Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Comunicacion » Flood_two *All about us*


Flood_two *All about us*

Сообщений 121 страница 150 из 589

121

Девочки, можете меня поздравить: я поступила! http://i44.tinypic.com/t8pv0m.gif   

0

122

Альточка! Поздравляем. конечно! Молодчинка! Я рада, что у тя все хорошо! Теперь наконец-то тебе можно спокойно вздохнуть и все эти экзамы позади!!! Ура! Я рада!!! Молодец! как ощущения?)) И все эти ЕГЭ) А что ты выбрала какую специальность?)

0

123

А я в этом году стала студенткой Тверского государственного университета. Поступилоа на магистратуру по специальности психология.

0

124

Альта поздровляю !!!молодец ,я и не сомневалась :love:

0

125

@ Gloria @ написал(а):

Альточка! Поздравляем. конечно! Молодчинка! Я рада, что у тя все хорошо! Теперь наконец-то тебе можно спокойно вздохнуть и все эти экзамы позади!!! Ура! Я рада!!! Молодец! как ощущения?)) И все эти ЕГЭ) А что ты выбрала какую специальность?)

Ну да, так и есть)
Теперь я могу отдохнуть, чем в принципе и собираюсь заняться. Вообще-то 11 числа я уеду, но ненадолго. Нужно же и дачку посетить...
Ощущения что ни на есть самые хорошие)) Да, ЕГЭ уже остались в "прекрасном" прошлом!
Выбрала уже давно: СПбГУ, Юридический факультет.

Валери, поздравляю)))

Корделия, спасибо!

0

126

Altagracia, Валери, с поступлением, девчонки!

0

127

Altagracia, а куда делись остальные участники форума? Вас тут много было, так активно общались, столько тем интересных подняли. Времени не хватает? Fabulosa как-то в мае-июне ответила на мое сообщение и пропала, вот мы с Асей и думали, куда это вы все делись.

0

128

Лариса, да времени не хватает абсолютно. Дружно забросили форум сразу как учеба активная началась :) Fabulosa не заходит, видимо, потому что нас нет. Мы общаемся вне форума, как и ещё с несколькими людьми.
Я летом, когда была посвободнее, перезаливала устаревшие файлы. Мне казалось, что здесь вообще никого нет.

0

129

Лариса, а ты не знаешь, как в Твиттере обозначается фоллов без взаимной отдачи, то есть тебя читают, а ты нет. Там куча всяких названий на английском, никак не разберусь: FollowBack, AutoFollow, еще какой-то ff - может он?

0

130

Asya написал(а):

ариса, а ты не знаешь, как в Твиттере обозначается фоллов без взаимной отдачи, то есть тебя читают, а ты нет. Там куча всяких названий на английском, никак не разберусь: FollowBack, AutoFollow, еще какой-то ff - может он?

У меня такое ощущение, что у нас с тобой разные твиттеры :rofl: У меня под фото Астрид только три кнопки на русском: читать, читаю, отмена. Они постоянно перескакивают, и я их заново настраиваю. FollowBack - это отслеживать, AutoFollow - автоматическая настройка отслежки сообщений, я так думаю. У меня таких кнопок нет. :( Даже не знаю, что тебе сказать.

0

131

Asya написал(а):

Лариса, а ты не знаешь, как в Твиттере обозначается фоллов без взаимной отдачи, то есть тебя читают, а ты нет. Там куча всяких названий на английском, никак не разберусь: FollowBack, AutoFollow, еще какой-то ff - может он?

А у тебя переведен Твиттер на русский?
У меня тоже нет таких кнопок...  http://i43.tinypic.com/105xyfo.gif

0

132

Altagracia написал(а):

А у тебя переведен Твиттер на русский? У меня тоже нет таких кнопок...

Сами твиты у меня на языке оригинала, об Астрид краткая информация тоже на испанском справа от фото, а все остальное, то есть названия кнопок, служебная, техническая информация, всякие надписи и подписи, оформление твиттера на русском, сначала, когда я только регистрировалась, кнопки были на английском, и их кстати было больше, потом каким-то образом перещло на русский. Наверно я что-то нажала.

