Russian Community about Astrid Carolina Herrera

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Comunicacion » Flood_two *All about us*


Flood_two *All about us*

Сообщений 31 страница 60 из 589

31

Я бы сказала, что... в общем, на мой взгляд, у них помесь социализма с капитализмом...  Хотя Венесуэла и позиционирует себя как страну, где встали на социалистический путь развития. 
А на счет купли кваритиры в этой стране - не думаю, что это большая проблема. Главное, чтобы деньги были. Была даже какая-то фирмочка, которая предлагала квартиры по доступной цене (и даже с видом на океан), где-то за млн. руб. в переводе на валюту РФ. Хотя я думаю, что это лажа, потому что даже у нас в РФ такое дешевое жилье только в "чертовых куличках" купить можно... В общем, если серьезно хочешь все узнать, то это надо со специалистами разговаривать) Хотя меня и саму этот вопрос интересует, мне интересны такие темы)... Просто я в такой конфликтной стране не планирую покупать ни квартиру, ни вообще какую-либо недвижимость. Потом, может, как rusa turista съезжу.

Отредактировано Yesenia (2009-02-27 15:20:16)

0

32

Yesenia написал(а):

Теперь разобралась, спасибо)

Не за что

Yesenia написал(а):

Такие дневники точно не для меня =) Мне предпочтительнее вести "классический" дневник - рукописный... Хроника жизни, можно сказать, перелитая в буквы собственной рукой =)

Я как-то вела и рукописные.но с моим подчерком разобрать потом что-либо просто невозможно

Yesenia написал(а):

4 дневника - успеваешь во всех делиться жизнью?
Долорес, а никогда не жалеешь, что делишься с людьми?

Да,но веду их не так уж и часто,довольно редко теперь.

Yesenia написал(а):

Долорес, а никогда не жалеешь, что делишься с людьми?

Вобщето-нет.Мне нравится,что люди про меня узнают что-нибудь.Это интересно,отдать людям частичку себя,своей души.Пусть знают.кому интересно,хотя ссылки на дневники никому не даю,кто найдёт,тому и читать...Я не делаю из своей жизни тайну.ПРолсто если что писать не хочу.то не пишу.А вообще попробуй и ты завести дневник в нете,тебе понравится,поверь моему опыту.Годуа три время от времени пишу.Остановиться ты уже не сможешь

0

33

Извините, пожалуйста, что прерываю вашу беседу http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif Кто-нибудь пробовал покупать сериалы в интернете? Меня интересует "Жена Иуды". Хочу купить его. Может быть кто-то может подсказать хороший сайт интернет-магазина?

0

34

Magnolia написал(а):

Извините, пожалуйста, что прерываю вашу беседу  Кто-нибудь пробовал покупать сериалы в интернете? Меня интересует "Жена Иуды". Хочу купить его. Может быть кто-то может подсказать хороший сайт интернет-магазина?

Я бы его тебе продала,но качество серий хорошее,не отличное,но смотреть можно.У меня вышло 3 диска

0

35

Magnolia написал(а):

Кто-нибудь пробовал покупать сериалы в интернете? Меня интересует "Жена Иуды". Хочу купить его.

Я диски в нете не покупала, хотя и хотелось. В принципе, правильно сделала потому что теперь скорость хорошая и скачать всё, что хочется могу.
Поэтому ничего посоветовать не могу http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_325.gif 
Знаю, что Есения покупала =)
А ЖИ я почти всю закачала...

0

36

Альтаграсия написал(а):

Знаю, что Есения покупала =)

Угу. И человек оказался  надежным, и качество –  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif  . Но покупка состоялась уже давно, не знаю, занимается ли сейчас та девушка продажей. И условия для покупателей из-за границы были немножко другими. Но я могу дать е-мэйл той девушки, Магнолия, если надумаешь... =-)

0

37

Yesenia, буду тебе очень благодарна, если ты поделишься е-мэйлом этой девушки!!! Надеюсь, что она мне сможет помочь... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_203.gif А ты знакома с ней или просто покупала у нее фильм? (Я спрашиваю просто для того, чтобы можно было бы хоть как-то представиться ей, сказать откуда у меня ее адрес электронной почты)

0

38

Magnolia, ЛС

0

39

Yesenia, СПАСИБО!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

0

40

А я записываю по телеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

@ Gloria @
а я качала в нете!

