёт мёртвую Исабель))

0

103

Мне тогда в офис к Соломону типа идти? Или в кофе, я не помню, где она ее встретила? Где-то на улице, рядом с зданием, она повела ее в подвал... ?

0

104

Всем привет! А можно мне тоже принять участие в вашей игре?

0

105

Да,конечно!!!Мы все тебе очень рады.Смотри список незанятых персонажей, заполняй анкету и вливайся в игру!!!

0

106

Inessa, привет! Конечно можно :)
Мы всегда рады новым участникам!

0

107

Так как я никогда не играла, то хотела бы попросить помочь мне. Насколько я понимаю нужно заполнить анкету, подождать пока ее одобрят, заказать авик героя и потом можно влиться в игру?

0

108

Да,сначала заполняй анкету :rofl:

0

109

Да, заполнишь анкету, возмешь аву, потом читаешь сценарий и вливаешься, если тебя там нет, будем придумывать!! Наконец-то еще один игрок в нашей команде!!

0

110

Я уже заполнила анкету, отправила заявку на авик и прочла сценарий. Теперь вот жду одобрения от администрации форума.

0

111

Привет, Inessa! Ты будешь играть Эрнесто в игре?

0

112

Привет, Magnolia! Да, я буду играть за него. Не могу же я оставить свою любимую Лауриту без пары в этом сериале :)

0

113

Здорово! http://i44.tinypic.com/spvtxi.gif Спасибо тебе большое!!! Если честно, я не ожидала тебя здесь встретить. Ладно, прекращаем здесь флудить, а то на нас начнут ругаться.

0

114

обьясните мне, вот я анкету создала, ее вроде одобрили, а дальше что делать то?

0

115

Привет!! Дальше читаешь сценарий и вливаешься в игру. Заходи мы сейчас на винодельнях, Глория только нашла мертвую Изабель и дает показания. Тебе можно уже играть!

0

116

А как сделать, чтоб надпись была кто я в ролевой? И ник мне менять надо или как? А то у остальных ник тот за кого они играют.
И как узнать когда мне в игру вступать? А то влезу еще не туда.

Отредактировано Kirida (2009-03-28 11:56:40)

0

117

Kirida, Глория тебе всё правильно сказала. Можешь идти на виноградники, хотя Глория должна уже быть вместе с Саломоном на фирме в его кабинете (Лерка скоро отпишется), а ник менять не нужно - это сами участники так захотели (в том числе и я). И не у всех ники тех за кого они играют. Например, Dolores и Fabulosa =)
Аватарку в ролевой я могу тебе сделать и поставить, если нужно, но про это, пожалуйста, в темку Аватары&Подписи. Вставлять картинку в поле "в ролевой" могут только модеры.

0

118

Может, уже дальше продвинемся. А то мы за месяц и двух дней не отыграли!
Альтаграсия, я бы хотела увести своего Маркитоса из пансиона Сантии, а то он не отстанет от Альтаграсии, прилип там к ней... Как ты на это смотришь?

+1

119

Fabulosa, просто я не понимаю, почему, когда я не играю, остальные тоже перестают...
К сожалению, мне никак не разорваться на три части - играть в ролевой, пополнять форум информацией и ещё своими делами заниматься, которых полно...(((
А твоё сообщение в пансионе не заметила. Прости...
Я тогда отвечу, а потом ты уйдёшь.
Но вот Глория не зашла, а Каликсто должен взять у неё показания. Тогда Магнолия сможет этого песонажа оставить и будем проигрывать след. сценарий.

0

120

Да ты что, за что прощать-то! :)
Вот что другие не играют, когда ты приостанавливашься - не знаю... Могу за себя только ответить - устаю от этого мужика, он же параноик, как от него только Луис Херардо не уставал. А то, что произошло в теме ЖИ - фу, я в тихом шоке пребывала пару минут http://yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0902.gif  :rofl:  Надеюсь, такого не повторится!

Мне вот его дневник сочинять интересно, я уже вторую запись готовлю

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Обсуждение ролевой