0

133

У меня на русском. Там действительно нет таких кнопок: только кнопка читаю/не читаю, ну и еще две малопригодных. А " фоллов", типа тех которые я написала- это команда, которую набираешь в поисковике или в своем сообщении, чтобы попросить кого-то зафолловить. Я разобралась только в испанском и португальском, но всё равно в большинстве своем все используют стандартные фразы на английском.
Например, забиваешь в своем сообщение через знак # выражение "UniaoDoTwitterSegueEuSigoDeVolta" - означает "зафолловь меня и я зафолловлю в ответ". Человек начинает тебя читать/следовать за тобой и ты как и обещал начинаешь читать его.
А мне нужно наоборот: команда с просьбой читать без взаимного ответа. Там столько разных значений, а его нужно обязательно указывать рядом с сообщением, иначе его никто не прочитает. Я остановилась пока на команде #ff.

0

134

Лариса написал(а):

Сами твиты у меня на языке оригинала, об Астрид краткая информация тоже на испанском справа от фото, а все остальное, то есть названия кнопок, служебная, техническая информация, всякие надписи и подписи, оформление твиттера на русском, сначала, когда я только регистрировалась, кнопки были на английском, и их кстати было больше, потом каким-то образом перещло на русский. Наверно я что-то нажала.

Я долгое время не могла освоиться на Твиттере из-за того, что он на английском. К сожалению, языки у нас не преподают и после школы я английский совершенно забросила (правда, есть мысли пойти сейчас на курсы, но речь не об этом  http://i43.tinypic.com/105xyfo.gif ). Потом привыкла и мне уже стало комфортно. Но как-то случайно зашла в настройки и как потом выяснилось русский язык уже можно было поставить ещё несколько месяцев назад, а я всё с английским сидела)) К русскому потом тоже привыкала.

Asya написал(а):

А мне нужно наоборот: команда с просьбой читать без взаимного ответа. Там столько разных значений, а его нужно обязательно указывать рядом с сообщением, иначе его никто не прочитает. Я остановилась пока на команде #ff.

Теперь я всё поняла))
Я тоже использую команду #ff.
Мой любимый день в Твиттере - Пятничный фолловинг  http://i39.tinypic.com/2vs5lxw.gif 

0

135

У меня просьба к вам есть: нужен один модератор. Но сама я не знаю кого выбрать, т.к. давно на форуме не была и близко никого не знаю. А также не знаю у кого есть время, возможности, да и вообще желание.

Двоих модераторов хочу оставить на своих местах, т.к. они в своё время очень многое сделали для этого форума и в принципе это люди без которых многое могло не получиться и, адекватно оценивая ситуацию, по причине того, что я и сама в ней оказалась, мне абсолютно всё равно как часто они появляются на форуме. Знаю, что появляются и мне этого достаточно.

Но желательно, чтобы был тот, кто мог бы своевременно удалить незаконную рекламу, спам, редактировать темы, сообщения и т.д. Сейчас я планирую "прокачать" форум, если всё получится, конечно, а как дальше буду его посещать ещё не знаю. Поэтому, если есть доброволец, то буду очень рада.

0

136

Altagracia написал(а):

У меня просьба к вам есть: нужен один модератор.

Я думаю, это надо предложить Асе. Она умничка, столько всего сделала для форума, фотки, музыку, ссылки выкладывает. Надо ее мнение узнать, как у нее со временем. Ася, ты как насчет модераторства?

0

137

В принципе можно.  Смогу заходить каждый день вечером. Только я раньше никогда модератором не была. http://i43.tinypic.com/nozeb4.jpg

0

138

Тебе дадут расширенные права, там ничего сложного, справишься.

0

139

Asya написал(а):

В принципе можно.  Смогу заходить каждый день вечером. Только я раньше никогда модератором не была.

Ничего страшного ;) Надо же когда-то начинать)
Значит, решили))

Пол дня со стилем провозилась...