0

42

Yesenia написал(а):

Я бы сказала, что... в общем, на мой взгляд, у них помесь социализма с капитализмом...  Хотя Венесуэла и позиционирует себя как страну, где встали на социалистический путь развития. 
А на счет купли кваритиры в этой стране - не думаю, что это большая проблема. Главное, чтобы деньги были. Была даже какая-то фирмочка, которая предлагала квартиры по доступной цене (и даже с видом на океан), где-то за млн. руб. в переводе на валюту РФ. Хотя я думаю, что это лажа, потому что даже у нас в РФ такое дешевое жилье только в "чертовых куличках" купить можно... В общем, если серьезно хочешь все узнать, то это надо со специалистами разговаривать) Хотя меня и саму этот вопрос интересует, мне интересны такие темы)... Просто я в такой конфликтной стране не планирую покупать ни квартиру, ни вообще какую-либо недвижимость. Потом, может, как rusa turista съезжу.

е говори? конфликтная? это хлеще не придумаешь!!! Чавесөсумасшедший!! И еще этот социализм! ктегорически против! Неужели он останется на пожизненно!! Тогда моя мечта точно не сбудется!!!! Диктатор!!
Мне тоже интересно? но говрят? там и вправду все дешевле, просто у нас правительства такая политика... Все эти цены-раздутые мыльные пузыри, либо сдуются, либо лопнут. Хотела другое написать, но такое писать опасно!

0

43

Альтаграсия
А вот у меня такой вопрос.Вот что-б играть,мне наверное нужно поновой региться и создавать два персонажа Саграрио и Рикарду.Или Рикарду так оставить с моим ником.Хотя так будет как-то не понятно.Но если ник переделать,то опять не войду на сайт...Вобщем давай этот вопрос решим.

0

44

@ Gloria @ написал(а):

е говори? конфликтная? это хлеще не придумаешь!!! Чавесөсумасшедший!! И еще этот социализм! ктегорически против! Неужели он останется на пожизненно!! Тогда моя мечта точно не сбудется!!!! Диктатор!!

А я люблю Чавеса! Мне нравится, как он разворачиват свою международную политику. Страна, которая так лихо заткнула америкосов за пояс! Браво, Венесуэла -)) Конечно, в Венесуэле не все так гладко... Но я б не сказала, что Чавес диктатор, с чего ты взяла? А социализма там как такового нет... Вот в Китае - тоже социализм. А разве скажешь такое? Страна развивается, да еще как!  Впереди планеты всей скоро будут. А почему твоя мечта не сбудется? И вообще, какая эта мечта?))

@ Gloria @ написал(а):

Мне тоже интересно? но говрят? там и вправду все дешевле, просто у нас правительства такая политика... Все эти цены-раздутые мыльные пузыри, либо сдуются, либо лопнут. Хотела другое написать, но такое писать опасно!

Да напиши =) Потом сотрешь...

0

45

Yesenia написал(а):

А я люблю Чавеса! Мне нравится, как он разворачиват свою международную политику. Страна, которая так лихо заткнула америкосов за пояс! Браво, Венесуэла -)) Конечно, в Венесуэле не все так гладко... Но я б не сказала, что Чавес диктатор, с чего ты взяла? А социализма там как такового нет... Вот в Китае - тоже социализм. А разве скажешь такое? Страна развивается, да еще как!  Впереди планеты всей скоро будут.

Точно! Абсолютно с тобой согласна!!!

0

46

Я считаю неправильным. когда президент хочет остаться на пожизненное, на мой взгляд это нечестно, тем более, что я бы не сказала, что такая егго политика по отношению к американцам является оправданной, тем, что он так к ним относится тюкает по его стране. К сожалению, очень сильно экономика мира зависит от США, куда они повернут, туда и все. Это факт, хотим мы этого или нет. И потом между прочим, Чавес больше выступает и делает показную деятельность. По правде сказать, наши правители не заинтересованы сделать нашу жизнь лучше, они защищают отдельный класс... Я бы хотела, чтобы к нам и в Венесу были такие мудрые люди у руля как в Японии, японская модель развития всем показала "класс".
Насчет Китая, мне эта страна не больно интересна, но социализм был там раньше, а сейчас там нам говорят капитализм, они развиваются, это да. Если вспомнить как они развиваются, производят продукции они много, но переводят не меньше... И потом, уровень их жизни не намного лучше нашего, я читала, там живут многие плоховастенько, платят мало, народу много. Я сужу по тому фактору, как людям в этой стране живется.
Социализм просто тупиковая система при которой экономика не может развиваться, нет экономических стимулов. Поэтому я против Чавеса, если бы пришел другой человек, может бы там был бы капитализм и этот бы правитель не был бы таким острым в отношении некотрых стран... Чавес иногда перегибает палку!

0

47

@ Gloria @ написал(а):

тем более, что я бы не сказала, что такая егго политика по отношению к американцам является оправданной, тем, что он так к ним относится тюкает по его стране.

А у американцев оправданна политика? Когда они командуют всем миром, пытаются воровать нефть? Лезут в политику чужих стран, вешают чужих руководителей? Посмотрим, что будет делать Обама... И все, разинув рот, глядят на США, чего они еще скажут. Венесуэла имеет свои взгляды, не отворачивается от своих друзей по приказу американцев, этим она мне симпатична.

