Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Обсуждение ролевой


Обсуждение ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Окей)Каждый будет писать по мере времени,воображения

0

62

Девчени спасибо за теплый прием.Ну что ж тогда буду анкеты заполнять.Жалко только что Мика занята очень хотела этот персонаж.

0

63

Не за что,мы всем рады и в том числе и тебе)

0

64

Саграрио дель Торо написал(а):

Не за что,мы всем рады и в том числе и тебе)

Еще раз спасибо.
Девченки анкеты заполнила,че дальше делать.

0

65

MICAELLA
Вливайся в игру.Приходи в гастиную.Мы там все собрались по случаю ужина в честь Альтаграсии

0

66

Ок.уже иду

0

67

Анкета Чичиты заполнена-мне значит тоже надо в гостиную?

0

68

Валери написал(а):

Анкета Чичиты заполнена-мне значит тоже надо в гостиную?

Да,присоединяйся ждем!

0

69

Валери, да тоже, только ты аватарку себе Чичиты поставь))

0

70

Я хочу взять либо Людовико, либо Панчо!!!! И не знаю кого выбрать!! Падре - то вообще редко играть придется! Сегодня вливаюсь в игру!! Подскажите кого взять?

0

71

@ Gloria @, бери Людовико. Он более интересный персонаж и с ним можно придумать множество различных смешных и своеобразных моментов http://i44.tinypic.com/spvtxi.gif Мне так кажется.

0

72

@ Gloria @ привет мне тоже кажется бери Людо очень интересный и смешной по моему персонаж без него как то скучно

0

73

Девчонки, у меня вопрос по телефонам: мне (т.е. Маркосу) позвонила Мика. Я должна отвечать в мобильник Мики, так?

0

74

Ну наверное)По идее так)

0

75

Fabulosa, да, в темке мобильника =)

@ Gloria @, ты же уже взяла два персонажа. Можно будет брать некоторых персов на время, но третьего персонажа нельзя...

0

76

А где Алёнушка?Надо-бы доиграть Саграрио с Маркосом.Это конечно не срочно,но просто что-б она не забыла и что-б два перса на будущее были свободны

0

77

Dolores написал(а):

А где Алёнушка

Если я правильно поняла, то ты имеешь ввиду Машу.
Она должна ответить в мобильном, уйти из особняка и прийти к девчонкам =)

0

78

Глорите скучно!

0

79

@ Gloria @, ты написала пост, что видишь Изабель?

0

80

Альтаграсия написал(а):

Если я правильно поняла, то ты имеешь ввиду Машу.
Она должна ответить в мобильном, уйти из особняка и прийти к девчонкам =)

Машу?Ну может и Маша играет за Маркоса.Просто я просто я пролистала Анкету и там увидела имя Алёна,но тебе лучше знать,честно говоря я не слежу,кто за кого играет.В любом случае Саграрио отыгрывать с Маркосом?Они говорили на лестнице.Если это не обязательно,тогда Саграрио может быть свободна пока и начинать ещё с кем беседывать?

0

81

Dolores, ты можешь просто от него отойти, а за Маркоса играет Маша, а не Алёна. Это я точно знаю))

0

82

Альтаграсия
ту тогда значит я перепутала)С кем не бывает?!Значит Саграрио может и отойти,просто может она со мной доигрывать не будет.Мне -то всё равно с кем играть,просто не хочется и нельзя быть в двух местах одновременно.Хотя я не знаю пока с кем поиграть на данном этапе

0

83

Dolores написал(а):

ту тогда значит я перепутала)С кем не бывает?!Значит Саграрио может и отойти,просто может она со мной доигрывать не будет.Мне -то всё равно с кем играть,просто не хочется и нельзя быть в двух местах одновременно.Хотя я не знаю пока с кем поиграть на данном этапе

Да там вроде много, кто есть =))

0

84

Да, Маркоса играю я...
Девчонки, особенно Долорес, вы извините, что мой Маркос был нем с Саграрио. Я вчера совсем забыла, чтобы он попрощался с ней и вообще, ушел из особняка... Видимо, такой эффект на него произвел разговор с Микой  ^^
... Я пойду сразу на улицы Кароры, посчитаем, что Маркос так же неожиданно исчез из особняка, как и появился в нем...

0

85

Fabulosa написал(а):

Да, Маркоса играю я...
Девчонки, особенно Долорес, вы извините, что мой Маркос был нем с Саграрио. Я вчера совсем забыла, чтобы он попрощался с ней и вообще, ушел из особняка... Видимо, такой эффект на него произвел разговор с Микой   
... Я пойду сразу на улицы Кароры, посчитаем, что Маркос так же неожиданно исчез из особняка, как и появился в нем...

Ничего,что исчез, Саграрио отошла от него поговорить с Эммой.так что будем считать,что всё отыграно.Так ты Алёна или Маша? Альта говорит,что ты Маша)Я со всем запуталась,где Маша,а где Алёна)Ты уж меня извини,но совершеено не могу запомнить,кто есть кто

0

86

Кто-нить придите к Глории, когда начнется новый день?

0

87

Dolores написал(а):

Так ты Алёна или Маша? Альта говорит[...]

Dolores, ну так недоверять админке нельзя =) Алена с нами не играет вовсе, а следовательно...

0

88

Fabulosa написал(а):

Алена с нами не играет вовсе, а следовательно...

МАША!  http://i43.tinypic.com/rrs5dy.gif

0

89

:rofl:

0

90

Fabulosa написал(а):

ну так недоверять админке нельзя =) Алена с нами не играет вовсе, а следовательно...

Значит Маша)!Буду знать)

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Archivo » Обсуждение ролевой