0

140

Значит, решили))

Принимаю предложение.  :)

0

141

Я зашла и обалдела: шикарное оформление. Сначала думала, не туда попала. :D Немного непривычно, но ничего, привыкнем. Астрид на Твиттере кто-то дал ссылку на наш форум, мы с Асей заметили, может, зайдет, или уже заходила?

0

142

Лариса написал(а):

Я зашла и обалдела: шикарное оформление. Сначала думала, не туда попала.  Немного непривычно, но ничего, привыкнем.

Да, я ещё тут подкорректирую недочеты, которые возникли в связи со сменой оформления. И всё совсем хорошо будет))
Переживала, что не понравится никому)

Лариса написал(а):

Астрид на Твиттере кто-то дал ссылку на наш форум, мы с Асей заметили, может, зайдет, или уже заходила?

Заходила. Ссылочка у неё в избранном  http://i42.tinypic.com/30vzr6d.gif

0

143

Asya написал(а):

Cristian Castro

Это случайно не сын Вероники Кастро, которая снималась в Богатые тоже плачут, Дикая Роза, еще много где? Его также зовут.

0

144

В теме фотографий Астрид всегда тяжело было разобраться в том плане, что фотографий слишком много. Буду благодарна, если вы мне поможете переместить их, а некоторые придеться перезаливать заново, т.к. надо их разложить по категориям, а есть сообщения, где выложены разные фотографии.

0

145

Это случайно не сын Вероники Кастро, которая снималась в Богатые тоже плачут, Дикая Роза, еще много где? Его также зовут.

Да, это он, правда саму Веронику я не знаю. А Кристиан с матерью снимался в сериале "Право быть рожденным", но это давно было.

http://uploads.ru/t/N/C/z/NCzq1.jpg

0

146

Altagracia Скажи, а повседневные фотки - это что такое? Если честно немного потерялась, не знаю, какие фотки куда отнести: повседневные или личные. Я могу поперетаскивать чуть попозже.

0

147

Asya, я думала, что личные это те, которые она сама выкладывает, например, в Твиттере. Но в принципе, можно и сделать только тему личных фоток, наверное.

0

148

Отвечу Асе тут (на вопр. из темы о Л. Х. Нуньесе)

Asya написал(а):

И почему многим задают вопрос "ваша платоническая любовь?". Что это такое? Любовь без интимных отношений, что ли?

http://i42.tinypic.com/w1r5p2.gif , это, в современном значении выражения, возвышенные отношения между двумя людьми, не содержащие в себе сексуального желания, отношения, основанные на духовном влечении. © Википедия
Если проще, мы такой любовью Астрид любим))

0

149

Fabulosa написал(а):

возвышенные отношения между двумя людьми, не содержащие в себе сексуального желания, отношения, основанные на духовном влечении Если проще, мы такой любовью Астрид любим))

А разве это определение не подразумевает то, что ты написала выше, но к противоположному полу?

0

150

Лариса написал(а):

Altagracia, а куда делись остальные участники форума? Вас тут много было, так активно общались, столько тем интересных подняли. Времени не хватает? Fabulosa как-то в мае-июне ответила на мое сообщение и пропала, вот мы с Асей и думали, куда это вы все делись.

Я на самом деле очень долго ждала этих моментов, когда появятся новые люди, оживится общение. И так получилось, что когда вы с Асей  тут "поселись", я учёбу заканчивала, а после - сразу по собеседованиям бегать начала... А сейчас малость сложновато вернуться)) Я вот зашла сейчас, и понимаю, толку от меня - чуть.

Altagracia написал(а):

Fabulosa не заходит, видимо, потому что нас нет. Мы общаемся вне форума, как и ещё с несколькими людьми.

Альтаграсия, раскрою секрет: я как-то заглянула.. Я теперь вообще не знаю, как мне это всё осилить и прочитать)))

Лариса написал(а):

А разве это определение не подразумевает то, что ты написала выше, но к противоположному полу?

Я думаю, тут пол значения не имеет.

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Comunicacion » Flood_two *All about us*