@ Gloria @ написал(а):

К сожалению, очень сильно экономика мира зависит от США, куда они повернут, туда и все. Это факт, хотим мы этого или нет.

Вот-вот! Это так. я согласна! И мы сделали вложения в америкосовские банки, чтобы как-то поднакопить капитал! Вместо того, чтобы развивать свою страну, мы, наивные, думали, что разбогатеем на их долларах. И что вышло? Лопнули все америкосовские банки, кризис наступил, теперь задолженностей выше крыши. И это из-за того, что все идут за США! Надо менят ситуацию! Чавес молодец, что не идет за США. Надо, чтобы все это поняли!

@ Gloria @ написал(а):

Насчет Китая, мне эта страна не больно интересна, но социализм был там раньше, а сейчас там нам говорят капитализм, они развиваются, это да.

Вообще-то, официально капитализма там нет. Это социалистическая страна. Так же, как Венесуэла. Вот в том-то и дело, что это только "так социализм", а так-то, глядишь, и лучше все пойдет...

@ Gloria @ написал(а):

Если вспомнить как они развиваются, производят продукции они много, но переводят не меньше... И потом, уровень их жизни не намного лучше нашего, я читала, там живут многие плоховастенько, платят мало, народу много. Я сужу по тому фактору, как людям в этой стране живется.

Они живут плохо, но развиваются, осваивают космос, вкладывают деньги в строительство, в производство. На мировом рынке они занимают одну из лидирующих позиций.

@ Gloria @ написал(а):

Я считаю неправильным. когда президент хочет остаться на пожизненное, на мой взгляд это нечестно

В России был Путин. 8 лет. Затем появился Медведев... что Путин, что Медведев. Разницы нет. Это, как говорится, только с виду президент может меняться, но по сути в большинстве стран...

0

48

@ Gloria @, да ладно, мнения разные, в конце-концов правда у каждого своя, так же как у Венесы и США, как и у нас с тобой -)
Я тут случайно побыла на сайте твоего Универа! Но не сразу поняла, что ты там учишься, потом что-то вспомнила, что ты говорила, что учишься в Британско-Казахском университете! (меня подружка на этот сайт послала, в общем). Я хотела у тебя узнать, какую ты специальность получаешь, если не секрет?:) И еще, ты будешь учиться 4 года?

0

49

Слушайте,девочки,я кто-то из вас зарегестрирован на Мундо латино?Мне очень нужно это знать...

0

50

Dolores, я тебе ответила в чате =)

0

51

Просто мне подруга с другого  форума дала ник и пароль,я по ним заходила(спасибо ей),а то меня не регестрируют,а гостям высказываться запрещено.Я прямо не знаю,что делать.Сегодня ей написала,она пока не отвечает.Я каждый день там на мундолатино что-нибудь спрашиваю,а вот меня взяли и выкинули.А на тот ник была вся надежда.Её зовут Эми.Может знаешь такую?Я просто сегодня фотку сменила там,Эми поставила давно,может фотку мне нельзя было менять?Из-за этого система заглючила???Подскажи мне,я в замешательстве...А мне так нужно держать связь с этим форумом

0

52

Девушки,а знает кто-нибудь из вас,как зарегестрировать второй электронный ящик?Мне очень надо.

0

53

Рикарда Араухо, то есть, где зарегестрировать? Или просто создать себе еще один ящик?..

0

54

Я уже создала сегодня).Так что теперь у меня 2 электронных ящика :) Теперь и на mail.ru Мне подсказали,как делать

Отредактировано Dolores (2009-03-13 15:43:34)

0

55

Так мне региться или нет? Я уже почти освободилась!

0

56

@ Gloria @
да,регистрируйся,буду тебе очень благодарна!!!

0

57

Девочки, если кто-то узнает из вас, где можно купить сериал Mi prima Ciela (Моя кузина Сиела), то, пожалуйста, сообщите мне, хорошо? =)

0

58

Ладно!

0

59

Девчонки!Несколько дней назад установила программу Мозилла Файр Фокс.Чем она отличается от других браузеров?Перед тем,как скачать,мне сказали,что скорость скачки больше.Но пока я счас качаю,но что-то ничего не вижу.Поделитесь мнением,у кого установлен этот браузер

0

60

и ещё.Я сегодня скачала файл,а найти не могу.Качала Мозиллой.Он сохраняет только по идее на рабочий стол.Кто-нибудь подскажет,смогу ли я его найти?Он воспроизводит,но понять,откуда,невозможно.Подскажите,кто знает...А то я весь свой комп обшарила и нигде его нет.В нете воспроизводит же.Очень странно.У вас такое бывало?

0


Вы здесь » Russian Community about Astrid Carolina Herrera » Comunicacion » Flood_two *All about us*